123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 02.08.2019

Hamza Bin Laden: Das Gesicht des Terror-Unternehmens

SPIEGEL ONLINE 

Hamza Bin Laden sollte die Marke al-Qaida am Leben erhalten. Mit seinem Tod endet die Legende des Terror-Clans von Osama Bin Laden vorläufig. Wer war der junge Mann? Eine Spurensuche.



Мосгорсуд признал законными аресты незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Главном следственном управлении СК России по городу Москве продолжается расследование уголовного дела о беспорядках в центре столицы , возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2, 3 ст. 212 УК РФ (массовые беспорядки) и ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По данным следствия, накануне проведения несанкционированной акции группа лиц неоднократно размещала в сети Интернет призывы принять в ней участие, заведомо допуская, что данные действия могут спровоцировать массовые беспорядки. Читать дальше...

На Украине допрашивают получивших российское гражданство

«Вести» 

На Украине допрашивают жителей Донбасса, которые обратились за получением российских паспортов. Соответствующее заявление сделал главный военный прокурор страны Анатолий Матиос. Допросы провели в то время, когда граждане приезжали на Украину за получением пенсии, а также по иным надобностям.



«Это какой-то позор»: 134 задержанных 27 июля москвича уклоняются от службы в армии, — Следком

Блог сайта «Русская весна» 

Среди задержанных во время протеста 27 июля в Москве оказалось 134 молодых человека, которые уклоняются от службы в армии, сообщили в Следственном комитете.

Читать дальше...

Москвичам рассказали, как справиться с тропическими клопами, "атаковавшими" столицу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь Зоологического музея МГУ Илья Гомыранов рассказал москвичам, как справиться с тропическими клопами, которые "атаковали" столицу. По словам эксперта, существуют два эффективных способа.

Читать дальше...

Внесены изменения в закон о промышленной политике в части регулирования специальных инвестиционных контрактов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной политике в Российской Федерации» в части регулирования специальных инвестиционных контрактов».

Читать дальше...

В администрации США назвали причину введения новых санкций против России

«На планете» 

2 августа. Американская администрация приняла решение о введении второго пакета санкций против России по так называемому делу Скрипалей из-за того, что Москва не предоставила по требованию США гарантий в сфере нераспространения химического оружия.

Нашелся владелец заброшенной военной базы в Антарктиде

ИА «Свободная трибуна» 

Мы сообщали некоторое время назад, что в Антарктиде обнаружили запрошенную военную базу. Тогда никто не знал, кому она принадлежит. Недавно владелец объявился: ответственность за постройку взяла на себя Канада. Новость появилась в издании The Globeand Mail, сообщает портал PLANETANOVOSTI. Известно...

Скорая немощь // Дуэт Дуэйна Джонсона и Джейсона Стейтема в новом «Форсаже»

Коммерсантъ FM 

В прокат вышел «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дэвида Литча — спин-офф франшизы о быстрой езде, в котором на первый план вышли герои Дуэйна «Скалы» Джонсона и Джейсона Стейтема. «Форсажи» всегда отличались высоким содержанием тестостерона, но в этот раз, по мнению Юлии Шагельман, этот компонент заменил собой все остальные.

Прямая трансляция: Фестиваль веб-сериалов "Реалист". Открытие

L!FE.ru 

В Нижнем Новгороде во второй раз проходит единственный в России Международный фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST. Формат веб-сериалов для России в новинку, но он стремительно развивается во всём мире. Такие фильмы ничем не отличаются от телевизионных, но делаются только для интернет-площадок.

Политолог назвал полезным составленный Госдумой рейтинг законов весенней сессии

Блог сайта «Слово и дело» 

Издание Федерального Собрания «Парламентская газета» вместе с социальной медиаплатформой «Миртесен» составили рейтинг самых обсуждаемых российских законов весенней сессии Госдумы 2019 года. Эксперты опирались на анализ материалов и комментариев пользователей на платформе.

Читать дальше...

Четверо взрослых и один ребенок погибли в Турции при пожаре в автобусе

Блог сайта «Инфореактор» 

Издание Hurriyet сообщает, что в автобусе находились 37 человек. Со слов мэра провинции, в автобусе загорелась кофемашина. После этого водитель остановил автобус. Он попросил пассажиров эвакуироваться. В результате возникла паника, и у выхода из транспорта началась очень сильная давка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Булгакова похвалила силовиков, комментируя опрос ВЦИОМ о беспорядках 27 июля

Блог сайта «Слово и дело» 

Всероссийский центр изучения общественного мнения провёл исследование на фоне несогласованных акций в центре Москвы. Согласно опросу, большинство россиян поддерживают действия властей в ситуации несанкционированного митинга. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

В Ярославле будут судить капитана врезавшегося в пирс теплохода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net