123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Госдеп США: мы не стоим за протестами в Гонг Конге и Москве

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Так хочется верить дипломатам, особенно такой значимой в мире страны, как Америка. Помню, на Украине тоже поверили пять лет назад, правда, никак не могут разобраться с тем, что натворили гарантии Запада в этой стране, хотя украинцы продолжают верить в западные ценности.

Читать дальше...

В США регулятор проверит сделки компании Facebook по покупке ее потенциальных конкурентов

ТАСС 

По данным The Wall Street Journal, в случае, если компанию уличат в нарушении антимонопольного законодательства, регулятор может потребовать отказаться от использования этих активов

Как ФСБ грабит Россию. «Берут процент от выведенных из России денег»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Арестованный полковник ФСБ Кирилл Черкалин «крышевал» банковскую сферу либо за процент от операций, либо за «абонентскую плату», узнали «Проект» и The Bell. Черкалину в июле предъявили обвинение в получении $850 тыс. взяток, сообщает РБК.

Читать дальше...



Бизнес идет на эшафот: определены правила работы «регуляторной гильотины». Как это будет работать на практике

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Министерство экономического развития доработало проект так называемой «регуляторной гильотины». С ее помощью власти планируют снизить давление надзорных органов на бизнес и оживить российскую экономику. Ведущие программы «Деньги» спорят о том, насколько это действительно поможет предпринимателям. 

Рейс МН17: Малайзия не верит в вину России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Малайзия продолжает настаивать: фактов, собранных Совместной следственной группой (ССГ), недостаточно, чтобы обвинить в крушении «Боинга» Российскую Федерацию. В мае об этом во всеуслышание заявил глава правительства, а вчера на саммите АСЕАН — министр иностранных дел.

Читать дальше...



Реконструкцию стадиона доверили СКР // Против члена орловского правительства возбуждено дело о злоупотреблении

Коммерсантъ FM 

Проблемная реконструкция Центрального стадиона имени В.И. Ленина в Орле стала предметом очередного уголовного разбирательства. Вчера стало известно, что 29 июля управление СКР по региону возбудило дело о злоупотреблении полномочиями в отношении руководителя областного департамента строительства и ЖКХ Дениса Блохина, который три года назад принимал работы на западной и южной трибунах, а также работы по возведению козырька и пяти теннисных кортов за 111,8 млн руб. По версии следствия, господин Блохин... Читать дальше...

СРОЧНО: В Сургуте убийца зарезал полицейского и ранил его напарника (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

В Сургуте злоумышленник с ножом напал на полицейских, один сотрудник правоохранительных органов погиб, второй ранен.

Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому АО — Югре.

«1 августа при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник патрульной-постовой службы УМВД России по г. Сургуту ХМАО — Югры сержант Ханов», — говорится в сообщении.

«Около 22:40 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что во дворе... Читать дальше...

Дочь Кирова воевала на Т-34

Блог сайта «Всё об оружии» 

Она не знала отцовской любви и воспитывалась в детдоме

Дочь главного ленинградца сумела стать знаменитым гвардейским танкистом, но оказалась лишена простых радостей: отцовской любви и семейного счастья.

Русские женщины

Следует оговориться, что представительниц слабого пола, освоивших военную профессию танкиста, не было ни у наших врагов-немцев, ни у наших союзников. И только в России женщины в трудную для страны годину становились механиками-водителями танков, которым... Читать дальше...

Уголовная ответственность за незаконную добычу водных биологических ресурсов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Решением Темрюкского районного суда два гражданина РФ привлечены к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.256 УК РФ («Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов»), с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии строгого режима (организатору) и штрафа в размере 500 000 руб. (соучастнику).

Читать дальше...

Путешествие наличных по России: как ФСБ «крышевала» банки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске программы «Деньги» Лев Пархоменко рассказал о совместном расследовании издания «Проект» и The Bell, согласно которому ФСБ «крышевала» сомнительные операции по обналичиванию денежных средств российской банковской системы. 

Мужская психология: чего любой мужчина хочет от женщины

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) «Мужчинам только одного и надо» — слова женщин, которые не смогли понять мужчин. Любой представитель мужской половины мечтает о гармоничной семье, искренних взаимных чувствах, стабильности в работе и о многом еще. Но мужчины так же, как и мы-женщины, хотят любви и не на одну ночь. Все это ему может дать мудрая женщина. Зачем мужчине жена или спутница или его верная партнерша? Чтобы удовлетворять интимные запросы? Готовить ему, убирать, гладить его рубашки? Но мужчина и сам может неплохо справляться с этим. Читать дальше...

Суд в Ивановской области отказал в УДО осужденному за наркотики журналисту

Коммерсантъ FM 

Палехский районный суд Ивановской области отклонил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) журналиста Андрея Евгеньева, осужденного в 2017 году за незаконное хранение наркотиков в крупном размере, сообщил “Ъ” его отец Анатолий Евгеньев. Осужденный не намерен обжаловать решение суда. По словам Анатолия Евгеньева, его 28-летний сын должен выйти на свободу 12 октября.Уроженец Иваново Андрей Евгеньев, работавший редактором соцсетей на телеканале «Звезда», был задержан в Москве в октябре 2016 года по подозрению в связи с наркоторговцем. Читать дальше...

На Поклонной горе прогремел салют в честь освобождения Каунаса

«Вести» 

В Москве военные запустили артиллерийский салют в честь 75-летия освобождения литовского Каунаса от немецко-фашистских захватчиков. Праздничный салют военнослужащие произвели на Поклонной горе Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Архитектор Муринец назвала отличие развития Москвы от классической застройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net