123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Мужчина зарезал полицейского в Сургуте

«Взгляд» 

В Сургуте мужчина зарезал сотрудника полиции, еще один полицейский получил ножевое ранение, сообщили в УМВД по ХМАО – Югре.

В полицию сообщили о подозрительном мужчине во дворе многоквартирного жилого дома, передает ТАСС.

Читать дальше...



Самолет сбил лису в аэропорту Пулково

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В петербургском аэропорту Пулково самолет на полосе сбил лису. 

Как стало известно РЕН ТВ, из-за произошедшего самолеты не могут вылететь и приземлиться уже 10 минут, некоторые из них вынуждены кружить вокруг аэропорта. 

Обстоятельства выясняются. 

Минюст США не будет предъявлять обвинения Коми за раскрытие засекреченной информации

Коммерсантъ FM 

Бывшему главе ФБР Джеймсу Коми не будут предъявлены обвинения за раскрытие засекреченной информации в его мемуарах, передает CNN, со ссылкой на собственный источник в Министерстве юстиции США. Минюст посчитал, что доказательств злого умысла в действиях господина Коми при публикации книги нет.Бывший директор ФБР записывал впечатления от встреч с президентом, а затем дал прочесть свои воспоминания прокурору Дэниелу Ричману, который позднее поделился этой информацией с New York Times. Однако в двух... Читать дальше...

США сообщают о новом ракетном пуске в КНДР

«Вести» 

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в американской администрации, разведка США отследила вероятный новый ракетный пуск с территории Северной Кореи.

В России заметили у Израиля противоядие против С-300

«Vesti.lv» (Латвия) 

Принятие на вооружение Израилем комплекса противоракетной обороны (ПРО) Arrow-3 существенно ограничит возможности имеющихся у Сирии зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300, пишет «Свободная пресса».

Читать дальше...



Схема отступления Порошенко

«bard» 

Немного о судьбе Порошенко в продолжение темы Новое уголовное дело в отношении Порошенко. Все предыдущие дела могут померкнуть

Порошенко действительно уехал в Турцию. Точнее - через Турцию. Но говорить о том, что "сбежал" - не совсем корректно. Объясню почему.

Сейчас на бывшего президента Украины заведено несколько уголовных дел. По отработанной еще в СССР схеме, он поначалу привлекается в качестве свидетеля.

Так как дел несколько, вызовы на допрос следуют чуть ли не ежедневно. Читать дальше...

Жулик Вальцман попросил у кураторов из США отмазать его от тюрьмы

«В Объективе - Актуальные новости» 

Порошенко просит у США защиты от уголовного преследования, которое может стоить ему не только политической карьеры, но и привести в тюрьму. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание "Вести Украина", бывший президент Украины обратился к специалистам известной и очень влиятельной американской компании BGR Group, чтобы договориться о лоббировании своих интересов. Старшим советником этой организации является спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер.

Читать дальше...

В мире: 13 причин для бегства Порошенко с Украины

«Взгляд» 

На днях Петр Порошенко отказался от госохраны и сбежал с семьей из страны. В четверг украинские СМИ узнали, что экс-президент попросил в Вашингтоне защиты от уголовного преследования на Украине. Вне зависимости от того, помогут ему в США или нет, Порошенко надо сделать сложный выбор - остаться за границей или вернуться в Киев. В данной ситуации для него опасно любое решение.

Петр Порошенко не чувствует себя в безопасности. Как сообщило в четверг издание «Вести Украина», опираясь на свои источники... Читать дальше...

Российский сенатор сравнил Порошенко с "главной торпедой"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов назвал экс-президента Украины Петра Порошенко "главной торпедой, годами топившей Минские соглашения".

Читать дальше...

Debatte über Mensch-Tier-Wesen: Bleibt bei den Fakten

SPIEGEL ONLINE 

Ein japanischer Forscher will Mischwesen aus Mensch und Tier erzeugen, in Deutschland regt sich Kritik: Von "Frankenstein" ist die Rede, von einem "ethischen Megaverstoß". Das sind gefährliche Fehleinschätzungen.

Разведка США узнала о новом пуске ракет КНДР

Коммерсантъ FM 

Разведка США зафиксировала пуск неопознанных снарядов с территории Северной Кореи, сообщает Reuters со ссылкой на источники в американской администрации. Собеседник не уточнил, о каком количестве снарядов идет речь, но подчеркнул, что они не представляли угрозы для Северной Америки.По информации агентства, испытания производили по тому же сценарию, что и предыдущие. В среду, 31 июля, Северная Корея осуществила пуски неопознанных снарядов. Неделей ранее Пхеньян испытал две баллистические ракеты малого радиуса действия. Читать дальше...

Процедура подачи аргументов // ЦИК рассматривает жалобы незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму

Коммерсантъ FM 

1 августа рабочая группа ЦИКа рассмотрела первые жалобы от незарегистрированных кандидатов на выборы в Мосгордуму Юлии Серебрянской и Константина Лисицы. После перепроверки подписей эксперты Центризбиркома часть из них засчитали в пользу кандидатов, однако и этого не хватило для допуска к выборам. Окончательное решение в отношении кандидатов ЦИК примет в пятницу. Глава комиссии Элла Памфилова предложила выдвиженцам в течение оставшихся до заседания суток найти аргументы для их регистрации.

Рождение ребенка, поступление в ВУЗ и похороны: 25 новых суперсервисов от правительства для россиян

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вице-премьер Максим Акимов представил прототипы 25 суперсервисов для портала госуслуг. Среди них есть онлайн-проекты по рождению ребенка, переезду в другой регион, поступлению в университет, и даже сервис по утрате близкого человека. Ведущие программы «Деньги» о том, что это вообще такое. 

На жадности ПАСЕ к российским деньгам можно поставить крест

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Российский политолог, Евгений Сатановский, заявил, что России не стоит делать взносы в ПАСЕ, несмотря на то, что российских делегатов вернули в европейскую делегацию. По его мнению, проще выйти из ПАСЕ, чем платить туда взносы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net