Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Американские СМИ включили в топ производителей оружия только две компании из РФ

VPK.name 

Еженедельник Defense News включил по итогам 2018 года в топ-100 крупнейших мировых производителей продукции военного назначения только две компании из РФ — "Алмаз-Антей" (15 место) и корпорацию "Тактическое ракетное вооружение" (32 место). Рейтинг доступен на сайте издания.

Генерал Маккензи как глава Центрального командования США впервые посетил курдские районы в Сирии

VPK.name 

Глава Центрального командования США (CENTCOM) генерал Кеннет Маккензи впервые в этой должности посетил населенные курдами районы на северо-востоке Сирии, сообщают в понедельник западные СМИ.

На минздрав примерили халатность // СКР проверил обеспечение лекарствами жителей Саратовской области

Коммерсантъ FM 

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту халатности при обеспечении жителей региона лекарствами. Следственный комитет подозревает не установленных пока сотрудников учреждений здравоохранения и министерства здравоохранения области в том, что они не обеспечили своевременную выдачу гражданам жизненно необходимых лекарственных препаратов. Доследственная проверка началась после того, как информация о проблемах с медпрепаратами прозвучала на прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным. Читать дальше...

Саратов выиграл в аренде // Сдаваемые в наем квартиры в городе оказались наиболее доходными в стране

Коммерсантъ FM 

Среди российских городов выгоднее всего сдавать жилье в аренду в Саратове. К таким выводам пришли эксперты портала недвижимости «Мир квартир». По их данным, приобретенное в областном центре жилье при сдаче его в аренду окупится за 12 лет. В среднем по России этот показатель составляет 18 лет. Эксперты объясняют эти цифры дешевизной саратовских квартир и сомневаются, что в рейтинге указана реальная цена аренды недвижимости.

КЗСК отправили на торги // На стратегическом предприятии открыли конкурсное производство

Коммерсантъ FM 

Казанский завод синтетического каучука (КЗСК), который имеет статус стратегического предприятия, будет выставлен на аукцион. Вчера Арбитражный суд Татарстана признал завод банкротом и открыл в отношении его имущества конкурсное производство. На этом настаивал главный кредитор КЗСК — госкорпорация «ВЭБ.РФ». Минпромторг России, который был озабочен сохранением завода, не стал препятствовать банкротству. Однако власти считают необходимым, чтобы казанский завод продолжил выполнять гособоронзаказ. По мнению экспертов... Читать дальше...

Главные анонсы 24 июля

Коммерсантъ FM 

В Москве президент России Владимир Путин обсудит с членами правительства модернизацию профессиональных квалификаций с учетом новых рабочих профессий.В Москве Совет федерации рассмотрит ежегодный доклад правительства о состоянии стратегических ядерных сил и ход выполнения Договора об ограничениистратегических наступательных вооружений (СНВ-3). На каких условиях США предлагают перезаключить договорВ Хабаровском крае объявлен трехдневный траур в связи с гибелью четырех детей при пожаре в палаточном... Читать дальше...

Главные мужчины в жизни Дженнифер Лопес

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

24 июля Дженнифер Лопес отмечает 50-летие. Она одна из самых известных современных певиц, востребованная голливудская актриса и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный бренд. Дженнифер регулярно попадает в списки самых высокооплачиваемых, влиятельных, а также сексуальных знаменитостей. Не обходят вниманием СМИ и ее личную жизнь. АиФ.ru рассказывает о самых громких романах звезды.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net