123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Скакуасы Ходорковского провалили майдан. Мошенник готовит новый план

«Мировое обозрение» 

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский признал, что его марионетки во главе с Навальным уже провалили Единый день голосования. Кандидитов-рисовальщиков не зарегистрировали, акции протеста не поразили спонсоров массовостью. Провал по всем фронтам. Но беглый олигарх собирается использовать свору либеральных бестолочей и дальше, в том числе для провокаций на выборах в Госдуму 2021 года.

Читать дальше...



Британские «капитаны Сильверы» крепко сели на мель

Блог сайта «Аргументы недели» 

После уничтожения иранским ЗРК своего большого БПЛА типа «Глобал Хок» американцы приуныли. Помахав кулаками после драки, Вашингтон сбавил обороты. Стало ясно, что на серьёзные ответные действия Штаты просто не готовы. Зато нампервый план вышла обнищавшая и исхудавшая бывшая «империя, над котороймникогда не заходит солнце». То есть Британия.

Читать дальше...

В Росстате объяснили рекордный приток мигрантов в РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Количество мигрантов, приехавших в Россию в начале 2019 года, стало наибольшим за последние 10 лет. В январе-апреле в страну прибыли 218,6 тыс. мигрантов, прирост составил 98 тыс. человек.

Читать дальше...

Литва требует от Латвии не покупать дешевую энергию с белорусской АЭС

«Vesti.lv» (Латвия) 

Литва планирует переговоры с Латвией и Эстонией о том, чтобы не покупать электроэнергию у Островецкой АЭС в Белоруссии, заявил сегодня на совместной пресс-конференции с президентом Латвии Эгилом Левитсом президент Литвы Гитанас Науседа.

Читать дальше...

Городской наземный транспорт Москвы должен ходить также часто, как метро

Блог сайта «Авторадио» 

Популярность общественного транспорта в Москве за последний год выросла на 9%. Это связано, в том числе и с тем, что время в пути на работу и домой экономится, как минимум на четверть, рассказал в эфире Авторадио заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта столицы Максим Ликсутов. По его словам, одна из задач правительства Москвы - повысить доступность городского транспорта. Наземный магистральный транспорт должен ходить так, чтобы человек не задумывался о расписании, как в метро. Читать дальше...



Жительница Петербурга в 37 лет родила сразу четверых детей

«Взгляд» 

Жительница Санкт-Петербурга, забеременевшая в 37 лет, родила во вторник четырех детей, сообщили в Перинатальном центре Санкт-Петербургского педиатрического университета.

«В 10.25 утра родились четыре замечательных ребенка: три мальчика и одна девочка. Мальчики весом 1 килограмм 870 граммов, 1 килограмм 930 граммов, 1 килограмм 580 граммов и девочка весом 1 килограмм 540 граммов. Молодая мама чувствует себя хорошо», – говорится в сообщении Перинатального центра.

Читать дальше...

На Дону приняли проект нового закона об инициативном бюджетировании

«Вести» 

Жители Дона смогут активно участвовать в государственном и муниципальном управлении. Это станет возможно благодаря новому областному закону о так называемом инициативном бюджетировании.

Финансовые показатели Coca-Cola выросли благодаря новым вкусам напитков

Коммерсантъ FM 

Во втором квартале текущего финансового года чистая выручка американского производителя безалкогольных напитков Coca-Cola выросла на 6% и достигла $10 млрд, органическая выручка (без учета влияния валютных курсов, приобретения и продаж активов) также выросла на 6%. Прибыль за квартал составила $2,61 млрд, что на 13% выше, чем за аналогичный период 2018 года.Как отмечает компания, за сильными показателями стоят хорошие продажи напитков Coca-Cola с разными вкусами и энергетиков. Например, продажи Coca-Cola Zero Sugar выросли на 10%... Читать дальше...

Росстат объяснил рекордный за десять лет приток мигрантов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Резкий рост числа мигрантов в РФ в начале 2019 года произошел из-за того, что МВД начало передавать более полные данные. С 1 января листки учета прибытия и выбытия заменила форма федерального статистического наблюдения № 1–ПРИБ/ВЫБ.

Читать дальше...

Мнения: Девятый круг ада для одноразовых

«Взгляд» 

«Чтобы выиграть сражение во время войны, могут понадобиться сотни тысяч красноармейцев; а для того чтобы провалить этот выигрыш на фронте, достаточно подрывных действий всего нескольких шпионов». Эта мысль Сталина из знаменитого романа «В августе 44-го» невольно приходит в голову все последние дни, после громкого ареста помощника полпреда по Уральскому федеральному округу.

«Чтобы выиграть сражение во время войны, могут понадобиться сотни тысяч красноармейцев; а для того чтобы провалить этот выигрыш на фронте... Читать дальше...

Елизавета II хочет срочно встретиться с новым премьером, чтобы отдохнуть с семьей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Королевский эксперт Кэти Николь сообщила, что королева Великобритании Елизавета II была вынуждена отменить свою ежегодную поездку в шотландскую резиденцию Балморал из-за нынешней политической ситуации в стране.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net