123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Грязь в летнюю ночь: как прошел театрализованный праздник в Подмосковье

«Вести» 

Для сотен участников летний фестиваль Midsummer Night.s Dream получился если не страшным, то точно неприятным. Теперь люди требуют компенсацию за потраченные деньги и время. Наш корреспондент разобрался, кто испортил столичную мистерию эльфам, феям и единорогам.

Умершим гражданам платежки никто не отменял // Цифровизация документооборота дала сбой не только в Ульяновской области

Коммерсантъ FM 

В Ульяновской области с подачи прокуратуры вскрылась проблема учета проживающих в регионе граждан. Ведомство установило множество случаев начисления платежей за коммунальные услуги на выехавших или умерших граждан. В Региональном информационном центре отмечают, что после отмены прежних бумажных носителей актуальная информация о проживающих в регионе гражданах есть у миграционной службы УМВД, но она делиться ею не может по закону о защите персональных данных. Правительство региона в курсе проблемы, однако там пока не знают, как ее решить. Читать дальше...

«Газпром» разморозил «Южный поток» // Строительство российской части его инфраструктуры возобновлено

Коммерсантъ FM 

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток».

Язык довел до выборов // «Справедливая Россия» хочет вернуть обязательное изучение татарского языка в школах

Коммерсантъ FM 

Татарстанские справороссы сделали главным пунктом своей предвыборной программы возвращение обязательного изучения татарского языка в школах. Ранее депутаты Госсовета республики вынуждены были согласиться с решением федерального центра о добровольном изучении национальных языков. В итоге в программе местной «Единой России» этот вопрос широко не поднимается. В ЛДПР выступают за добровольное изучение региональных языков. Эксперты по-разному относятся к стратегии «Справедливой России». Одни полагают... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net