123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Туриста избили за нежелание платить за фото с животными в Судаке

Блог сайта «Инфореактор» 

В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого запечатлено, как группа людей набрасывается на туриста у стен Судакской крепости. Выяснилось, что нападавшие занимаются незаконным бизнесом, который связан с фотографированием животных с туристами за деньги.

Читать дальше...



Николай Валуев: "Бокс не виноват в смерти Дадашева"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бокс не следует винить в смерти спортсмена Максима Дадашева. Об этом в своем Instagram написал экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе, депутат Госдумы РФ Николай Валуев.

Читать дальше...

Индия может заключить контракт на покупку российских ракетных двигателей

«Ведомости» 

О намерениях Индии сотрудничать с Россией в сфере космического двигателестроения сообщил вице-премьер Юрий Борисов по итогам заседания межправительственной российско-индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, состоявшегося в понедельник в Дели. «Индийская сторона выразила желание импортировать из России ракетные двигатели, которые будут использоваться в индийской ракетной программе», – сказал он по итогам встречи с сопредседателем комиссии, министром... Читать дальше...

"Рандеву" раздора: Вайкуле привезла в ЕС "мягкую власть России"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Проведенный в Юрмале Лаймой Вайкуле фестиваль «Рандеву» стал причиной ожесточенных споров в латышском Twitter. Как сообщает портал Lv.sputniknews.ru, некоторые пользователи соцсети были возмущены разговорами на русском.

Читать дальше...



Asyl in den USA: Trump droht Guatemala mit Sonderzöllen

SPIEGEL ONLINE 

Guatemalas Präsident Morales war drauf und dran, ein Abkommen mit den USA zu unterschreiben, das sein Land als sicheren Drittstaat erklärt. Die Opposition verhinderte das - jetzt drohen Konsequenzen.

Штрафы, которые грозят дачникам и отдыхающим на природе

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Дачно-туристический сезон начался, а потому самое время вспомнить, как точно не следует вести себя на природе, а также на своем собственном дачном участке. И речь идет не просто о правилах хорошего тона, а о реальном законе, нарушение которого чревато нешуточными штрафами, способными ударить по семейному бюджету.

Читать дальше...

Shazam назвал самые популярные песни в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующий рейтинг был составлен экспертами приложения для поиска незнакомых песен и текстов Shazam. Исследование показало, что первые шесть месяцев россияне чаще всего искали песню «Life» исполнительницы Zivert. Об этом передает ТАСС.

Читать дальше...

В Подмосковье прибыл эшелон с китайскими танками

«Взгляд» 

В подмосковную Таманскую мотострелковую дивизию из Китая прибыл эшелон с бронетехникой, которая примет участие в конкурсе «Танковый биатлон» в рамках Армейских международных игр – 2019, сообщили в Минобороны.

В Минобороны уточнили, что китайская сторона привезла в Россию четыре танка и боеприпасы. По пути следования эшелон сопровождал совместный караул из российских и китайских военных, передает ТАСС.

Читать дальше...

Кто из знаков Зодиака умеет направить зло обратно в сторону обидчика?

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) Вокруг каждого человека есть магия — она находится прямо здесь, но не все могут это увидеть. Да и видеть, в принципе, совсем не обязательно — нужно поверить и каким-то образом направить эту самую магию на то, чтобы она приносила вам максимальную пользу. Всё это очень хорошо сочетается с тем, что одни люди могут использовать зло для того, чтобы помешать вам созидать, чувствовать себя хорошо, чтобы вообще создать помехи на пути развития. Дело в том, что ваше умение каким-то образом упр...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

В Таджикистане задержали 9 человек по делу о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net