123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 18.07.2019



В ДНР раскрыли тактику продвигающихся с боями к Горловке украинских военных

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вооруженные силы Украины продвигаются с боями к Горловке, контролируемой властями непризнанной ДНР. Об этом российским журналистам рассказала Ирина Дикун, глава поселка Зайцево, который является пригородом Горловки.

Читать дальше...

Пермская епархия отозвала заявление из полиции на «божественную шаурму»

Коммерсантъ FM 

Секретарь Пермской епархии протоиерей Андрей Литовка сообщил на своей странице в Facebook, что отозвал из полиции заявление относительно рекламы кафе «Шаурма не за горами». Таким образом один из руководителей епархии отреагировал на публичные извинения владелицы кафе Вероники Бурдиной, принесенные в пермских СМИ.«"Радость бывает на небеси о едином грешнице кающемся"!!! Заявление из полиции отозвал! Всем пермякам и гостям Краевой Столицы рекомендуем кафе "Шаурма не за горами". Сам не смог, но просил отца Димитрия посетить кафе! Читать дальше...

Беглов предложил Минску создать совместные отряды для поиска погибших солдат ВОВ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, выступая на пленарном заседании Форума регионов, обратился к Минску с инициативой создать совместные патриотические отряды для поиска и дальнейшего захоронения погибших солдат Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Кто из граждан Украины может получить гражданство РФ в упрощённом порядке?

АиФ 

Указ президента России «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке» № 187 от 29 апреля 2019 г., как видно из его названия, распространяется не только на граждан Украины. Но все же украинцы составляют подавляющее большинство контингента, которого этот документ касается напрямую. Итак, на получение гражданства РФ в упрощенном порядке могут претендовать:

Читать дальше...



Незворов заявил, что у объявившей голодовку Соболь «многовато щек»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журналист Александр Невзоров заявил, что воздержание в еде пойдет на пользу юристу так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь, объявившей голодовку в связи с решением Мосгоризбиркома, который снял ее с выборов из-за фальсификаций. По словам Невзорова, там действительно «многовато щек». Об этом сообщает Nation News.

Читать дальше...

Власти Крыма ищут подрядчика для реставрации «Ласточкиного гнезда»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Аукцион по определению подрядчика на проведение реставрации замка "Ласточкино гнездо" вблизи Ялты стоимостью около 80 миллионов рублей состоится 25 июля, сообщили в пресс-службе министерства культуры региона.

"Прием заявок на торги по определению подрядчика – до 25 июля, контракт должен быть заключен к 8 августа. Общая стоимость работ - около 80 миллионов рублей, согласно контракту их окончание намечено на декабрь 2020 года", - сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Солисты группы «На-На» разделись ради спасения кота Алибасова

Блог сайта «Слово и дело» 

Участники группы «На-На» по просьбе одной из своих поклонниц согласились устроить с ней эротическую фотосессию в обмен на кота продюсера Бари Алибасова. На солистах в момент запечатления снимков были надеты только нижнее белье и носки.

Читать дальше...

Le Figaro (Франция): Путин — Макрон: объединить усилия, чтобы спасти ядерное соглашение с Ираном

ИноСМИ.RU 

Владимир Путин и Эммануэль Макрон обсудили в четверг по телефону ситуацию с иранской ядерной программой и вопросы по Сирии. Оба лидера отметили важность активизации усилий для сохранения в полном объеме соглашения с Ираном. Также президент Франции принял приглашение Владимира Путина участвовать в праздничных мероприятиях в Москве в 2020 году по случаю 75-й годовщины победы над фашизмом.

Мать школьницы, устроившей фотоссесию на памятнике ВОВ, заступилась за дочь

L!FE.ru 

По словам женщины, возле мемориала нет никаких табличек или указаний, что это место памяти жертв фашизма, а потому их семья не знала, что там неуместно устраивать фотосеты.

Читать дальше...

Петербург и Ленобласть получат упрощенный визовый режим

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин ответил на обращение губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, который просил с 1 октября ввести режим электронной визы в городе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net