123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

Netflix теряет своих подписчиков // Как сервис может удержать пользователей и привлечь новых

Коммерсантъ FM 

Стриминговый сервис Netflix впервые за восемь лет потерял подписчиков. Акции сервиса обвалились на 11% после выхода новой отчетности. Из нее следует, что во втором квартале этого года от платформы отписались 130 тыс. платных пользователей в США, а приток новых подписчиков по всему миру оказался вдвое ниже прогнозов компании -- 2,5 млн вместо 5 млн. СМИ образно назвали такую статистику «худшим фильмом для инвесторов».

Украина предложила России одновременно освободить Вышинского и Сенцова

«Взгляд» 

Киев готов освободить журналиста Кирилла Вышинского, но хочет, чтобы Москва при этом освободила осужденного за терроризм в Крыму Олега Сенцова, заявила пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель.

По ее словам, офис президента Украины «с большим интересом» воспринял предложение российской стороны освободить Вышинского в качестве «первого шага доброй воли со стороны Украины».

Читать дальше...



Почему на "западе" нет демократии

Блог «Мир в котором мы живём» 

Нам постоянно из всех "утюгов" рассказывали последние 25-30 лет, что "запад", коллективный запад - это образец, эталон демократии. И мол потому у них там все так хорошо, что общество у них самое что ни есть демократичное. Уточню, что под "западом" большинство из нас понимает страны типа США, Британии, Франции, Германии. т.е. ведущие страны западного мира, хотя в них и например в Швейцарии совсем иной подход к формированию общества и демократии в целом. И в этой статье я тоже говорю о странах,... Читать дальше...

Террориста на журналиста: у Зеленского ответили на предложение Кремля по нормализации отношений

Блог сайта «Русская весна» 

В Офисе президента Украины в ответ на предложение Кремля освободить главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского предлагают освободить террориста Олега Сенцова и сделать это параллельно.

Читать дальше...

Россияне захватывают даркнет, Маск раскрывает мыслепреступления, а FaceApp пугает Америку

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ведущие самой веселой программы про деньги обсудили три важные технологически-экономические новости: россияне установили мировой рекорд по количеству пользователей даркнета; в США забеспокоились по поводу российского приложения FaceApp; а Илон Маск представил свою технологию по подключению мозга к компьютеру.

В юбке поневоле: мужчине запретили пройти в шортах в администрацию Железногорска

«Вести» 

Мужчина в юбке пришел в администрацию города Железногорска в Красноярском крае. Он не был похож на любителя примерять на себя женские детали гардероба. Этот перформанс - лишь попытка соблюсти дресс-код. Мужчина пришел в городскую администрацию в шортах и был остановлен охраной. В шортах нельзя, а вот в юбке - вполне. Доказано - правило работает и для мужчин.



Путин поручил обеспечить малоимущие семьи жильем

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 10 октября разработать дополнительные механизмы предоставления жилья россиянам с невысокими доходами, говорится в перечне поручений, опубликованном на сайте Кремля. «В целях улучшения жилищных условий населения и увеличения к 2024 году объемов строительства жилья в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" обеспечить разработку дополнительных механизмов обеспечения жильем граждан, имеющих невысокий уровень доходов, на условиях его сохранения в публичной собственности»,... Читать дальше...

У Зеленского предложили РФ одновременно обменять Вышинского на Сенцова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Офис президента Украины Владимира Зеленского отреагировал на заявление пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова о том, что возвращение в Россию журналиста Кирилла Вышинского могло бы стать первым шагом для начала диалога Москвы и Киева.

Читать дальше...

Провайдеры не сэкономят на интернете // Продолжается спор с энергетиками о цене аренды опор для оптоволокна

Коммерсантъ FM 

Спустя год после требования регионального управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) снизить стоимость размещения кабелей интернета на опорах линий электропередач АО «Воронежская горэлектросеть» (ВГЭС, управляет примерно 70% электросетевых активов облцентра) энергетики все еще не выполнили его, заявили в УФАС. В компании уверяют, что снизили тариф для провайдеров с примерно 400 до 129 руб. за одну опору в месяц. Но в управлении считают обоснованной цену в 30 руб. и намерены добиваться ее принятия в суде. Читать дальше...

Купит ли Турция Су-35 вместо F-35?

Блог «Мир в котором мы живём» 

Сегодня Сергей Чемезов предложил Анкаре купить российские Су-35вместо американских F-35. «Если наши турецкие коллеги изъявят желание, мы готовы проработать поставки Су-35», — глава «Ростеха».

Читать дальше...

Стало известно о перезапуске сериала «Сплетница»

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет издание Variety. Создатели телевизионного подросткового сериала «Сплетница» заявили о перезапуске на сервисе HBO Maх. Известно, что в каждом сезоне будет по десять серий продолжительностью по одному часу. Продюсерами проекта также останутся Джош Шварц, Джошуа Сафран, Стефани Сэвидж и Лесли Моргенштейн.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, когда Зеленский снимет блокаду с Крыма

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Зеленский снимет блокаду, только если сконцентрирует все инструменты власти в своих руках. Президент Украины Владимир Зеленский в ходе предвыборной кампании неоднократно обещал прекратить огонь на Донбассе и вернуть регион на родину. Кстати, в отношении Крыма таких чётких заявлений не было, все обещания выглядели скорее как намёки. Это давало повод надеяться...

Сябитова объяснила, почему нельзя нарушать свадебные традиции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Современные невесты в России все чаще отказываются от белых платьев и фаты. Им на смену они выбирают цветные платья и брючные костюмы, а иногда и джинсы, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Инну Чурикову доставили в больницу после спектакля в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Народная артистка СССР Инна Чурикова почувствовала себя плохо во время спектакля. Как сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник, 75-летняя артистка оступилась на сцене. Отмечается, что в настоящее время ее осматривают врачи, решается вопрос о госпитализации.

Читать дальше...

Не лучший вариант: с какими людьми вам не стоит общаться согласно вашему знаку Зодиака

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) У каждого знака Зодиака имеются слабые стороны, но и собственные взгляды на недостатки характера. С этим нужно только смириться. Вот информация о том, каким людям лучше не общаться с конкретными знаками Зодиака. Овен Категорически не рекомендуется общаться с теми, кто имеет скептически настроенные идеи. Для Овнов отличительной чертой является энтузиазм. Все, кто пытаются усмирить этот знак Зодиака, сталкивается с конфликтом. Овнам лучше не общаться с теми, кто не поддерживает их идей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net