123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Панин поставил «рекорд» по просроченным штрафам

Постсовет.Ру 

Актер Алексей Панин отказался оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения, сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, Панин задолжал судебным приставам более 3 миллионов рублей.



Таксист сбил пешехода на юге Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На юге Москвы водитель такси сбил пешехода.

По информации РЕН ТВ, инцидент произошел на Каширском шоссе. Мужчину задержала полиция.

Пострадавший доставлен в больницу.

Фитнес в СССР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В СССР был настоящий культ спорта. Во дворах дворовые атлеты крутили «солнышко» на турниках, в квартирах женщины осваивали аэробику по телевизору, а на заводах была производственная гимнастика.

Воркаут по-советски Образ советского гражданина был неразрывно связан со спортом. Спорт был в каждом дворе, в каждом доме, спорт выживал в подвалах и процветал на спортплощадках. В СССР почти в каждом дворе была «хоккейная коробка», которая летом превращалась в футбольное поле, да и турники с брусьями были почти на каждом шагу. Читать дальше...



Более 30 детей госпитализированы после отравления в санатории в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Более 30 детей госпитализированы после отравления в одном из крымских санаториев. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на представителя администрации Евпатории.

Читать дальше...

15 нoвых мyдрых фрaз о жизни

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

«Мы двигались в прекрасное далеко, но попали в хреновое поближе»

Основные причины срыва планов:
1. То одно.
2. То другое.

Когда-то я думал, что только я самый умный. Теперь я точно знаю — не я один дурак.

Чаще всего человеком с ограниченными возможностями нас делает зарплата.

Мы живем в такое время, когда любое отключение электричества ведёт за собой потерю смысла жизни.

Лень — это просто привычка отдыхать до того, как устанешь.

Если крокодил съел вашего врага... Читать дальше...

Бразильцам вместо стирального порошка продавали кокаин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В бразильском городе Сан-Паулу местный супермаркет продавал кокаин вместо стирального порошка. Спрессованные таблетки кокаиновой пасты в упаковках с чистящим средством обнаружили покупатели и заявили в полицию. Об этом сообщает The Guardian.

Читать дальше...

На Еврoпе нaшли пoваренную сoль. Что это означает для жизни возле Юпитера?

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Европа, замерзшая луна возле Юпитера, считается одним из самых подходящих для обитания миров в Солнечной системе. Впервые ее подробно рассмотрел зонд «Вояджер-1» в 1979 году, показав поверхность, почти лишенную крупных кратеров. Это говорит о том, что вода регулярно вытекает наверх, обновляя поверхность спутника. Европа также усеяна длинными впадинами, складками и грядами, потенциально сделанными из айсбергов, плавающих в талой воде или слякоти. Но в конце 1990-х годов Европа стала по-настоящему интересной. Читать дальше...

"Убийца авианосцев" ещё послужит: Россия возвращает в строй самый крупный в мире и вооружённый "до зубов" тяжёлый атомный ракетный крейсер

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

На судоверфи российского завода "Севмаш" заканчивается капитальный ремонт и модернизация атомного крейсера "Адмирал Нахимов". В начале 2020 года судно направится на морские испытания, после которых войдет в состав ВМФ России. "Адмирал Нахимов" станет крупнейшим и наиболее вооруженным кораблем не только России, но и мира. Согласно информации, предоставленной верфью, в структуре корабля произошли значительные изменения. Убраны наклонные пусковые установки для противокорабельных ракет "Гранит". Вместо... Читать дальше...

В Грузии считают оправданными траты на привлечение российских туристов

Point.md (ru) 

Решение потратить за шесть лет около $4,5 млн на рекламу Грузии на российском рынке для привлечения туристов из РФ было правильным, так как оно позволило многим грузинам заняться малым и средним бизнесом и создать новые рабочие места.

Терaпевт из Сиднeя парoдирует знамeнитые фотo звeзд рaди онкобoльных

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

От собственной версии снимка Ким Кардашьян, который взорвал интернет, до образа принцессы Леи из «Звездных войн» — 28-летний терапевт из Сиднея Марк Удович воспроизводит знаменитые фотографии, облетевшие весь мир, чтобы собрать средства на лечение раковых больных.

Читать дальше...

Художники оказались на периферии // Воронежский центр современного искусства отказывается от помещения

Коммерсантъ FM 

Вчера стало известно о фактическом закрытии Воронежского центра современного искусства (ВЦСИ). Эта организация покидает предоставленное ей властями помещение, чтобы «продолжить работу в новом амплуа». Причиной выселения, по данным местных СМИ, могло стать отсутствие спонсоров. По мнению знакомого с ситуацией источника “Ъ-Черноземье”, учредители центра, будучи коммерчески успешными, потеряли интерес к этой организации.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net