123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 16.07.2019



В Гаспре разрушается памятник архитектуры - дворец графини Паниной

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Оконные решетки выбиты, стекла разбиты, потолок осыпается, стены исписаны вандальными надписями, повсюду мусор - в таком состоянии сегодня находится дворец графини Паниной в Гаспре, включенный правительством в список объектов культурного наследия федерального значения. Об этом сообщают крымчане в соцсетях.

В группе ВКонтакте "Подслушано Ялта" были опубликованы шокирующие фотографии того, в каком состоянии сегодня находится часть дворцового комплекса в Гаспре. 

Читать дальше...

Отец спланировал похищение 5-летнего российского мальчика в Польше

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Польше сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски 5-летнего российского мальчика, который пропал в городе Гродзиск-Мазовецкий около недели назад.

Читать дальше...

Трампу советуют быть сдержаннее: против президента США подготовлена осуждающая резолюция

«Вести» 

Дональд Трамп оказался в центре нового громкого скандала. Заявления президента прозвучали в адрес сразу нескольких женщин-конгрессменов, которые являются выходцами из других стран. Трамп указал им всем на дверь, предложив вернуться на свою историческую родину. Что так рассердило президента и что ему ответили демократы?

Россиянам предлагают новый инструмент в борьбе с санкционным давлением // Зачем переносить судебные споры из-за рубежа на родину

Коммерсантъ FM 

Россиянам, которые находятся под американскими и европейскими санкциями, хотят разрешить переносить судебные споры на родину. Законопроект с таким предложением разработала группа депутатов Госдумы. Они подчеркивают, что те граждане и компании, в отношении которых действуют ограничения, не могут въезжать в некоторые страны, поэтому и защищать свои интересы по судебным делам в этих государствах у них также нет возможности.



Сергея Митрохина не допустили до выборов из-за большого количества бракованных подписей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сергею Митрохину отказали в регистрации в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы. Такое решение приняли в окружном избиркоме по факту проверки сданных Митрохиным подписей.

Митрохину отказали в регистрации кандидатом в депутаты МГД

«Федеральное агентство новостей №1» 

Соответствующее решение принял окружной избирком.

Москва, 16 июля. Сергею Митрохину отказали в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы. Соответствующее решение принял окружной избирком.

Путину предложили потратить ФНБ на производство оружия

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото: kremlin.ru

Средства Фонда благосостояния России cледует использовать для выдачи длинных и дешевых кредитов предприятиям оборонно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал ТАСС Андрей Клепач - бывший замглавы МЭР РФ, а ныне главный экономист и зампред правления Внешэкономбанка (ВЭБ.РФ).

«Государство должно предоставить ресурс длинных дешевых денег, который бы позволил решать проблемы ОПК, - заявил Клепач. - В моем понимании, таким ресурсом могли быть и деньги Фонда национального благосостояния... Читать дальше...

Горизбирком Петербурга зарегистрировал кандидатов, которым отказали на муниципальных выборах. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербургская избирательная комиссия на заседании рассмотрела жалобы кандидатов, которым отказали в регистрации муниципальные избирательные комиссии в нескольких районах города.

Читать дальше...

Многолетняя проблема решена. В Ликино-Дулеве приступили к капитальному ремонту дороги

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В поселке Мисцево городского округа Ликино-Дулево завершается первый этап капитального ремонта дороги. Жители обратились к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву во время прямого эфира, чтобы он помог решить многолетнюю проблему. Они пожаловалась на плохое состояние дороги, где каждый год проводят ямочный ремонт, а нужен капитальный.

Читать дальше...

В Хынчештах открылась новая волонтёрская пожарная часть

Point.md (ru) 

Сегодня в селе Минджир Хынчештского района была открыта новая добровольческая пожарно-спасательная станция. В церемонии официального открытия приняли участие руководство ГИЧС и представители местных органов власти.

Бухгалтера «Седьмой студии» отпустили из-под домашнего ареста

«Взгляд» 

Бывшего бухгалтера «Седьмой студии» Нину Масляеву, которая обвиняется в хищении бюджетных средств, следствие отпустило из-под домашнего ареста под подписку о невыезде, сообщил ее адвокат Юрий Ефименков.

«Следователь отпустил мою подзащитную под подписку о невыезде. Она уже вышла на работу в театр «У Никитских ворот» Марка Розовского», – приводит ТАСС слова адвоката.

Читать дальше...

Направление Алжира, Туниса и Ливии остается небезопасным для туристов

Блог сайта «Слово и дело» 

Правоохранители города Батна, Алжир, арестовали пять студентов, которые занимались пропагандой террористических актов, и в частности ИГИЛ. Расследование показало, что они поддерживали контакты с террористическими элементами за границей, известными как ИГ. Его проводили сотрудники Национальной жандармерии по согласованию с армией. Арестованные планировали нападения на демонстрантов во время мирных собраний.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net