123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 09.07.2019



Шпионил за Патриархом и женой Путина: Детали дела пойманного на госизмене помощника полпреда

Блог сайта «Темы дня» 

Вскрылись детали дела пойманного на госизмене помощника полпреда в УрФО Александра Воробьёва. Через своего шефа предатель мог иметь доступ к делам Совбеза России, бывшей супруги президента России и даже Патриарха Кирилла, сообщают СМИ.

Читать дальше...

Москва – город-Титаник, чей айсберг еще впереди.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Москва – это огромный фешенебельный Титаник, который на всех парах несется в ночную мглу. Пассажиры там пляшут и веселятся, считая себя баловнями удачи – и это действительно так. Но есть одно но.

Читать дальше...

Порошенко увидел угрозу Украине в русской речи

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что государственный язык является фактором нацбезопасности, пока действующий глава государства Владимир Зеленский разговаривает по-русски, стране угрожает опасность, сообщает РИА Новости



Саакашвили: Путин провел с грузинскими властями мастер-класс

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент РФ Владимир Путин провел с грузинскими властями "мастер-класс по теме, что значит нищая Грузия". Об этом заявил бывший руководитель государства Михаил Саакашвили в эфире телекомпании "Рустави-2".

Читать дальше...

Путин заявил, что знает об участии "грузинских снайперов" в Евромайдане

Point.md (ru) 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему известно об участии грузинских снайперов в событиях на Майдане в 2014 году, при этом он полностью исключает применение силы для наведения порядка со стороны тогдашнего руководства Украины.

"Распилы" и "конструкторы": как легализуют автохлам

«Вести» 

На Камчатке задержан сотрудник Госавтоинспекции, который мог незаконно ставить на учет автомобили-конструкторы. Остановить поток так называемых "распилов" в Россию не удается уже много лет.

Иванов заявил, что разные тарифы на вывоз ТКО смогут мотивировать людей сортировать мусор

ТАСС 

Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности также сообщил о строительстве заводов по переработке ТКО в Краснодарском и Ставропольском краях


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Проверки в сети «Красное & Белое» не выявили нарушений

Коммерсантъ FM 

В Челябинске правоохранительные органы совместно с налоговой инспекцией закончили проверки в торговой сети «Красное & Белое» и не выявили нарушений, сообщили ТАСС в пресс-службе компании. «Проверка закончилась, все было в рамках рабочего времени, претензий к нам нет у проверяющих»,— сказал представитель компании. Проверка в торговой сети проводилась для подтверждения деловых связей с одним из контрагентов сети.В конце декабря 2018 года прошли обыски в офисе и на складах компании «Красное & Белое»... Читать дальше...

Россия расплатится за домашнее насилие // Решение ЕСПЧ по жалобе россиянки на побои подняло вопрос об изменении законодательства

Коммерсантъ FM 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) впервые обязал Россию выплатить компенсацию по делу о домашнем насилии. ЕСПЧ указал, что в нашей стране отсутствует законодательство, сдерживающее домашнее насилие, а пострадавшие не получают помощи. Эксперты заявили о необходимости принять закон о профилактике семейно-бытового насилия и ратифицировать Стамбульскую конвенцию ЕС. Ранее Минюст РФ заявлял, что российское законодательство в этой области изменений не требует.

Грузинское — пить? Москва хочет ввести санкции против Тбилиси. Итоги дня от «Би-би-си»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Вино, минералка, путешествия. Госдума хочет ввести санкции против Грузии
  • 608 дней в тюрьме. Интервью с американцем, попавшем в российскую тюрьму
  • Кто пройдет в Мосгодуму
  • Зачем Трамп поругался с британским послом

Эксперты по-разному оценивают опасность утечки радиации с подлодки «Комсомолец»

«Взгляд» 

«В том месте, где лежит затонувшая подлодка, нет никакой угрозы ни биоте, то есть живым организмам, ни уж тем более человеку», – сказал газете ВЗГЛЯД член Общественного совета госкорпорации Росатом Валерий Менщиков. Ранее западная пресса сообщила о превышении радиационного фона возле затонувшей советской лодки «Комсомолец».

«Мы абсолютно ответственно подходим к этой ситуации. Во-первых, мониторим. Во-вторых, никогда не врем, потому что могут быть иностранные проверки», – сказал член Общественного... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net