123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 09.07.2019



Акимов назвал дату появления электронных паспортов в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее заявление Акимов сделал в беседе с журналистами радиостанции «Говорит Москва». Он отметил, что правительство будет готово начать процесс использования электронных паспортов с 2022 года. Примечательно, что окончательное решение по названному сроку пока еще не принято. По мнению вице-премьера, в этом направлении нужно двигаться крайне аккуратно и учтиво относится к мнению людей.

Читать дальше...

Теория о динозаврах, переживших падение астероида - Paranormal-news.ru

ИА «Свободная трибуна» 

Несколько лет назад в американском детективном сериале "Элементарно" целая серия была посвящена теории о динозаврах, переживших катастрофическое падение астероида 65-66 миллионов лет назад. Ни до, ни после этого данная теория больше нигде не упоминалась и в основном о ней знают и дискутируют лишь палеонтологи. У нее даже н...



Компания Huawei полностью обеспечила сетью 5G первую страну в Европе

«Взгляд» 

Китайская компания Huawei полностью обеспечила первую страну в Европе сетью мобильной связи пятого поколения 5G, сообщило Agence France-Presse.

Первым европейским государством, территория которого полностью покрывается сетью нового стандарта 5G, стало княжество Монако, сообщил президент компании Monaco Telecom Этьен Франзи, передает ТАСС.

Читать дальше...

Саакашвили объяснил, почему избил женщину в суде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украино-грузинский политик Михаил Саакашвили объяснил, почему сломал руку женщине в одесском суде. Свой комментарий мужчина разместил на личной странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Вице-спикер ЗСК Сергей Алтухов принял участие в выставке «ИННОПРОМ»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Екатеринбурге проходят X международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» и глобальный индустриальный саммит GMIS-2019. В них принимают участие представители Краснодарского края во главе с губернатором Вениамином Кондратьевым. По поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко в составе кубанской делегации мероприятие посетил вице-спикер ЗСК, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов. Читать дальше...

На Украине телеканал NewsOne обвинили в "финансировании терроризма"

Point.md (ru) 

Уголовное дело по статье "финансирование терроризма" зарегистрировано во вторник в рамках дела против украинского телеканала NewsOne, который планировал провести телемост с РФ, заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

С 2020 года в России вырастут акцизы на вино

«Вести» 

C 2020 года акцизы на вино в России могут вырасти. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму правительством. Увеличение акцизов на 2020 год и установление налоговых ставок на подакцизные товары на 2022 год обеспечит поступление в бюджет дополнительных 22 миллиардов рублей в год.

Порошенко заявил об опасности употребления русской речи президентом Украины

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом экс-глава Украины заявил в эфире телеканала «Прямой». По словам Порошенко, если украинский президент будет продолжать разговаривать на русском языке, это может повлечь угрозу для национальной безопасности Украины.

Читать дальше...

В Ульяновске загорелась кровля здания правительства области

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Находившиеся внутри люди были эвакуированы

В Ульяновске загорелась кровля здания правительства региона, сообщил в Facebook пресс-секретарь губернатора Тимофей Гончарук.

Пожар начался вечером 9 июля. По предварительным данным, это произошло при проведении ремонтных работ.

Пожарная сигнализация на пульте охраны в здании сработала в 21.35 по местному времени (20.35 по Москве). Пожарные незамедлительно прибыли на место происшествия.

Оказалось, что возгорание произошло на чердаке... Читать дальше...

Куеда подальше // Краевые власти ищут нового главу Куединского района

Коммерсантъ FM 

Как стало известно „Ъ-Прикамье“, глава Куединского района Александр Горбунов не будет претендовать на новый срок полномочий. По одной из версий, это связано с претензиями к руководителю со стороны краевых властей. Сам господин Горбунов объясняет свое нежелание участвовать в конкурсе «усталостью от работы». Собеседники в краевой власти утверждают, что замечания есть и к работе других руководителей муниципалитетов.

Нефть попала в недобычную ситуацию // «Транснефть» и «Роснефть» обвинили друг друга в падении производства

Коммерсантъ FM 

Публичная перепалка между представителями «Роснефти» и «Транснефти» по поводу кризиса с попаданием хлоридов в нефтепровод «Дружба» перешла в конфликт, непосредственно влияющий на бизнес. В начале июля добыча нефти в России упала до трехлетнего минимума из-за того, что ключевой добычный актив «Роснефти» «Юганскнефтегаз» сократил производство на 30%. В «Роснефти» винят в этом «Транснефть», которая ограничивает прием в систему. «Транснефть» объясняет, что была вынуждена это сделать, поскольку нефтекомпания... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net