123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Волочкова поучаствовала в популярном флешмобе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в новом #BottleCapChallenge. До неё свои видео в Сеть уже выложили голливудский актёр Джейсон Стетхем и ирландский боец Конор МакГрегор.

Читать дальше...



Землетрясение магнитудой 5,6 зафиксировали у западного побережья Канады

Блог сайта «Инфореактор» 

Подземные толчки были зафиксированы в пятницу, 5 июля. Специалисты определили, что эпицентр находился в Тихом океане в 192 километрах к западу от населенного пункта Белла Белла. Толчки, которым присвоили 5,6 балла, происходили на глубине 5,1 метра.

Читать дальше...

В Гибралтаре задержали иранский танкер, следовавший в Сирию с нефтью. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

МИД Ирана требует отпустить нефтяной танкер, задержанный накануне в Гибралтаре. Иранский танкер следовал на завод в Сирию с сырой нефтью на борту, нарушая санкции ЕС и США. Правоохранительные службы Гибралтара считают, что танкер перевозил топливо на нефтеперерабатывающий завод Банияс в Сирии. Исполняющий обязанности министра иностранных дел Испании заявил, что Гибралтар задержал танкер по запросу США. Власти Ирана вызвали британского посла в Тегеране в МИД для объяснений​.



В Новой Москве прогремел взрыв на заправке

Постсовет.Ру 

Из расположенного поблизости от заправочной станции торгово-развлекательного центра организована эвакуация персонала и посетителей. Один человек пострадал при взрыве на газовой автозаправочной станции в новой Москве.

Медведев: национальные проекты нужно оценивать с точки зрения граждан

«Вести» 

Национальные проекты нужно оценивать с точки зрения граждан. Об этом заявил Дмитрий Медведев на ежегодной политической конференции "Единой России" в ходе совместного заседания высшего и генерального советов партии.

Столтенберг заявил, что без ДРСМД мир станет менее стабильным для всех

L!FE.ru 

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг убеждён, что без Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности мир станет "менее стабильным" для всех. Об этом он заявил по итогам прошедшего в Брюсселе заседания Совета Россия — НАТО.

«Я больше федеральный, чем Поклонская»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Секретарь севастопольской «Единой России» и депутат Госдумы Дмитрий Саблин оправдался за свое обещание привлечь в первую тройку партийного списка федеральных лидеров общественного мнения. По его словам, лидер списка - замком ВМФ Александр Витко является именно такой фигурой. Несмотря на то, что даже местная узнаваемость вице-адмирала и самого Саблина в Севастополе значительно ниже рейтинга, последний считает себя более значимым федералом, чем экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которую сватали в «паровозы» местных единороссов. Читать дальше...

Врачам удалось сохранить руки 7-летней девочке из Ингушетии

«Вести» 

В Москву сегодня привезут 7-летнюю девочку, жестоко избитую в Ингушетии. Она будет лететь в столицу обычным рейсом в сопровождении реаниматологов и врачей медицины катастроф. Об этом сообщила уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. По информации минздрава Ингушетии, состояние девочки оценивается как стабильно тяжелое. Врачам удалось сохранить ребенку обе руки, ранее существовала угроза их ампутации.

Загитова задумалась о карьере в модельном бизнесе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова заявила, что стала более раскрепощенной и хотела бы попробовать себя в модельном бизнесе. По ее словам, съемки с 9 утра до 20 вечера заставляют уставать не меньше, чем тренировки.

Читать дальше...

К 2025 году в Москве хотят запустить авиатакси. Как это будет работать и сколько будет стоить?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Холдинг «Вертолеты России» после 2025 года планирует запустить авиатакси по Москве и Подмосковью. Предположительная цена полета может составить около 3000 рублей с человека за 15 минут. Планируются три вида перевозок: между районами Москвы, из города в аэропорты и из города в область. «Вертолеты России» сотрудничают с «Яндекс.Такси», разрабатывая специальные «мультимодальные» перевозки. В таких поездках при заказе такси через приложение часть пути можно будет проделать на вертолете.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net