123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Ограбившую своего работодателя кассиршу из Салавата нашли и задержали

«Вести» 

Кассиршу из Салавата, подозреваемую в ограблении собственного работодателя, нашли и задержали. Вместе с семьей она скрывалась в Казани. Луизу Хайруллину объявили в розыск после того, как она просто исчезла вместе с 23 миллионами рублей. Знакомые не могут поверить, что скромная работница банка смогла провернуть такое дерзкое ограбление. Что сказала женщина на допросе и куда спрятала деньги?

Батрутдинов сообщил, когда закроется Comedy Club

URA.Ru 

Comedy Club прекратит свое существование, когда его создателям надоест «заново поднимать» шоу и когда его резиденты начнут массово уходить «в сольное плаванье», заявил резидент Тимур Батрутдинов. Об этом комик сообщил в шоу блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой Agentshow 2.0.

Котельная в Павшино осталась без газа из-за задолженности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В микрорайоне "Павшинская пойма" в Красногорске ООО "Газпром межрегионгаз Москва" ограничил подачу газа на оборудование ООО "Котельная-Павшино" из-за просроченной задолженности в размере 34,5 миллиона рублей.

Читать дальше...



В мире: Порошенко заставили раскидываться миллионами долларов

«Взгляд» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко принялся методично потрошить принадлежащий ему киевский банк, обналичивая деньги с личного счета. По некоторым данным, за последние два месяца он снял 34 млн долларов. Такие странные операции вызвали интерес у правоохранительных органов. Но зачем вообще Порошенко понадобилось так много наличных?

Бывший президент Украины Петр Порошенко за месяц снял со своих счетов в Международном инвестиционном банке 34 млн долларов. Об этом в пятницу сообщил юрист Андрей Портнов... Читать дальше...

Алексис Ципрас допопулистился // Его партия «Сириза» готовится к провалу на выборах

Коммерсантъ FM 

Один из наиболее пророссийски настроенных руководителей стран ЕС — премьер-министр Греции Алексис Ципрас в воскресенье, как ожидается, столкнется с болезненным поражением. На досрочных выборах возглавляемая им левопопулистская партия «Сириза», согласно прогнозам, уступит первенство правоцентристам из «Новой демократии». В Москве с нынешним руководством этой партии уже знакомы: в феврале лидера «новых демократов» Кириакоса Мицотакиса принимал премьер РФ Дмитрий Медведев. Однако к открытым сторонникам отмены санкций господина Мицотакиса... Читать дальше...

На гендиректора положили с «Автоприбором» // Поставщик автогигантов получил четыре с половиной года за хищение кредита

Коммерсантъ FM 

Осужден Алексей Мельников — бывший гендиректор ОАО «Завод “Автоприбор”», поставлявшего продукцию для всех российских автогигантов. Он признан виновным в нанесении ущерба своему предприятию в размере 1,2 млрд руб. и еще 1,4 млрд руб. банку ВТБ, выдавшему «Автоприбору» кредит на эту сумму, который так и не был возвращен.



Даниил Медведев прицелился в десятку // Но промахнулся мимо 1/8 финала

Коммерсантъ FM 

Вторая неделя Wimbledon пройдет без участия российских игроков. Это стало ясно после того, как в третьем круге Wimbledon Карен Хачанов уступил испанцу Роберто Баутисте, а Даниил Медведев — бельгийцу Давиду Гоффену. Тем не менее после завершения турнира в первой десятке могут оказаться оба россиянина. Вероятность этого достаточно высока.

Военкоры ФАН отправятся в Ливию для изучения обстоятельств задержания сотрудников ФЗНЦ

Блог сайта «Инфореактор» 

Уточняется, что опытные военные корреспонденты ФАН Владимир Малянов и Альгирдас Микульскис отправятся в эту командировку. Редакция ФАН обращается к руководству Триполи с просьбой оказать всяческую помощь в обеспечении безопасности пребывания журналистов. Сотрудники ФАН собирают все необходимые документы для легального пребывания корреспондентов на территории Ливии, которая находится под контролем властей Триполи.

Читать дальше...

Корреспонденты ФАН отправятся в Ливию для освещения ситуации с задержанными россиянами

Блог сайта «Слово и дело» 

Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщило об отправке в Ливию репортеров издания с целью выяснения подробностей задержания российских сотрудников в африканском государстве.

Читать дальше...

Федор Конюхов не долетел до Крыма на "солнечных крыльях" из-за непогоды

«Вести» 

В Крым из Москвы на солнечных крыльях. Амбициозный проект знаменитого путешественника Федора Конюхова. Решил долететь до полуострова на самолете, который питается исключительно за счет альтернативной энергии. По задумке путешественник должен был приземлиться в Евпатории. Однако вмешалась непогода. В планах кругосветное путешествие на подобном аппарате.

Возбуждено уголовное дело после ЧП с катамараном в Краснодарском крае

L!FE.ru 

Следователи возбудили уголовное дело после ЧП с катамараном в районе посёлка Джубга в Краснодарском крае. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Особо важные секреты надо искать на помойках — документы спецлаборатории в мусорном баке

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Военная лаборатория в Портон-Дауне стала известна всему миру в связи со скандалом, связанным с отравлением Скрипалей. Более тысячи страниц, которые могут стать настоящим кладезем знаний для террористов, выброшены на помойку. Лаборатория Портон-Дауна занимается разработкой отравляющих веществ массового поражения. Впервые она стала популярной в средствах информации после скандала с веществом «Новичок»,...

Евровидению осталось 10 лет. Почему Амстердам открестился от шоу, и выгоден ли конкурс другим странам?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Амстердам отказался проводить у себя Евровидение-2020. Концертный зал Ziggo Dome оказался недоступен в запланированный период. Почему значение знаменитого конкурса падает и выгодно ли государствам проводить музыкальное мероприятие, в материале "360".

Читать дальше...

В РФ запустили завод по производству компонентов турбин для гидроэлектростанций

Блог сайта «Слово и дело» 

Завод по производству турбин для гидроэлектростанций был запущен в Саратовской области, городе Балаково. Совместный проект федеральной компании «РусГидро» и австрийской «Voith Hydro» стартовал в 2013 году, и с тех пор потребовал 2,5 млрд рублей инвестиций. Сообщается, что заработавший 26 июня завод создаёт 200 рабочих мест.

Читать дальше...

Катамаран, перевернувшийся в Черном море, перевозил вчетверо больше людей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Катамаран, который перевернулся в Черном море, был рассчитан на 12 человек, но перевозил почти в четыре раза больше людей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Помощник под подозрением. Соратника полпреда заподозрили в государственной измене

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Четвертого июля в Москве задержали Александра Воробьева — помощника полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова. Дело Воробьева ведет ФСБ, чиновника подозревают в государственной измене. Подробности — в обзоре «360».

Читать дальше...

В зоне паводка под Иркутском задержаны пятеро мародеров

«Вести» 

Шесть уголовных дел возбуждено по статье 158 Уголовного кодекса России ("Кража") в зоне подтопления в Иркутской области. Здесь задержаны пятеро мародеров, похищавших имущество из подтопленных домов.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Оборот общепита Калининградской области в 2023 году вырос на 19,4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net