123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

ЦБ подал первый иск о взыскании потраченных на санацию банка средств

«Ведомости» 

2 июля ЦБ объявил о завершении санации банка «ФК Открытие». Это был первый банк, взятый регулятором на оздоровление в Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС). С августа 2017 г. на докапитализацию «ФК Открытие» ЦБ направил 456,2 млрд руб., и вплоть до конца декабря 2017 г. у банка было 710 млрд руб. ликвидности от регулятора. Теперь банк соблюдает все нормативы и стал прибыльным.



Гражданский активист сменил Аллу Немеренко на должности советника МСК

Point.md (ru) 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) в среду приняла решение об отставке по собственному желанию с должности члена Муниципального совета Кишинева (МСК) от Европейской народной партии Аллы Немеренко.

Сергей Капков займется созданием комфортной среды в Первоуральске

«Вести» 

Промышленный Первоуральск - типичный город, построенный вокруг крупного завода, готовится к трансформации в комфортное место. Подробный план обещают подготовить к зиме. Концепцию разрабатывает "Центр аналитики города" при экономическом факультете Московского Государственного Университета под руководством экс-главы столичного департамента культуры Сергея Капкова.

Facebook и Instagram работают над устранением глобального сбоя

Коммерсантъ FM 

Facebook и Instagram работают над устранением технических неполадок, на которые жаловались сегодня пользователи со всего мира, сообщили сервисы на своих страницах в Twitter. Масштабные сбои в работе сервисов наблюдаются в течение нескольких часов. Как сообщил ранее сервис по отслеживанию сбоев на глобальных интернет-ресурсах Downdetector, проблемы в работе Facebook и Instagram были зафиксированы в 17:50 по московскому времени. На технические неполадки в работе сервисов пожаловались пользователи из Великобритании... Читать дальше...

Регистрацию Шария и Клюева на выборы в Раду отменили по решению ЦИК

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию блогера Анатолия Шария, а также экс-главы администрации Виктора Януковича Андрея Клюева на выборы в Верховную раду.

Читать дальше...



Разговор на языке ульти-атомов // Тегеран угрожает нарушить «ядерную сделку» уже 7 июля

Коммерсантъ FM 

Тегеран поставил ультиматум Евросоюзу и США: он либо получает возможность экспорта нефти, гарантии инвестиций, свободу судоходства и авиасообщения, либо возвращает тяжеловодный реактор в Араке к состоянию, при котором возможно производство плутония. Времени на ответ осталось немного — до 7 июля. В надежде спасти «ядерную сделку» ЕС в спешном порядке тестирует работу анонсированного еще в январе механизма расчетов с Ираном. Вашингтон, напротив, считает, что «Иран играет с огнем». Президент США Дональд... Читать дальше...

Не слишком ли жирно? Наши чиновники зарабатывают в несколько раз больше западных

Блог «Закон и Порядок» 

Если глава РЖД Белозёров в 2017 году заработал около 2 млн. евро, то есть более, чем в 5 раз больше, чем его французский коллега, то и российские железные дороги должны быть качественнее и эффективнее французских тоже в 5 раз

Читать дальше...

Борис Корчевников назвал причину резкого набор веса

Блог сайта «Инфореактор» 

Он стал героем программы «Судьба человека», в эфире которой рассказал, что повлияло на его резкий набор веса. Также в программе приняла участие актриса Александра Яковлева, которая сейчас переживает рак груди. Об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

В Верховной раде предложили штрафовать за мат

«Вести» 

На Украине появилось новое слово - дематюкация. Цель - очистка украинского языка от нецензурной брани. Законопроект "о противодействии сквернословию" зарегистрировали в Верховной раде, причем народный депутат и автор идеи врач. Обсценная лексика, дескать, "заимствование из русской культуры", а брань "насаждают российские колонизаторы". Это все содержится в официальном пояснении к закону.

L'Opinion призывает ЕС: преодолеем холодный мир между Западом и Россией

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Полноценный манифест к примирению с Россией был опубликован французской газетой L'Opinion. По мнению публицистов, это в интересах всех народов европейской цивилизации «от Лиссабона до Владивостока».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Высланный митрополит призвал эстонские приходы оставаться верными Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net