123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

В Германии испугались возможного визита Путина на партийный съезд ХДС

Politikus.ru 

Европейский союз продолжает следовать антироссийскому курсу, заданному Соединенными Штатами. Едва ли не в каждом государстве ЕС звучат разговоры о том, что Москва обязана признать аннексию Крыма и участие в боевых действиях на юго-востоке Украины.



НАРЭ выгоняют из здания

Point.md (ru) 

Национальное агентство по регулированию в энергетики должно освободить здание, где располагается главный офис. Об этом заявил генеральный директор Агентства Вячеслав Унтила на заседании комитета по экономике, бюджету и финансам.

Как люди будут платить за вывоз мусора

«Ведомости» 

Механизм взимания платы за вывоз бытового мусора в ближайшее время изменится, заявил в среду вице-премьер Алексей Гордеев (его цитирует «Интерфакс») на совещании у президента Владимира Путина. Люди должны платить не по нормативам, а за фактически накопленный мусор, объяснил он, тогда плата будет более понятной и справедливой. Следующим шагом станет освобождение людей от платы за вывоз сухого мусора (упаковки), чтобы они платили только за органический мусор, рассказал Гордеев. Рост тарифов не должен быть галопирующим... Читать дальше...



Кто погиб при пожаре в Баренцевом море?

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что Министерство обороны Российской Федерации обнародовало списки погибших при пожаре на глубоководном аппарате в Баренцевом море, произошедшем 1 июля. В тушении пожара от угарного газа погибли 14 офицеров. Список погибших героев: Владимир Абанкин, капитан 1-гo ранга Андрей Воскресенский, капитан 1-гo ранга Денис Дoлoнский, капитан 1-гo ранга Кoнстантин Иванов, капитан 1-гo ранга Денис Опарин, капитан 1-гo ранга Константин Сoмов, капитан 1-гo ранга Никoлай Филин, капитан 1-гo ранга Александр Авдонин... Читать дальше...

Плохой хороший Зеленский: Комик у власти, но не смешно

Блог «Ваше мнение» 

Повернуть на Запад или Восток — сложный выбор для украинского народа

Виктор Сокирко

На фото: президент Украины Владимир Зеленский (Фото: Петр Сивков/ТАСС)

Материал комментируют:

Александр Зимовский

Подводить какие-то итоги деятельности нового украинского лидера Владимира Зеленского еще рано, всего-то 50 дней с хвостиком пробыл в этой должности, если брать за точку отсчета 20 мая 2019 года, когда он стал действующим президентом, а заодно и верховным главнокомандующим Вооруженными силами страны. Читать дальше...

Спецназовец в гражданском проучил американцев и научил их правильно ездить в плацкарте

Блог сайта «Всё об оружии» 

Примечательный случай произошел в одном из поездов дальнего следования, где произошла неожиданная встреча бойца сил специального назначения и веселой компании, состоящей из американцев.

Читать дальше...

Украинцев в будущем могут лишить пенсий

Politikus.ru 

Фото: Pavlo Lys / Shutterstock.com На момент распада СССР Украина считалась одной из ведущих союзных республик, где было качественное образование, развитое сельское хозяйство, мощный военно-промышленный комплекс. Также в стране работали лучшие ученые, врачи и инженеры. На сегодняшний день ситуация кардинально поменялась, и профессионалы, да и вообще все украинцы, массово бегут за границу в поисках лучшей доли и достойных зарплат. Уровень жизни людей стремительно падает, а власти не только не пытаются остановить этот процесс... Читать дальше...

В Минске отгремел праздничный салют в честь 75-летия освобождения страны от фашистов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Военный парад и праздничный концерт, посвященные Дню независимости и 75-летию освобождения Белоруссии советскими войсками от фашистов, прошли в центре Минска. Мероприятия транслировали центральные белорусские телеканалы.

Читать дальше...

Джастина Бибера обвинили в унижении женщин

Point.md (ru) 

Хореограф и танцовщица Эмма Портнер, работавшая с Джастином Бибером над его гастролями в 2016 году, обвинила певца в унижении женщин. Она опубликовала соответствующий пост в Instagram Stories, его скриншоты позже появились в Twitter.

Беспилотник и самолет США провели разведку у российских границ на Черном море

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пока в Черном море идут совместные учения США и Украины Sea Breeze-2019, американские дальний беспилотник RQ-4B Global Hawk и противолодочный самолет P-8A Poseidon провели разведку около Крыма и Кубани.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net