123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Последнее плавание героев. Что известно о погибших российских моряках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

14 героев погибли на глубоководном судне 1 июля. Блестящие военнослужащие — Герои России, отцы, мужья и сыновья. Ценой собственной жизни они спасли сослуживцев и субмарину. О том, кем были герои — в материале «360».

Читать дальше...



Черное и Азовское моря страдают от пластика // Российский Greenpeace провел исследование 13 тыс. фрагментов мусора

Коммерсантъ FM 

В среду российское отделение Greenpeace опубликовало результаты исследования загрязнений Черного и Азовского морей, проводившегося в ноябре 2018 года. Выяснилось, что основная часть мусора — отходы одноразовой тары и упаковки из пластика. В этой связи экологи призвали правительство России разработать федеральную систему мониторинга пластикового загрязнения и утвердить перечень одноразовых товаров, которые необходимо поэтапно запрещать в стране.

Язвы во рту англичанки оказались смертельно опасной болезнью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врачи английского графства Суффолк поставили пациентке неправильный диагноз, из-за чего она чуть не умерла. Девушка обратилась к медикам, заявив, что во рту у нее появились язвы, а на теле синяки. Ей поставили диагноз "тонзиллит" и прописали необходимые лекарства, пишет Daily Mail.

Читать дальше...



Курс доллара. Прогноз на 04–05 июля // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Российская валюта демонстрирует завидную устойчивость. Рубль выдержал и резкое снижение цен на нефть, происшедшее в начале недели, и снизившуюся поддержку со стороны экспортеров. Поддержку рублю будет оказывать сокращение централизованных покупок зарубежной валюты по бюджетному правилу. Вместе с тем давление будет нарастать как с общим снижением аппетита к риску, так и с возрастанием спроса на валюту для конвертации дивидендов.

Началось строительство новой канализационной системы в Кантемире

Point.md (ru) 

Представители центральной и местной публичной власти совместно с партнерами по развитию начали проект «Развитие сельских территорий в Республике Молдова. ЧАСТЬ II - Укрепление инфраструктуры водоснабжения и канализации в городе Кантемир».

«Образования детей для многих становится ключевым фактором при выборе жилья» // Светлана Бардина — о подмосковных направлениях с наиболее развитой образовательной инфраструктурой

Коммерсантъ FM 

Обозреватель «Коммерсантъ FM» Светлана Бардина рассказывает о топ-3 самых популярных направлений.

Владимир Зеленский призывает оказать усиленное давление на Крым и Донбасс

Politikus.ru 

Украинский президент Владимир Зеленский до сих пор не может определиться по отношению к жителям полуострова Крым и Донбасса. Регулярно он делает броские заявления, но абсолютно не прилагает усилий к тому, чтобы освободить этих людей из «ловушки».

Супруга погибшего в Баренцевом море героя-подводника ждет второго ребенка

«Взгляд» 

Супруга погибшего в Баренцевом море подводника Дмитрия Соловьева, спасшего гражданского специалиста во время пожара на глубоководном аппарате ВМФ России, ждет второго ребенка, сообщила представитель пресс-службы правительства Брянской области.

«В числе погибших – уроженец Брянской области Соловьев Дмитрий Александрович, до призыва он проживал в городе Почепе. Закончил школу имени Некрасова. В 1999 году поступил в морское училище имени Дзержинского. Его супруга Светлана ждет второго ребенка», ... Читать дальше...

Зеленский оценил внедрение Канадой «мощных санкций» против России

Блог сайта «Инфореактор» 

Украинский лидер Владимир Зеленский прокомментировал итоги встречи с членами канадского правительства, которая прошла в Торонто. Президент Украины подчеркнул активную позицию Канады относительно санкционный политики в отношении Российской Федерации. Об этом передает RT со ссылкой на соответствующее заявление пресс-центра президента Украины.

Читать дальше...

Марш сестер не пойдет без защиты // Организаторы акции в поддержку сестер Хачатурян заявили об угрозах

Коммерсантъ FM 

Мэрия Москвы отказалась согласовать на 6 июля акцию в поддержку сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве отца из-за насилия с его стороны. Организаторы заявили о переносе шествия на 27 июля и сообщили об угрозах в свой адрес со стороны членов закрытой группы «Мужское государство». Ранее об угрозах из-за дела сестер Хачатурян заявили член Совета по правам человека при президенте РФ Ева Меркачева и журналистка Дина Карпицкая. Родственники Михаила Хачатуряна настаивают на его невиновности и утверждают... Читать дальше...

Таро-прогноз на 4 июля

ИА «Свободная трибуна» 

Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 4 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия. Овен 4 июля вас ожидает тяжелый день, но в то же время он будет продуктивным. Вам нужно пе...

Глава Европарламента сделал заявление о будущем антироссийских санкций

Point.md (ru) 

Победитель на выборах председателя Европейского парламента Давид-Мария Сассоли рассказал о дальнейшей санкционной политики Евросоюза в отношении России. Об этом сообщает РИА «Новости».

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net