123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Звезда российского футбола Аршавин развелся и снова стал завидным холостяком

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно поставлению суда, ребенок остается жить с матерью, то есть с уже теперь бывшей супругой именитого спортсмена. Отметим, что пара связала себя узами брака в сентябре 2016 года. В феврале 2017 года у них родилась дочь. 

Читать дальше...

Очевидцы рассказали о ЧП с «Лошариком

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

12:36, 3 июля 2019

Очевидцы рассказали о ЧП с «Лошариком

Рыбаки, ставшие очевидцами аварийного всплытия российской подлодки-носителя глубоководного аппарата, известного как «Лошарик», рассказали об увиденном. Об этом сообщает издание «СеверПост».

Материалы по теме

17:03 — 2 июля

При пожаре на глубоководном аппарате ВМФ погибли 14 моряков

Подводники сумели потушить огонь, но отравились дымом

20:18 ... Читать дальше...

Дематюкация: как вдохновители матерщины решили мат запретить

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинская власть продолжает развлекать народ законодательными инициативами. Начав с дерусификации мовы, декоммунизации сознания, ведущие кастрюленосцы планеты Земля теперь решили избавить свой соловьиный язык от ненужных грубых слов, предложив термин «дематюкация мовы». Пока неизвестно, изобретут ли для нации новые национально-свидомые варианты ругательств, над которыми наверняка уже пыхтят в лабораториях украинства, но факт остается фактом.

Читать дальше...



В МИД РФ дали Украине второй шанс, чтобы ответить на ноту по морякам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Киев должен прислать новый ответ, если у него есть желание пересмотреть позицию по российскому предложению об освобождении моряков. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Земля необетованная // Счетная палата признала ТОСЭР в Сарове недостаточно эффективной

Коммерсантъ FM 

Проверка Счетной палаты территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в закрытом городе Сарове Нижегородской области выявила риски для остальных аналогичных российских ТОСЭР. Из двух десятков заявленных резидентов аудиторы Счетной палаты нашли в Сарове одну «дочку», учрежденную управляющей компанией ТОСЭР, и непригодные для бизнеса площадки. Ответственные за привлечение инвесторов компании отчасти соглашаются с выводами палаты, указывая, что заявки от будущих резидентов есть, а доводы о непригодности инфраструктуры неверны.

Полицийские выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Челябинске

«Вести» 

Смертельная авария произошла сегодня около пяти часов вечера в Челябинске у дома по Артиллерийской, 26. В грузовой автомобиль "ЗИЛ" врезалась легковушка марки Renault LOGAN, сообщили корреспонденту cheltv.ru в пресс-службе регионального Главка МВД.

Маленькая победа: на ЮБК демонтируют забор у отеля «Мрия»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

После громкого общественного резонанса забор вдоль Ялтинской трассы, которым огораживали фешенебельный отель «Мрия», начали демонтировать.

О том, что вдоль южнобережной трассы в районе поселка Оползневое начали возводить очередной забор, "Примечания" писали в середине июня. Такая новость сразу же вызвала общественное возмущение жителей полуострова - в последние годы власти все чаще закрывают от крымчан и гостей региона и доступ к морю, и красивые виды.

Читать дальше...



Путин освободил от должности трех генералов

«Вести» 

В Чувашии сменится министр внутренних дел. Президент России Владимир Путин освободил от этой должности генерал-майора полиции Сергея Неяскина. Также должности начальника Сибирского юридического института МВД лишился генерал-майор полиции Игорь Медведев.

Путин поручил Левченко разобраться с пунктами размещения пострадавших от наводнения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Владимир Путин поручил считать наводнение в Иркутской области чрезвычайной ситуацией федерального характера. Президент распорядился выделить дополнительные средства из резервного фонда на компенсацию расходов, связанных с ликвидацией последствий наводнения.

Читать дальше...

В США самолёт сбросил учебные бомбы после столкновения с птицей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во время учебной миссии самолёт ВВС США A-10C Thunderbolt II столкнулся с птицей, в результате чего произошёл непреднамеренный сброс трёх невзрывных боеприпасов BDU-33 над штатом Флорида недалеко от населённого пункта Суванни-Спрингс.

Читать дальше...

Давить конкурентов надо не аргументами, а колесами: Яшин потерял всякий страх

«Мировое обозрение» 

Илья Яшин прославился своими одиозными выходками. Желая попасть в депутаты Мосгордумы, он готов пойти решительно на все. Постановочные видео, где он «чудом» оказывается в нужную минуту в нужном месте, чтобы помочь населению – цветочки по сравнению с его последней выходкой.

Читать дальше...

"Производительность 360": нижегородский форум собрал более 600 участников

«Вести» 

Более 600 участников приехали в Нижний Новгород на форум "Производительность 360". Среди них - руководители федеральных структур, отраслевые министры, главы госкорпораций, губернаторы. Форум второй раз проводит Минэкономразвития при поддержке правительства области и "Росатома". Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Экономика: Россия нашла союзника для борьбы с американской нефтью

«Взгляд» 

Критики сотрудничества России с Саудовской Аравией уверяют, что Россия зря снова продлила сделку с ОПЕК. Якобы это соглашение может выйти ей боком. После официального объявления о сделке цены на нефть и правда пошли вниз, а рубль – ослаб. Неужели нефтяное сотрудничество с саудитами перестало быть выгодным российской экономике?

Россия и страны ОПЕК решили продлить соглашения о сокращении добычи нефти до 31 марта 2020 года. В течение 9 месяцев страны ОПЕК+ продолжат придерживаться существующих... Читать дальше...

Путин наградил Леонида Рошаля Орденом Александра Невского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава российского государства Владимир Путин наградил доктора Леонида Рошаля Орденом Александра Невского. Гендиректор группы "Энел" Франческо Стараче был удостоен Ордена Дружбы.

Читать дальше...

Порядок записи в электронную очередь на получение паспорта РФ и ДНР

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Начиная с 1 июля заработала услуга, призванная ускорить и облегчить гражданам Республики процедуру получения паспортов ДНР и Российской Федерации.

Читать дальше...

В СПЧ предложили обратиться к ОБСЕ из-за затягивания дела Вышинского

«Взгляд» 

Член Совета по правам человека при президенте России Александр Брод предложит СПЧ еще раз направить обращение представителю ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлему Дезиру и комиссару СЕ по правам человека Дунье Миятович с просьбой обратить внимание на затягивание дела главреда «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского.

Заседание по делу Вышинского прошло в Киеве в среду. Суд объявил перерыв по делу журналиста до 15 июля, поскольку прокуроры не были готовы к заседанию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net