123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Команды из Вьетнама и Ирана впервые примут участие в конкурсе "Безопасный маршрут" в рамках АрМИ-2019

VPK.name 

Военнослужащие из Вьетнама и Ирана впервые примут участие в конкурсе "Безопасный маршрут" в рамках АрМИ-2019, который пройдет в августе на полигоне Андреевский Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова.

Общевойсковая армия на западе России усилена новым батальоном радиоэлектронной борьбы

VPK.name 

Новый батальон радиоэлектронной борьбы (РЭБ) сформирован в составе 20-й общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО), сообщили во вторник в пресс-службе округа во вторник.

Интернациональный "Патриот"

VPK.name 

В 2020 году военно-технический форум в Кубинке станет еще представительнее
Международный военно-технический форум "Армия-2019" – отличная витрина российского ОПК. Здесь впервые показываются новые образцы отечественных ВВСТ. В то же время подмосковный парк "Патриот" становится площадкой, на которой свою технику и вооружение являют миру иностранные компании.



Экспозиция Армении на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019"

VPK.name 

Информационное агентство REGNUM опубликовало небезынтересный материал Леонида Нерсесяна "ВПК Армении продемонстрировал технологический скачок на "Армии-2019" об экспозиции оборонной промышленности Армении на состоявшемся с 25 по 30 июня 2019 года в Кубинке Пятом Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".

Минпромторг предлагает снять для силовиков запрет на закупку импортных товаров станкоинструментальной отрасли

VPK.name 

Минпромторг РФ предлагает вывести силовые ведомства из-под запрета на закупку товаров станкоинструментальной промышленности, происходящих из иностранных государств, следует из проекта правительственного постановления, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов.

АвсТРИйский выбор: «Спартак», «Краснодар» и «Ростов» разыграют кубок

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Австрии пройдут заключительные встречи «Кубка Пари Матч Премьер». Из четырех участников турнира на трофей и денежный приз претендуют только три. За кубок и €100 тыс. сразятся «Спартак», «Краснодар» и «Ростов».

Читать дальше...

У россиян стало меньше претензий к работе ЖКХ

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Удовлетворенность россиян качеством жилищно-коммунальных услуг за последние девять лет существенно выросла. По данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), услугами ЖКХ довольны 60% жителей страны против 29% в 2010 году.

Читать дальше...

Подрядчики игнорируют ремонт // Компании отказываются восстанавливать старый жилфонд Саратовской области

Коммерсантъ FM 

В Саратовской области в этом году из запланированных к капитальному ремонту 1,5 тыс. домов договоры на проведение работ заключены только по 63 объектам. Всего капремонт, с учетом не доделанных ранее зданий, требуется 3 тыс. объектов. В числе основных причин сложившейся ситуации названо нежелание подрядчиков участвовать в аукционах. В компаниях говорят, что стараются не связываться с объектами, на ремонт которых при визуальном осмотре требуется больше средств, чем это предусмотрено ­аукционом.



Единороссы попали в списки // В Пензе определились кандидаты в городскую думу от партии власти

Коммерсантъ FM 

Пензенское региональное отделение «Единой России» определилось со списками кандидатов на выборах депутатов пензенской городской думы, которые состоятся 8 сентября этого года. Решение о выдвижении принято вчера на конференции регионального отделения ЕР.Списки полностью повторяют результаты праймериз «Единой России», которые прошли в мае этого года. Эксперты не видят в списках кандидатов ничего неожиданного и считают, что количество партий в новом составе гордумы не ­изменится.

Администрация Сызрани расскажет о планах в ФАС // Власти города намеревались приватизировать МУП «ЖЭС» и сдать его имущество в аренду

Коммерсантъ FM 

ПАО «Т Плюс» предоставило в ФАС России дорожную карту администрации Сызрани по подготовке к отопительному сезону 2018 года. Согласно документу, муниципальное унитарное предприятие «ЖЭС» (МУП «ЖЭС») должно было утратить статус единой теплоснабжающей организации (ЕТО) и реорганизоваться в АО «ЖЭС». Имущественный комплекс предприятия планировалось передать по договору аренды ООО «Энергетик». Как посчитала комиссия ФАС России, городские власти заранее намеревались передать статус ЕТО «Энергетику», несмотря на то, что законом предусмотрен конкурс. Читать дальше...

Правительству вернули фото // Апелляционная инстанция не согласилась с управлением ФАС по делу об установке камер на дорогах

Коммерсантъ FM 

Решение Арбитражного суда Ульяновской области, признавшего действия правительства Ульяновской области по созданию и финансированию АНО «Цивилизация» (предоставляет услуги фото- и видеофиксации нарушений ПДД) незаконными, отменено постановлением апелляционной инстанции. Также признаны недействительными решение и предписания регионального управления ФАС по этому резонансному делу. Суд посчитал, что облправительство ничего не нарушило, а УФАС не предоставило доказательств о наличии для конкуренции негативных последствий. Читать дальше...

«Ростех» становится за станки // После уголовного дела липецкий станкозавод может перейти под контроль госкорпорации

Коммерсантъ FM 

Холдинг «Станкопром», входящий в госкорпорацию «Ростех», может стать основным акционером АО «СТП — Липецкое станкостроительное предприятие» (СТП-ЛСП) Кирилла и Владимира Петровых (отец и сын). Строительство завода стоимостью более 500 млн руб. было завершено в 2018 году, большую часть инвестиций составил беспроцентный бюджетный заем. Согласно договору, если Петровы вовремя не возвращают деньги, структура госкорпорации имеет право получить их в виде акций предприятия. Ситуацию усугубляет дело о мошенничестве... Читать дальше...

Главные анонсы 3 июля

Коммерсантъ FM 

В Москве президент РФ Владимир Путин проведет совещание по ситуации с паводком в Иркутской области, где затоплено около 100 населенных пунктов. Правкомиссию по ликвидации последствий ЧП возглавляет вице-премьер Виталий Мутко. Сильное наводнение в Восточной Сибири ученые назвали аномальным явлением для этой территории. Подробнее о причинах наводнения Также Владимир Путин обсудит с членами правительства законодательное обеспечение реализации национальных проектов. Ожидается, что с докладами выступят... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net