123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

В Минобороны назвали имена героически погибших моряков-подводников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня стали известны подробности трагедии, которая произошла в Баренцевом море на борту глубоководного исследовательского аппарата ВМФ России. 14 членов экипажа, каждого из которых можно назвать элитой флота, совершили настоящий подвиг.

Читать дальше...



Главу спецназа МВД Грузии отстранили от должности из-за разгона митингов

«Взгляд» 

Руководство МВД Грузии временно отстранило от занимаемой должности директора департамента по особым заданиям Георгия Какитаишвили до завершения расследования дела о возможном превышении полицейскими полномочий при разгоне митингов в Тбилиси.

«До завершения расследования событий, которые развивались на проспекте Руставели 20-21 июня, временно приостановлены полномочия директора департамента по особым заданиям Георгия Какитаишвили», – передает ТАСС заявление МВД Грузии.

Читать дальше...

Шария не пустили на выборы в Раду (ДОКУМЕНТ)

Блог сайта «Русская весна» 

Центральная избирательная комиссия Украины единогласно отменила регистрацию известного блогера Анатолия Шария, который представляет «Партию Шария», кандидатом на выборах в Верховную раду. Решение об этом было принято сегодня на заседании ЦИК.

Читать дальше...



История грузинского ученого, который два года провел в волчьей стае

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В Грузии живет и работает ученый, которого друзья и знакомые описывают одной емкой фразой — «он провел два года в волчьей стае». И это не метафора. Доктор биологических наук Ясон Бадридзе, действительно, провел несколько лет в дикой природе, изучая поведение животных. Как он на это отважился и чем завершился его необычный эксперимент, читайте в материале ниже.

Ясон Бадридзе начал интересоваться поведением диких животных еще в конце 1960-х годов, сразу после окончания Тбилисского государственного университета... Читать дальше...

Новичок "Атлетико" Феликс вошел в топ-5 самых дорогих футболистов мира

«Вести» 

Мадридский "Атлетико" подписал контракт с нападающим "Бенфики" Жоау Феликсом. Соглашение с 19-летним португальским футболистом рассчитано до лета 2026 года. За Феликса "матрасники" заплатили рекордные для клуба 126 миллионов евро.

Китайские пограничники устанавливают шпионское приложение на смартфоны туристов

Блог сайта «Инфореактор» 

Речь идет о туристах из Киргизии, которые въезжают в страну через Синьцзян-Уйгурский автономный район. К такому выводу пришли журналисты крупных СМИ и эксперты в сфере кибербезопасности.

Читать дальше...

Игорь Додон выставил ультиматум Харунжену

Point.md (ru) 

Генеральный прокурор Эдуард Харунжен должен уйти в отставку, в противном случае будет найдено решение для его увольнения. Президент Игорь Додон дал ему 10 дней для принятия решения.

Главу спецназа в Грузии отстранили от должности

«Национальная Служба Новостей» 

Директор департамента по особым поручениям Министерства внутренних дел Грузии Георгий Какичашвили временно отстранен от должности до завершения расследования разгона спецназом митинга 20-21 июня в центре Тбилиси, сообщает РИА «Новости»

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net