123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

Лунная афера США: смена парадигмы

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано Русский Топ Собственно, в этом видео сказано всё. Заодно содержание этого монолога объясняет — зачем, с какой подлинной целью был снят на удивление дрянной и невероятно разрекламированной фантастический фильм «Интерстеллар», научный и художественный уровень которого низок настолько, что его, как цельное художественное произведение, не спасает даже команда весьма известных голливудских актёров. Смотреть в этом кинофильме по сути не на что. Кроме этой фразы «Мы теперь учим историю полётов на Луну по исправленной версии... Читать дальше...

Cамая высокая карусель в мире

Блог сайта «Экстремально» 

В Стокгольме открылась самая высокая карусель в мире. Высота аттракциона под названием Eclipse («Затмение») превышает 120 метров. 24-местная карусель построена в парке аттракционов Gr?na Lund в центре Стокгольма. Максимальная скорость вращения «Затмения» составляет 70 километров в час.

Читать дальше...

Странные медицинские изобретения из прошлого

Блог сайта «Экстремально» 

История медицины полна откровенно странных и даже пугающих моментов. На протяжении всей своей истории люди пытались сделать так, чтобы лучше лечить. Получалось не всегда хорошо, однако нельзя не отметить, что благодаря всем пробам и ошибкам медицинская отрасль пришла именно туда, где она находится сейчас. Во многом ей помогли вот такие необычные штуковины…

Читать дальше...



Опыт - наше все

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Буквально сегодня забрал машину у сестры. Она свой форд около двух лет назад припарковала к забору, а ключи повесила на гвоздь. Волею судеб я пешеход уже больше месяца - решил забрать себе ненужный сестре автомобиль. Основательно подготовился, взял с собой необходимые инструменты и принялся заводить.

Сразу же заменил аккумулятор, проверил все жидкости, повернул ключ... Крутит бодро, но не схватывает... Почесав затылок, побрел в магазин за комплектом свечей. Поменял. Снова повернул ключ - крутит бодро... Читать дальше...

Как в спецназе быстро решили национальный вопрос?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Наши подписчики прислали мне интересную историю про решение вопроса дедовщины и землячества, публикую этот рассказ, а также другие воспоминания про кавказцев, узбеков и так далее:

Читать дальше...



Медицина 2.0: Как новые технологии изменили здравоохранение (лекция)

«Вести» 

Цифровые и мобильные технологии изменили наш образ жизни. В скором времени облачные вычисления, искусственный интеллект, социальные сети и анализ Big Data станут основой глобальной модернизации системы здравоохранения.

Предиктивная медицина. Как будет устроена экосистема здоровья в будущем (лекция)

«Вести» 

Андрей Перфильев, сооснователь, медицинский директор международной компании Atlas Biomed Group выступил на тему предиктивной медицины, призванной предотвращать заболевания на самых ранних стадиях.

Туск предложил назначить главой Еврокомиссии социалиста

Point.md (ru) 

Глава Европейского совета Дональд Туск предложил отдать ключевой в Евросоюзе пост председателя Еврокомиссии Альянсу социалистов и демократов - левоцентристской фракции Европарламента, находящейся на втором месте по числу мандатов, сообщает Reuters.

Помпео рассказал о желании Ким Чен Ына достигнуть прогресса на переговорах

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Майкл Помпео считает, что северокорейский лидер Ким Чен Ын желает достигнуть прогресса на переговорах по денуклеаризации. «Я уехал оттуда с пониманием, что, как я думаю, председатель Ким Чен Ын действительно хочет, чтобы что-то было сделано, что-то очень значительное, чего мы хотим добиться своевременно»,— приводит слова господина Помпео пресс-служба Госдепа.«Президент заявил, что мы не торопимся. Я думаю, что это так»,— говорится в пресс-релизе (цитата по ТАСС).Лидер КНДР Ким Чен... Читать дальше...

Чтоб всякий оккупант на подступах застрял: как русофобия отразится на экономике Грузии?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Ну что господа, мы с вами снова агрессоры и оккупанты?

Еще одна маленькая гордая страна обнаружив, что возврата советских времен, когда центр безоговорочно и безотказно содержал всех, не предвидится, почувствовала себя обиженной и, подобно Прибалтике, начала русофобские лозунги орать.

Кто из вас в последнее время бывал в Прибалтике?

Кто видел там людей, моложе семидесяти?

Я бывала и могу точно сказать, что в общем-то, даже Пугачева, которая, кажется, была там единственной представительницей среднего возраста... Читать дальше...

Самолеты стран НАТО прибыли в Одессу

«Взгляд» 

В Одессу прибыли военно-транспортные самолеты стран НАТО, сообщило минобороны Украины.

Самолеты доставили на Украину «личный состав, технику и необходимое оборудование» для международных учений Sea Breeze-2019, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Польша и страны Балтии готовят резолюцию против восстановления России в ПАСЕ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Польша и страны Балтии намерены разработать резолюцию против восстановления прав делегации России в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

Читать дальше...

Страны, голосовавшие против возвращения России в ПАСЕ, готовят резолюцию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Польша, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Словакия и Грузия - страны, голосовавшие против возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ), подготовят проект совместной резолюции.

Читать дальше...

Врачей калининградского роддома, где умер новорожденный, обвинили в убийстве

«Вести» 

Главное следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело по факту убийства новорожденного в роддоме Калининградской области. Обвинение по этому делу предъявлено двум врачам роддома.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

"Вот это я понимаю хрущевка!" — женщина купила "однушку" площадью 29 кв. метров и сделала классный ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net