123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Как превратить телефон Huawei или Honor в точку доступа Wi-Fi

Prostotech.com 

С помощью нескольких нажатий вы можете превратить свой смартфон в источник Интернета, которым могут пользоваться ноутбуки, планшеты и другие телефоны. В нашей статье мы расскажем, как превратить ваш телефон Huawei или Honor в точку доступа Wi-Fi. Если вы попали в ситуацию, когда вам нужно подключение к Wi-Fi, но вы не можете получить его где-либо еще, то ваш смартфон может дать вам эту возможность. Установив точку доступа Wi-Fi, вы можете превратить свой телефон в источник Интернета, который могут использовать ноутбуки... Читать дальше...



Путин поручил взять на контроль ситуацию с ценами в районе паводков в Приангарье

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин поручил МВД и Федеральной антимонопольной службе (ФАС) взять на контроль ситуацию с ценами на товары первой необходимости в районе паводков в Иркутской области.

Бари Алибасов отравился или нет: PR-директор настаивает, все было на самом деле — последние новости о здоровье музыкального продюсера

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Что сучилось: Ранее с журналистами пообщался сын Бари Алибасова, который рассказал, что его отец попал в медицинское учреждение после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока, перепутав стаканы. Представитель Алибасова прокомментировал заявления о «спектакле с отравлениями» PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин рассказал о том, что представители многочисленных СМИ...

Главе Иркутской области поручено взять под контроль выплаты пострадавшим

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин на совещании по ликвидации последствий паводка поручил губернатору Иркутской области Сергею Левченко взять под строгий контроль выплаты пострадавшим.

«Поручаю руководитель региона, губернатору, взять под самый строгий контроль. Повторю: надо начать выплаты сейчас, не дожидаясь полного составления и выверки списков пострадавших. Хотя, конечно, и это нужно делать незамедлительно», – сказал Путин, слова которого передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Рябцева призвала Навального проявить принципиальность и снять Соболь с выборов после скандала с поддельными подписями

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Москве в субботу, 29 июня, полиция задержала троих людей, которых подозревают в фальсификации подписей в поддержку «юриста» так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любови Соболь, которая баллотируется в Московскую городскую Думу от 43-го избирательного округа.

Читать дальше...



Настоящий блицкриг Красной армии: наступление в Манчжурии, 1945 год

Блог сайта «Любители истории» 

9 августа 1945 года полуторамиллионная Красная армия начала разгром японских войск в Манчжурии. Наступательная операция под руководством маршала Василевского стала примером настоящего блицкрига, осуществленного на фронте в 5 тысяч километров. Японцы не смогли остановить советских солдат, которые в боях с немцами приобрели огромный воинский опыт, и уже 19 августа 700-тысячная Квантунская армия оказалась разгромлена.

Читать дальше...

Число погибших при паводке в Ирутской области выросло до 5 человек

Коммерсантъ FM 

Число жертв паводка в Иркутской области выросло до пяти человек, доложил глава МЧС Евгений Зиничев президенту Владимиру Путину на совещании в Братске.Ранее сообщалось о трех погибших. «В результате стихии пострадало 353 человека, из них 32 ребенка. Погибло 5 человек, 97 человек госпитализированы, судьба 2 остается неизвестной, в том числе 1 ребенка»,— приводит «РИА Новости» слова господина Зиничева.В городе Тулуне Иркутской области в пятницу, 28 июня, вышедшая из берегов река Ия прорвала дамбу. Уровень... Читать дальше...

Традиции и особенности русской дуэли

Блог сайта «Любители истории» 

В России никогда не было собственной традиции дуэлей, хотя практиковались и судебные поединки, и схватки лучших бойцов перед военными сражениями. Лишь в царствование Екатерины II практика поединков стала получать распространение среди дворянской молодёжи, усваивавшей у иноземных учителей понятия о «дворянской чести». В Европе в первой половине XIX века русскую дуэль называли «варварством» и «узаконенной формой убийства»…

Читать дальше...

Собчак обратилась с неожиданной просьбой к Виторгану

«Vesti.lv» (Латвия) 

Весной этого года Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расставании. Однако несмотря на разрыв телеведущая и актер решили сохранить дружеские отношения. Недавно журналистка обратилась к экс-супругу с неожиданной просьбой.

Читать дальше...

Путин поручил ведомствам начать оценку восстановительных работ в Приангарье

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин поручил МЧС, руководству Иркутской области, профильным министерствам незамедлительно начать оценку объема восстановительных работ в пострадавших от наводнения районах Иркутской области. Об этом сообщает РИА Новости.

Бари Алибасов высказался о пиаре на скандале с отравлением

Блог сайта «Аргументы недели» 

Музыкальный продюсер Бари Алибасов принял участие в пресс-конференции, в ходе которой опроверг распространившиеся слухи о том, что его госпитализация являлась продуманной пиар-акцией.

Читать дальше...

Путин заявил, что школьные занятия должны начаться вовремя

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава РФ Владимир Путин заявил, что учебные занятия в школах Иркутской области должны начаться без задержек, 1 сентября. Для этого следует начать восстановление школ и детских садов как можно быстрее, резюмировал он. Детей из региона следует отправить в летние лагеря на время устранения последствий паводка, добавил президент. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net