123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 25.06.2019

Фирташ нужен США для сбора компромата на элиту РФ и УГ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

... Фирташу отлично известны многие политические украинские расклады того времени, он знает, как велись дела и решались вопросы на государственном верху.
Зачем США добивались экстрадиции бизнесмена и как она повлияет на политическую жизнь Украины, изданию Украина.ру рассказал политолог Ростислав Ищенко.

– На политические расклады на Украине это никак не повлияет. Фирташ из этих процессов был давно и прочно исключен. Он не мог выехать из Австрии. В 2015 году суд разрешил ему выезд, но глава МВД Арсен Аваков заявил... Читать дальше...

Что было бы, если бы вся мощь нацистской Германии обрушилась не на СССР, а на США?

Блог сайта «Всё об оружии» 

22 июня 1941 года началась операция "Барбаросса". Военные успехи, достигнутые в последующие недели и месяцы, оказались поразительными. Более трех миллионов немецких солдат и более 600 тысяч других солдат стран оси участвовали в самом крупном в то время военном наступлении в истории - Советский Союз был на грани краха.

Читать дальше...



«Северный поток — 2» под защитой: Европа устроит США взбучку?

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Германии считают, что США не станут вводить санкции против «Северного потока — 2». В благоприятном для проекта развитии сценария уверен глава Восточного комитета экономики ФРГ Михаэль Хармс.

Читать дальше...

Утомились: украинские воины бегут из окопов Донбасса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военнослужащие Вооруженных сил Украины оставили позиции у линии разграничения с самопровозглашенной ЛНР. Об этом сегодня заявил офицер пресс-службы республиканской Народной милиции Иван Филипоненко со ссылкой на луганских разведчиков.

Читать дальше...



Сжалились: Россия сняла часть санкций с Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москва готова наладить отношения с Киевом...

Россия сняла часть с санкций с Украины и разрешила перевозки через нашу страну подсанкционных товаров из Незалежной. Об этом рассказал председатель политисполкома партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.

По его словам, этот вопрос решился после его встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым и председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером.

«Кроме снижения цены на газ и создания газотранспортного консорциума... Читать дальше...

Как подключить цифровое ТВ к старому телевизору, объяснили специалисты

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание Какой прибор нужно приобрести для перехода на цифровое ТВ?Инструкция подключенияМетод решения проблемы для совсем старых телевизоров Россия планирует перейти на новый телевизионный формат. После внедрения ряда изменений некоторым жителям придется подключить цифровое ТВ к старому телевизору, чтобы не п...

Недальновидность Тбилиси: экс-спикер парламента Грузии рассказала, что мешает восстановить отношения с Россией 

ИА «Свободная трибуна» 

В том, что взаимоотношения Грузии с Россией сегодня испорчены, виновны власти республики, а также силы экс-президента страны Михаила Саакашвили. Такого мнения придерживается бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе, представляющая сегодня оппозицию государства. Недальновидность грузинского п...

Грузины русским туристам: Мы вас ждём, ничего не изменилось. Репортаж Лайфа

L!FE.ru 

На грузинском курорте Батуми значительно сократилось количество русских туристов: пляжи полупустые, а предприниматели терпят убытки. С 8 июля закроется авиасообщение между странами. Что об этом думают местные жители и русские туристы — в материале Лайфа.

Представительница Меланьи Трамп станет пресс-секретарем Белого дома

Коммерсантъ FM 

Новым пресс-секретарем Белого дома станет представительница Меланьи Трамп. «Я рада сообщить, что Стефани Гришем будет следующим пресс-секретарем и директором по коммуникациям!» — написала первая леди у себя в Twitter. Госпожа Трамп добавила, что работает с ней с 2015 года (со времен предвыборной кампании президента США Дональда Трампа) и «нет лучшего человека, который мог бы служить администрации и стране». Напомним, с 2017 года пресс-секретарем Белого дома была Сара Сандерс. На этом посту она сменила Шона Спайсера... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net