123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

Ольга Дронова идёт в депутаты

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Председатель общественной организации «Наш Севастополь» Ольга Дронова подала пакет документов в городскую избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата-самовыдвиженца на выборах в Законодательное собрание Севастополя. По информации Ольги Дроновой, она будет участвовать в выборах  по одномандатному мажоритарному округу №3 в Гагаринском районе. Для того чтобы общественница могла принять участие в  выборах, до 8  июля необходимо собрать в свою поддержку 1282 подписи.

Читать дальше...



МВД Грузии отстранило 10 полицейских, разгонявших митинг в Тбилиси

Коммерсантъ FM 

10 полицейских, участвовавших в разгоне митингующих у здания парламента Грузии в Тбилиси вечером 20 июня, отстранены от службы за превышение полномочий. Заявление было опубликовано на сайте МВД Грузии. По факту возможного превышения полномочий полицейскими Генеральная прокуратура начала расследование.Материалы внутреннего расследования МВД Грузии относительно правомерности действий полицейских при разгоне демонстрантов были направлены в Генеральную Прокуратуру. Прокуратура также обратилась к жителям столицы... Читать дальше...

Де Ниро стал посмешищем после участия в антироссийском ролике

Блог «Взгляд» 

В справедливость слов о том, что «беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник» из басни Крылова «Щука и Кот» россияне неоднократно могли убедиться на примере известных отечественных актеров и музыкантов - пишет издание "Репортёр".

Оказалось, что их западные коллеги тоже не отстают, превращаясь в посмешище после тех или иных политических заявлений.

Читать дальше...



Краснознаменск: гуляющая по двору лосиха испугала жителей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Житель Краснознаменска выложил видео с комментарием «лоси на Гагарина». Лосиха с детенышем сначала идут по парковке, а потом направляются в центр двора и останавливаются там.

Читать дальше...

Российские туристы покидают Батуми в разгар лета, отели несут убытки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Грузии сейчас, кажется, делается все, чтобы открыто показать: российские туристы стране больше не нужны. В некоторых ресторанах в Тбилиси уже перестают пускать наших соотечественников, а где то, услышав русскую речь, демонстративно переходят на английский. В кинотеатрах фильмы с русским дубляжем отныне под запретом. Грузинские футболисты выходят на поле в майках с антироссийскими лозунгами...

Читать дальше...

Наманганский футбольный клуб «Навбахор» отправил в отставку главного тренера Андрея Канчельскиса

Nuz.uz (ru) 

Наманганский футбольный клуб «Навбахор» разорвал контракт с главным тренером Андреем Канчельскисом и его помощником Алексеем Беленковым, подписанный в октябре прошлого года. Официальное сообщение об этом появилось на сайте клуба. Российский специалист получил отставку из-за результатов недавних игр, которые руководство клуба признало неудовлетворительными. Несмотря на то, что под руководством Канчельскиса наманганская команда заняла третье место в чемпионате Узбекистана, в последнее время результативность «Навбахора» заметно упала. Читать дальше...

Грузины митингуют по американскому сценарию

«Мировое обозрение» 

В антироссийской провокации в Тбилиси одну из главных ролей сыграли связанные с Западом  представители сексуальных меньшинств. За несколько дней до скандала с российской делегацией, прибывшей для участия в Межпарламентской православной ассамблее, в Тбилиси был замечен Майкл Карпентер. Он руководит центром по глобальному взаимодействию при Пенсильванском университете русофоба Джо Байдена.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net