123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019



Диана Кади: За русофобию нужно наказывать

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

20 июня в Тбилиси начались массовые акции протеста. Поводом послужил инцидент с российским политиком Сергеем Гавриловым, который сел в кресло спикера парламента. Недовольство оппозиционных сил вылилось в демонстрации, продолжающиеся по сей день.

Читать дальше...

Трамп: меня не волнуют европейцы

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Президент США Дональд Трамп в очередной раз нелицеприятно высказался о европейских партнерах. В воскресном интервью телеканалу NBC. американский президент сказал, что его не волнует точка зрения европейских стран по поводу ядерной сделки с Ираном.

Читать дальше...



Фамилию не посрамил: выпускник Александр Путин получил высшие баллы на ЕГЭ

«Вести» 

Среди круглых отличников не только те, кто сдавал четыре предмета ЕГЭ, но и те, кто выбрал три. Триста баллов по результатам трех ЕГЭ набрали 30 выпускников. Немало. Но в заголовках новостей фигурирует один из них. И дело не столько в максимальных оценках, сколько в знаменитой фамилии школьника, которого зовут Александр Путин.

Представитель Украины в ПАСЕ перебил сербского депутата, выступавшего на русском

L!FE.ru 

Парламентария из Незалежной возмутило утверждение, что крымчане добровольно поддержали присоединение к РФ, так как не хотели "быть сожжёнными, как их соотечественники в Одессе".

Читать дальше...

Около восьми человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом в Сочи

Блог сайта «Инфореактор» 

Об инциденте сообщает Федеральное агентство новостей. Известно, что в аварии пострадали не менее восьми человек, в том числе двое детей. Рейсовый автобус въехал в бетонное ограждение в Адлерском районе Сочи около 20.30. Четверо пострадавших, среди них оказались несовершеннолетние, были экстренно госпитализированы в местное медицинское учреждение.

Читать дальше...

Замминистра иностранных дел РФ заявил о возможном начале карибского кризиса 2.0

Блог «Мир в котором мы живём» 

Размещение американских ракет у границ России может спровоцировать "ракетный кризис", по масштабам идентичный Карибскому, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков в Совете Федерации в ходе обсуждения законопроекта о приостановлении участия России в договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Читать дальше...

Суд лишил Baring Vostok права голосовать спорными акциями

«Ведомости» 

«Финвижн» через суд добилась права голосовать 9,99% акций банка «Восточный», которые получила, когда другой акционер банка, фонд Baring Vostok, исполнил опцион – тоже по решению суда. Теперь «Финвижн» и дружественные ей акционеры банка смогут избрать большинство в совете директоров.

Telegram добавили функций // Насколько популярной будет опция геочатов

Коммерсантъ FM 

Познакомиться с соседями или найтись на митинге. В Telegram заработала новая функция -- геочаты. Создавать их может любой желающий. Для этого нужно зайти в «Контакты», выбрать там соответствующий раздел, указать тему беседы и радиус геолокации. Искать собеседников можно на расстоянии от 100 м до 12 км. Раскрывать свой номер телефона при этом необязательно. «Ъ FM» протестировал функцию, вблизи редакции обнаружились желающие вместе пообедать и обсудить новости района.

Премьеры вспомнили про «два плюс два» // Как Дмитрий Медведев и Эдуар Филипп восстанавливали российско-французский диалог

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил в понедельник французский Гавр для переговоров с главой правительства Франции Эдуаром Филиппом. Это первая встреча премьеров после замораживания межправительственного взаимодействия в 2014 году. Итогами закрытых переговоров главы правительств поделились на совместной пресс-конференции. По словам Дмитрия Медведева, приостановка взаимодействия была «ошибкой», французская сторона готова сделать первый шаг навстречу: господин Филипп анонсировал возобновление... Читать дальше...

Когда вместе с оккупантами уходят и деньги

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вот такие мы агрессоры и оккупанты, что вместе с нашим уходом уходят деньги, благополучие и прочие ништяки, что несли эти оккупанты. Намедни смотрела сюжет из Грузии, где русских туристов заставляли признать себя оккупантами или отказывались обслуживать в кафешках Тбилиси. Отдельный вопрос, у кого хватило ума поехать в страну накаченную русофобством и утыканную биолабораториями против нас же, но, такие всегда есть в природе. Как говорила подружкина мама, на них природа отдохнула, пусть едут, естественный отбор никто не отменял. Читать дальше...

Эксперт заявил, что следствие по MH17 использует уловку, чтобы вновь обвинить РФ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Политический обозреватель МИА «Россия Сегодня», экс-директор филиала Института стран СНГ в Киеве и бывший глава Центра евразийских исследований в Гааге Владимир Корнилов в интервью ФАН прокомментировал призыв нидерландского фонда Stichting Vliegramp MH17 поставить России ультиматум для возвращения в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) из-за дела о крушении малайзийского Boeing 777 17 июля 2014 года в небе над Донецкой областью.

Читать дальше...

Эксперт прогнозирует ослабление антироссийской риторики на Украине при Зеленском

«Взгляд» 

«По сравнению со временами Порошенко, который использовал «фишку национализма» для банального воровства, радикальная националистическая риторика теперь немного ослабнет», – сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Олег Соскин. Так он прокомментировал заявления соратников Порошенко о том, что на Украине начался реванш пророссийских сил.

Директор Института трансформации общества Олег Соскин считает громкие крики о «реванше» России способом нагнетания ненависти к новой власти со стороны «приспешников Порошенко». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net