123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

Франция у наших ног! Ну, почти...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


- Мы знаем, что санкции — не постоянный режим, а этап, который может быть отменен в любой момент, - сказал премьер-министр Франции Эдуар Филипп на совместной пресс-конференции с премьером России Дмитрием Медведевым.
https://www.rbc.ru/politics/24/06/2019/5d10ec6a9a7947673d0220af

Это не всё, премьер Франции продолжил:
- Мы знаем, почему эти санкции были введены. Я думаю, что Россия об этом знает также. Мы должны использовать любую возможность, чтобы диверсифицировать наши отношения.

Читать дальше...

В США устрашились гигантской российской «Акулы»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал The National Interest опубликовал материал о самых больших в мире и самых опасных российских подлодках проекта 941 «Акула». По словам экспертов, Россия готовится к возрождению этой легендарной серии, что может создать большие проблемы для США. Перевод статьи издания эксклюзивно для своих читателей предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Стало известно, где пройдет Зимняя Олимпиада 2026

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зимняя Олимпиада 2026 года пройдет в Италии.

Голосование в Лозанне завершилось менее часа назад, о его итогах рассказал президент МОК Томас Бах.

25-е Игры примут сразу два города - Милан и Кортина Д'Ампеццо. Соперником итальянской заявки была Швеция.

Италия примет Олимпиаду уже в четвертый раз. Именно в альпийском городе Кортина-д'Ампеццо в 56-ом году советская сборная впервые приняла участие в Зимних Играх.

Рябцева раскритиковала мундепа Яшина за нытье и дебиловатый подход к избирателям

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Леся Рябцева, бывшая помощница главреда «Эхо Москвы», назвала Илью Яшина деревянным депутатом с дебиловатым подходом. Она уверена, что вечно оправдывающийся за собственные провалы Яшин абсолютно не понимает, что нужно избирателю.



Мошенники пытаются нажиться на ажиотаже вокруг криптовалюты от Facebook

«Вести» 

Платежный сервис от Facebook еще только недавно был анонсирован, а мошенники уже успели создать фэйковый сайт. Есть основания полагать, что, по мере роста интереса к криптовалютному проекту Facebook, количество фальшивых ресурсов будет только расти.

В Ростове-на-Дону за взятку оштрафовали бывшего капитана порта

Коммерсантъ FM 

Экс-капитан морского порта Ростов-на-Дону Ростовского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Администрация морских портов Азовского моря» Андрей Иовлев признан виновным в получении взятки (ч. 5 п. «в» ст. 290 УК РФ) и оштрафован на 3 млн руб., сообщили “Ъ” в Кировском районном суде Ростова. По словам представителя суда, приговор по делу капитана огласили в минувшую пятницу, но его мотивировочная часть еще не готова. По информации “Ъ”, на процессе в прениях сторон гособвинитель... Читать дальше...

Глава Ингушетии Евкуров объяснил своё решение уйти в отставку

Блог сайта «Слово и дело» 

Руководитель Республики Ингушетия, герой России Юнус-Бек Евкуров заявил о том, что сегодня намерен попросить президента России Владимира Путина отправить его в отставку досрочно. Информацию об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

Милан и Кортина-д'Ампеццо в 2026 году примут зимние Олимпийские игры

«Вести» 

Итальянские города Милан и Кортина-д'Ампеццо в 2026 году примут зимние Олимпийские и Паралимпийские игры, об этом на 134-й сессии Международного олимпийского комитета в Лозанне заявил глава организации Томас Бах.

Земан принял приглашение Путина на празднование 75-летия Победы в Москве

L!FE.ru 

Чешский лидер Милош Земан принял приглашение президента России Владимира Путина принять участие в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое состоится в следующем году в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Пражского града Иржи Овчачек.

Мао Фудзита: Играть на сцене Московской консерватории - огромное счастье!

Блог сайта «Российская газета» 

В преддверии финала Мао Фудзита рассказал, почему играть на конкурсе Чайковского было его мечтой, кто его музыкальные кумиры и почему российские поклонники уже успели прозвать его "отцом котов".

Читать дальше...

Санду показала роскошные условия в кабинетах бывших министров

Point.md (ru) 

Бывшее демократическое правительство в последние годы потратило десятки миллионов леев на ремонтные работы в правительственном здании и создало роскошные условия в офисе бывшего премьер-министра Павла Филипа, а также в кабинетах заместителей премьер-министра.

Русских миротворцев помнят на Крите

Блог сайта «Царьград» 

На муниципальном кладбище Святых Константина и Елены в городе Ретимнон на Крите открыт памятник русским воинам международной миротворческой миссии 1897-1909 годов. Строгая увенчанная крестом и двуглавым орлом стела – один из многих мемориалов русским солдатам, морякам, добровольцам и казакам, судьба которых оказалась связана с Грецией в XVIII-XX веках. Одновременно увековечена память первой международной миротворческой операции с активным участием России и других великих держав на Крите.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net