123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Diário de Notícias (Португалия): португальские интересы в Арктике

ИноСМИ.RU 

Автор статьи рассуждает о том, как соотносятся изменения климата и геополитика, и переживает по поводу явного усиления позиций России в Арктике, что «вредит интересам Европы». Но, как выясняется, все дело в том, что после запуска Северного морского пути португальский порт Синеш потеряет свои прибыли, а это означает серьезные негативные последствия для экономики Португалии.





Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 10)

ИА «Свободная трибуна» 

Предыдущие части здесь. Мое мертвое тело во сне "Мне стали сниться очень реалистические и тревожные сны и меня это очень беспокоит. Я никому о них не рассказывала и мне от этих снов очень некомфортно. 1 сон в понедельник: У моего шкафа нет двери, он просто всегда открытый. И вот во сне я лежу в постели полност...

Raseef22 (Ливан): справляйте нужду как мужчины

ИноСМИ.RU 

Многие девушки, не скрывая, завидуют мужской способности опорожняться стоя. Особенно, это касается жительниц арабских стран, ежедневно сталкивающихся с нехваткой общественных туалетов и антисанитарией. Египтянки рассказывают «Расиф22» про «ужасы из уборных» и чудо-девайс, распространяемый в закрытых группах в Фейсбуке, позволящий женщине справлять нужду стоя.

О пользе патриотизма на примере ситуации в Грузии.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

20 июня в Грузии произошло обострение русофобии.

Об этом уже много сказано и написано, отмечу лишь одно - это вражеское государство и оно находится под прямым внешним управлением наших недругов.

Ах да, чуть не забыл об одной "мелочи" : мы с Грузией воевали, и это было буквально чуть более 10 лет назад.

В последние годы россияне зачастили в эту страну на отдых, ведь там море, солнце, а гостиприимством жители Грузии отличались всегда.

Но тут вопрос: а как может не быть русофобии в стране... Читать дальше...

«РИА Новости» рассказало о содержании потерянной записки Путину

Коммерсантъ FM 

В записке президенту России Владимиру Путину, о потере которой он рассказал во время «Прямой линии», шла речь о земле для многодетных семей и осужденном человеке, узнало «РИА Новости». Именно за утрату этой записки, как рассказал президент, он испытывает стыд.О содержании записки сообщил Владимир Щербина, чья жена Елена Щербина является членом Общественной палаты Республики Коми и входит в Ассоциацию многодетных семей Республики Коми. Она в тот день ждала приезда президента и на улице познакомилась с женщиной по имени Валентина. Читать дальше...

Neonazi-Fest in Ostritz: Braun und trocken

SPIEGEL ONLINE 

Hunderte Neonazis kommen zu einem Festival im sächsischen Ostritz zusammen. Die Polizei setzt ein Alkoholverbot durch. Die Bewohner halten mit ihrem eigenen Fest dagegen - doch nach dem Lübcke-Mord wächst auch unter ihnen die Sorge.

Участники митинга в Тбилиси идут к офису правящей партии

L!FE.ru 

Несколько тысяч митингующих в Тбилиси двинулись от парламента Грузии к офису правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая Грузия" , находящемуся в нескольких сотнях метров от законодательного органа. Видео в прямом эфире показывает грузинская телекомпания Pirveli.

Протестующие в Тбилиси двинулись к офису правящей партии

«Взгляд» 

Несколько тысяч митингующих в Тбилиси направились от здания грузинского парламента к офису правящей партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия», расположенного в нескольких сотнях метров от законодательного органа.

Гражданский активист Гига Макарашвили сказал в интервью «Привели», что участники акции собираются «очень мирно» дойти до офиса «Грузинской мечты» и там озвучить свои требования.

Читать дальше...

Трамп: США сделают Иран «снова великим», если он откажется от ядерного оружия

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Американский президент Дональд Трамп предложил сделать Иран «снова великим» и заявил о намерении стать «лучшим другом» Тегерана.   Но есть одно условие: Иран должен принять условия Вашингтона и отказаться от разрабатываемого ядерного оружия. Трамп подчеркнул, что не допустит появления у Исламской Республики ядерного оружия.  Ранее Трамп говорил, что ядерное оружие может появиться у Ирана через пять-шесть лет. Напомним, что президент Ирана заявил, что его страна намерена свернуть выполнение своих обязательств в рамках ядерного договора... Читать дальше...

Трамп: США сделает Иран «снова великим», если он откажется от ядерного оружия

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Американский президент Дональд Трамп предложил сделать Иран «снова великим» и заявил о намерении стать «лучшим другом» Тегерана. Но есть одно условие: Иран должен принять условия Вашингтона и отказаться от разрабатываемого ядерного оружия. Трамп подчеркнул, что не допустит появления у Исламской Республики ядерного оружия.  Ранее Трамп говорил, что ядерное оружие может появиться у Ирана через пять-шесть лет. Напомним, что президент Ирана заявил, что его страна намерена свернуть выполнение своих обязательств в рамках ядерного договора... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net