123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Трамп одобрил проведение Пентагоном кибератаки против Ирана

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент США Дональд Трамп одобрил проведение Пентагоном кибератаки для отключения иранских компьютерных систем, используемых для управления запуском ракет. Об этом со ссылкой на источники в американской разведке сообщила газета The Washington Post.

Читать дальше...

На Марсе снова засняли странный белый огонек

ИА «Свободная трибуна» 

На свежей фотографии с Марса, сделанной ровером "Curiosity" снова увидели загадочное белое свечение. Ранее похожий огонек появлялся на снимке от 2014 года. К сожалению, NASA выпустило лишь черно-белую версию этого снимка, поэтому сказать какого именно цвета огонек сложно. Он может быть и белым, а может быть...



Пес спас оставленную матерью новорожденную девочку в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пес спас оставленную матерью новорожденную девочку в Петербурге

Санкт-Петербург, 23 июня. Пес спас покинутую матерью новорожденную девочку в Санкт-Петербурге.

Собака увлекла хозяина в малолюдную часть парка. Здесь мужчина нашел новорожденную девочку, которую оставила ее мать. По всей видимости, намеренно. Сотрудники Росгвардии, патрулировавшие парк, вызвали скорую помощь.

Ребенок испытывал кислородное голодание, но медикам удалось спасти ее жизнь. Сейчас девочка вне опасности. Читать дальше...

Саакашвили обвинил россиян в наглости и призвал украинцев ездить в Грузию вместо них

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил россиян в "наглости", которая дошла до крайне степени, сообщает телеканал "112 Украина". 

Читать дальше...

Будет война? МИД РФ жестко пригрозил США ядерным ответом

Блог сайта «Политпазл» 

МИД России ответил на заявление генерала США Пола Селвы об угрозе нападения России. По словам американского военного, в ответ подлодки Соединенных Штатов будут вооружаться ядерными ракетами «малой мощности».

Читать дальше...



Politico (США): Путин теряет доверие россиян?

ИноСМИ.RU 

Современная внешняя политика США и ЕС не соответствует принципу «только бизнес, ничего личного». Напротив, она основана на личной демонизации «врага». Вот и автор журнала «Политико» выкатывает весь набор подозрений в отношении Путина, выдавая их за факты. К войне с прессой на этот раз добавились обвинения в попытке спасти свергнутого суданского президента и помешать смене названия Македонии.

На Украине показали испытания боевой части крылатой ракеты

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Украине продолжаются испытания нового вооружения. При этом можно сколько угодно ёрничать над новыми образцами вооружений для ВСУ, однако затраты на военную составляющую на Украине более 5,5 процентов ВВП дают свои плоды.

Читать дальше...

Зачем снайперы дежурят на Спасской Башне и стенах Кремля?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Вы никогда не задумывались о том, что о безопасности массовых мероприятий заботится не только полиция? Действительно, во время проведения, например, Парада Победы 9 мая на Спасской Башне и других точках дежурят снайперы Федеральной Службы Охраны.

Читать дальше...

«Пособники Кремля» в Европе выходят из подполья

Блог «Ваше мнение» 

В ЕС устали ждать, когда на карте появится новая Россия

Алексей Ильяшевич

Фото: Klaus Ohlenschläger/Global Look Press

На горизонте европейской политики замаячила перспектива сближения Берлина и Москвы. К такому выводу приходит автор польского издания Defence 24 Якуб Вех. «Если немецкие политики из ХДС начинают открыто заявлять, что их цель — нормализация отношений с Россией, а санкции против этой страны нужно отменить, значит, Берлин готовится к нормализации отношений с Москвой», — пишетжурналист. Читать дальше...

New York Times: Трамп приказал ударить по Ирану, а потом передумал

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В ответ на сообщения о том, что Иран сбил американский беспилотник, Дональд Трамп отдал приказ нанести удар по военным целям на территории Ирана, пишет The New York Times. Эта команда уже была принята к исполнению, когда американский президент приказ отменил. Как отмечает издание, неясно, сам ли он передумал, или кому-то удалось его переубедить.

Глава ОКР оценил выступление сборной России в первый день Европейских игр

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков оценил выступление сборной России в первый день Европейских игр, передает ТАСС. По итогам первого дня Европиады российская команда лидирует с большим отрывом в медальном зачете. ...Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков оценил выступление сборной России в первый день Европейских игр, передает ТАСС .

По итогам первого дня Европиады российская команда лидирует с большим отрывом в медальном зачете.

«Этот день ознаменован 18 медалями... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





"Торпедо" разгромило старейшую футбольную команду мира

«Вести» 

Футболисты московского "Торпедо" в товарищеском матче разгромили британский "Шеффилд" со счетом 5:0. Встреча прошла на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. "Шеффилд" - старейшая футбольная команда мира, основанная еще в 1857 году. "Торпедо" в августе отметит 95-летие.

Смертельная автомобильная авария произошла в Забайкалье

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно сведениям региональных СМИ, шестеро участников аварии, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники пресс-службы регионального управления МВД сообщили, что сведения об аварии поступили во второй половине дня 26 июня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Москва заявила о подготовке НАТО в Восточной Европе к конфликту с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net