123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Задержанных за провокацию у Гостиного двора активистов «Весны» отпустили из полиции

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудники правоохранительных органов отпустили провокаторов из скандально известного движения «Весна», сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Сборная России лидирует в общем зачете Европейских игр

«Вести» 

В Минске прошел второй соревновательный день. Сборная России лидирует в общем зачете Европейских игр. На счету у нашей команды 19 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей. Соревнования завершатся 30 июня.

Кракен из глубин: гигантский кальмар пытался съесть камеру в Мексиканском заливе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Специалисты Национального управления океанических и атмосферных исследований смогли снять на видео гигантского кальмара, который обитает в Мексиканском заливе.

Читать дальше...

Жена Саакашвили с сыном вышла на митинг в Тбилиси

«Взгляд» 

Супруга бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс вместе с сыном Николозом вышла на воскресный многотысячный митинг у здания парламента республики в центре Тбилиси.

«Я нахожусь тут как мать двух грузин. Я очень хочу жить в этой стране, в свободной стране, где российское влияние не велико», – приводит ее слова ТАСС со ссылкой на трансляцию телеканала «Пирвели».

Читать дальше...



Два самолета ВВС США провели разведку в районе Донбасса, у границ Крыма и Севастополя

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американский беспилотник и патрульный противолодочный самолет ВМС США замечены в небе над Донбассом и у берегов Крыма и Севастополя. Мониторинговый ресурс PlaneRadar зафиксировал, как беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk с бортовым номером 04-2021 вылетел с базы НАТО в Италии около 07:40.

Читать дальше...

Чтобы обувь не воняла

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Неприятный аромат — это не только дискомфорт, но и вероятная причина распространения бактерий и плесени, которые могут вызвать заболевания кожи ног. Чтобы быстро избавиться от всех недостатков и привести обувь в порядок есть несколько проверенных способов.

Читать дальше...

Россия признает вину: названы имена подозреваемых в трагедии рейса MH17

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Три россиянина и один украинец якобы сбили самолет рейса MH17 над Украиной. Российский президент отрицает всякую ответственностью. Делать это становится все тяжелее», — пишет немецкое издание Die Zeit.

Читать дальше...

Nokia представила аккумуляторы нового поколения

Point.md (ru) 

Nokia официально сообщила о том, что она разрабатывает новую технологию аккумуляторных батарей, которая обеспечит время работы в 2,5 раза дольше по сравнению с нынешней без увеличения объема и массы аккумулятора.

Китайские СМИ назвали плавучий энергоблок «Академик Ломоносов» ядерным «монстром» России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журналисты китайского издания Sohu рассказали о российском проекте первой в мире плавучей атомной теплоэлектростанции (ПЭБ) «Академик Ломоносов», разработка которой вышла на финальную стадию. «ПолитРоссия» представляет перевод этой публикации.

Читать дальше...

Жители Кировской области выступили против опасного мусора // В Кирове пройдет митинг против переоборудования завода по переработке химоружия

Коммерсантъ FM 

Жители Кировской области создали петицию и намерены 30 июня выйти на митинг против создания на базе предприятия по уничтожению химоружия «Марадыковский» производства по утилизации промышленных отходов первого и второго класса опасности. После запуска производства в Кировской области планируется перерабатывать по 50 тыс. тонн таких отходов в год. Кировчане требуют законодательно ограничить ввоз опасных отходов в регион.

Согласитесь, странноватого мы выбрали президента Америки

Блог сайта «Вовкин» 

"Война-это просто рэкет. Я считаю, что рэкет лучше всего описывать как нечто такое, что не является тем, чем кажется большинству людей. Только небольшая внутренняя группа знает, о чем идет речь. Она[война] проводится за счет масс в интересах очень немногих. Я бы не пошел на войну снова, как я делал раньше, чтобы защитить какие-то паршивые инвестиции банкиров. Есть только две вещи, за которые мы должны бороться. Одна из них-защита наших домов, а другая-Билль о правах. Война по любой другой причине-это... Читать дальше...

Су-24 сымитировал атаку на испанский авианосец «Хуан Карлос I» на Балтике

Блог сайта «Мир оружия» 

Недавно мы сообщали, как 16 июня 2019 года польский десантный корабль «Гнезно» («Gniezno») опозорился на учениях НАТО Baltops-2019 в акватории Балтийского моря. Упомянутые маневры Альянса проходили в период с 9 по 21 июня 2019 года. И вот, 21 июня 2019 года уже испанские СМИ подняли истерику по поводу «беспредела русских» на Балтике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Дорожно-строительная отрасль активно вовлекает вузы для усиления кадрового потенциала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net