123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Грузия приценивается к санкциям // Кризис в отношениях с Россией ударит по экономике

Коммерсантъ FM 

После решения Москвы о приостановке авиасообщения с Грузией и фактического закрытия ее для организованного туризма из России антироссийские и антиправительственные акции в Тбилиси продолжились. Новый кризис в российско-грузинских отношениях рискует подорвать экономику Грузии. Грузинские эксперты уверены: минимизировать ущерб от уже введенных или возможных новых санкций РФ вряд ли удастся. А российские эксперты называют действия Москвы «показательной поркой», которая должна послужить предупреждением для остальных бывших республик... Читать дальше...

Аркаим. Игры со временем.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Гомон в автобусе потихоньку затихал. Все съели то, что припасли в дорогу, угостили друг друга, обменялись впечатлениями, поделились новостями, ведь многие из нас давно не виделись. Мы, норбековцы, собирались вместе и уезжали в Аркаим раз в год. За окном окончательно стемнело и практически ничего не было видно. Спать не хотелось, разговаривать было не с кем, почти все задремали, а многие уже сладко посапывали. Позади был рабочий день, выезжали мы в пятницу, в 10 вечера, и все устали. Не могу спать в автобусе... Читать дальше...



Хотите есть хинкали на условиях Тбилиси - велком ту Джорджия! Соусом не обляпайтесь

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано УЛЬЯНА СКОЙБЕДА Людей, которые отдыхают в Грузии: "Ах, хинкали!", - я никогда не понимала, относилась к ним с брезгливостью. Ну, просто была в Грузии в командировке и знаю, как враждебно к нам относятся: вот именно, как к оккупантам. И никакие рассказы русских туристок, как таксист вез их через всю страну: "Таким красавицам - бесплатно", - плюс завез к себе домой и угощал хинкали, на меня не действуют. По отношению ко мне эти люди не проявили никакого гостеприимства. Наоборот! "Дружественные" журналисты... Читать дальше...

Панин рассказал об операции по смене пола

Блог сайта «Инфореактор» 

Ироничный пост актер опубликовал на свой личной странице в социальной сети Instagram. Шокирующую новость сопровождала серия фотографий, на которых артист запечатлен в бежевом полупрозрачном кружевном платье. Алексей обратился к подписчикам с просьбой держать данную информацию в тайне, чтобы она не попала в СМИ, поскольку операция по смене пола проходила в секрете. Кроме того, он сообщил, что якобы его жена готовится вскоре протестировать подобные изменения.

Читать дальше...

Студентка спасла утопающих детей ценой своей жизни в Вологодской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующую информацию предоставили в пресс-служба СУ Следственного комитета Российской Федерации по названному региону. Уточняется, что вопиющий инцидент случился на водоеме Кубенское 21 июня во второй половине дня. Молодая студентка развлекалась на природе вместе с семьей своего друга.

Читать дальше...



Дочь Кэти Холмс и Тома Круза отказалась разговаривать с мамой, узнав в 13 лет правду о своем рождении

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дочь актеров Кэти Холмс и Тома Круза Сури отказалась разговаривать с матерью, узнав в 13 лет правду о своем рождении. Дочери звезд Голливуда два месяца назад, 18 апреля, исполнилось 13 лет. Кэти Холмс устроила для девочки грандиозный праздник.

Читать дальше...

Советник экс-президента Грузии призвал не проявлять агрессии к россиянам

«Взгляд» 

Советник бывшего президента Грузии Георгия Маргвелашвили, адвокат Каха Кожоридзе на многотысячном митинге в Тбилиси у здания парламента республики призвал не проявлять агрессию по отношению к туристам из России.

«Агрессия ни в коем случае не должна переходить на конкретных рядовых граждан, в том числе, конечно же, на российских туристов, которые находятся в Грузии», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

"Наступает фантастическая ночь": Беглов поздравил гостей выпускного мечты "Алые паруса"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил со сцены масштабного праздника "Алые паруса" перед выпускниками, жителями Петербурга и гостями города.

Читать дальше...

Когда нас в бой повел товарищ Сталин. Вождь на фронте

Блог сайта «Всё об оружии» 

Существует мнение, причем весьма распространенное, что Сталин во время Великой Отечественной войны никогда не посещал фронт. Дескать, трусливо руководил войной из кремлевского бомбоубежища. Эту версию в свое время огласил Н.С. Хрущев. Многие из уважаемых и известных людей поддержали его. Например, писатели Виктор Проскурин и Юлиан Семенов. Так миф утвердился. Хотя, на самом деле, Сталин не раз бывал на фронте. Просто он никогда не делал из этого пиар-шоу и рекламных акций.

Читать дальше...

Песков рассказал, как Путин готовится к "Прямой линии"

«Вести» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" рассказал, как глава государства готовится к "Прямой линии", на какие вопросы обращает внимание и на какие реагирует наиболее эмоционально, а также чем закончилась история с запиской, за которую Путину стыдно.

Пикет журналистов 23 июня в Перми

АиФ 

В Перми 23 июня состоялся пикет против нарушения прав журналистов, против полицейского и судебного произвола, за профессиональную солидарность и максимально прозрачное расследование дела Ивана Голунова.

Читать дальше...

Трамп не угрожал уволить главу ФРС

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него есть полномочия для отстранения главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла, но он не грозил сделать это. «Я никогда не угрожал снять его с поста»,— заявил он в программе NBC. «Если бы я хотел, я мог бы сделать это, но этого не предполагалось»,— сказал господин Трамп (цитата по Reuters).По мнению президента США, он может уволить господина Пауэлла с поста председателя совета управляющих ФРС, однако не намерен делать это в данный момент. В конце 2018 года сообщалось... Читать дальше...

Как Россия и Грузия прерывали авиасообщение // История вопроса

Коммерсантъ FM 

В 1993 году между РФ и Грузией было подписано соглашение о воздушном сообщении. Оно не прерывалось до «шпионского скандала» осенью 2006 года, вызванного задержанием грузинскими спецслужбами российских военных по подозрению в шпионаже. 3 октября 2006 года Россия заблокировала транспортное и почтовое сообщение с Грузией. Москва объяснила прекращение авиасообщения задолженностью грузинских авиакомпаний за аэронавигационное обслуживание. Страны договорились о возобновлении авиарейсов только в феврале... Читать дальше...

Путин объяснил падение доходов россиян

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Президент России Владимир Путин во время прямой линии объяснил падение доходов россиян. По его словам, на протяжении нескольких лет действительно наблюдается падение уровня реальных доходов граждан. «Несколько лет назад мы столкнулись с некоторыми шоками», – отметил президент. По его словам, была сложная ситуация на мировом рынке в отношении наших традиционных товаров – нефти, металлов, удобрений и пр.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net