123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Стелу русским миротворцам открыли на Крите

«Взгляд» 

На муниципальном кладбище святых Константина и Елены в городе Ретимно на Крите открыли памятник русским воинам международной миротворческой миссии 1897-1909 годов.

На стеле увековечены имена русских моряков – участников миссии, а также членов их семей, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Американский ученый раскрыл секрет продления жизни

Блог сайта «Слово и дело» 

Известный писатель и путешественник из США Ден Бюттнер заявил, что россиянам осталось всего несколько шагов, чтобы быть в числе лидеров по продолжительности жизни. Об этом сообщает сетевое издание «Dni24.com».

Читать дальше...



У Кремля длинные руки: Украинский самолет-гигант уничтожили в Африке ударом из «Градов»

Блог сайта «Вовкин» 

В аэропорту столицы Ливии, Триполи, во время военных столкновений сгорел самолет АН-124 "Руслан", который принадлежал авиакомпании Libyan Arab Air Cargo.

Читать дальше...

Трамп не исключил, что обсудит с Путиным тему "вмешательства" в выборы в США

L!FE.ru 

Лидер США Дональд Трамп на полях саммита G20 в Осаке может обсудить с президентом России Владимиром Путиным тему "вмешательства" в американские выборы в 2020 году. Об этом глава Белого дома рассказал в интервью телеканалу NBC.



Россия и две мировые войны: причины и цели

Блог сайта «Всё об оружии» 

Данная работа не претендует на полный охват озвученной проблемы, да это и невозможно в рамках небольшой статьи. Речь идёт о важнейших моментах истории участия России в двух мировых войнах. Конечно, взгляд на эти события имеет сегодня, для многих, крайнюю идеологическую окраску. Мы, попытались, насколько возможно, избежать идеологем, в то же время рассмотреть эти события в рамках логики развития России как отдельной цивилизации.

Читать дальше...

Российские двигатели для японских машин

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Материал: Proper специально для TopRu.Org Что-то окончательно сдохло, стухло и завоняло в этой вашей Японии. Совместное предприятие Mazda Sollers начало серийное производство двухлитровых двигателей Mazda SkyActiv-G на заводе во Владивостоке, предназначенных для поставок в Японию. «Инвестиционный проект по производству двигателей Mazda реализуется в рамках ТОР „Надеждинская“, предприятие обладает проектной мощностью 50 000 двигателей в год и специализируется на производстве бензиновых четырехцилиндровых двигателей Mazda SkyActiv-G... Читать дальше...

Путин рассказал, как возродился праздник выпускников "Алые паруса" в 2005 году

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин рассказал, что возрождение выпускного "Алые паруса" в 2005 году было символом перемен в лучшую сторону, которые происходили в стране.

Читать дальше...

Как Голландия стала продовольственной сверхдержавой, которая накормит весь мир

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Нидерланды расположились на втором месте в мире по экспорту продовольствия после США, но при этом лишь на 131-м — по занимаемой территории. Как им это удалось? С помощью самых эффективных сельскохозяйственных технологий, доступных человечеству на сегодняшний день.

Читать дальше...

Самые надежные хранилища мира

Блог сайта «Экстремально» 

Банковский сейф вскрывается командой специалистов за несколько минут/часов/дней. Это зависит от замысла сценаристов и бюджета голливудского фильма (шутка). Сейфы считаются одним из самых безопасных способов хранения ценностей. Открыть их без ведома владельца может только грамотный специалист. Дилетант, скорее всего, уничтожит содержимое вместе с самим хранилищем.

Читать дальше...

То ли бегство, то ли эвакуация

Блог «Ваше мнение» 

Как сообщает нам Центр обработки заявлений об убежище при госдепартаменте США, Украина вышла на третье место (после Конго и Мьянмы) по количеству беженцев, ищущих спасения в Соединённых Штатах.

Читать дальше...

Казаки были разбиты вдребезги чукотским ополчением, а война на Чукотке с русскими шла сотни лет

Блог сайта «Всё об оружии» 

Успешное освоение Сибири русскими в 17-18 веках, казалось, не встретит никаких преград. Сплочённые ватаги безудержно отважных казаков шли по тайге, плыли по рекам, практически не встречая никакого сопротивления.

Читать дальше...

Цусима. Ошибки З.П. Рожественского и гибель «Осляби»

Блог сайта «Всё об оружии» 

В предыдущих статьях автор весьма подробно описал особенности маневрирования русской эскадры вплоть до открытия огня главными силами. Вкратце результаты действий З.П. Рожественского выглядят так:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Пермская команда КВН прошла в четвертьфинал Первой лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net