123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Самвел Бабаян стал главным тренером футбольного клуба «Локомотив»

Nuz.uz (ru) 

Футбольный клуб «Локомотив» сменил главного тренера. Вместо Андрея Федорова, уволенного за неудовлетворительные результаты, на эту должность принят Самвел Бабаян. С февраля 2019 года Бабаян занимал в клубе место советника президента, напомнили на официальном сайте «Локомотива». В 2014 году Самвел Бабаян получил титул тренера года благодаря победе «Пахтакора», которым он тогда руководил, в Высшей лиге. С 2015 по 2017 год Бабаян работал со сборной Узбекистана, однако был уволен после поражения в квалификационном этапе чемпионата мира-2018. Читать дальше...

Покойная Началова имеет шанс стать заслуженной артисткой России

Блог сайта «Слово и дело» 

На фанатской странице Юлии Началовой в Instagram появилась новая запись. Как выяснилось, её поклонники продолжают собирать подписи для присвоения певице звания «Заслуженная артистка России». Об этом сообщает ресурс Teleprogramma.pro.

Читать дальше...



Житель Ташкента снял на видео убийство и расчленение своей собаки (видео 18+)

Nuz.uz (ru) 

В сети распространилось видео расправы над собакой. Личность мужчины установлена. ГУВД Ташкента заявило, что примет меры. Молодой мужчина выложил в своем Инстаграме видео, как хладнокровно убивает из ружья собственную собаку. Пес до последнего не подозревает о намерениях хозяина. Затем выстрел, и собака неподвижна. Следующие кадры поражающих своей жестокостью сторисов – уже расчлененное тело убитого животного. Пользователи соцсетей предположили, что по всей видимости мясо собаки отправится на кухню хозяина. Читать дальше...

Трамп оказался не готов к поражению на выборах 2020 года

«Взгляд» 

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что не готов к поражению на выборах президента США, которые состоятся в 2020 году.

Трамп заявил в интервью телеканалу NBC, отвечая на соответствующий вопрос, что он не готов к поражению на выборах, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Битва флагманов: Samsung Galaxy S10e против Samsung Galaxy S9

Prostotech.com 

Два смартфона, покорившие сердца многих пользователей. Гаджеты, отвечающие требованиям современного человека. Телефоны, объективно соответствующие пропорциям цена-качество. Как выбрать из них лучший, чем похожи телефоны, а в чем их различия? Давайте разбираться. ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ На первый взгляд телефоны очень похожи между собой, их даже не сложно перепутать. Они компактные, диагональ дисплея одинаковая – 5,8 дюйма, оба экрана без загнутых, как это сейчас модно, краев. Но тем не менее отличия есть. Читать дальше...



Американка - победительница Олимпиады-2014 в Сочи стала официальной женой фигуриста из России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американская фигуристка, победительница Олимпиады в Сочи в танцах на льду Мэрил Дэвис вышла замуж за бывшего фигуриста из России Федора Андреева.  Свадьба американской спортсменки и россиянина состоялась во Франции.

Читать дальше...

Трамп может поговорить с Путиным о "вмешательстве", но проиграть выборы не готов

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп может затронуть тему "вмешательства" в американские выборы 2020 года с президентом РФ Владимиром Путиным на предстоящем саммита G20 в японский Осаке. Вместе с тем действующий американский лидер признался, что к поражению на выборах не готов.

Климкин назвал условие, при котором Россия сможет избежать «новой волны давления»

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание РИА Новости, во вторник, 25 июня, Киев начнет новую волну давления на Москву на международных площадках. По словам Павла Климкина, этого можно избежать при одном условии: Кремль должен предоставить Международному трибуналу ООН по морскому праву отчет об «освобождении военнопленных украинских моряков».

Читать дальше...

Что представляет собой новая противотанковая ракета «Хризантема-В»?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Применение новой многоцелевой управляемой ракеты «Хризантема-В» впервые попало на видео. Телеканал «Звезда» показал процесс укрепления ракеты на подвеске вертолета Ми-28НМ, известного как «Ночной охотник». Новейший ударный вертолет, который еще называют летающим танком, способен выполнять множество задач, включая уничтожение бронетехники и поражение низколетящих малоскоростных вертолетов, а также осуществлять воздушную разведку.

Читать дальше...

Россияне отреагировали на предложение запретить грузинское вино в РФ

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил ввести экономические санкции в отношении Грузии в связи с антироссийской риторикой грузинских властей. Об этом рассказало РИА Новости.

Читать дальше...

В ДНР намерены пожаловаться в Гаагский суд на преступления ВСУ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Управление народной милиции самопровозглашенной Донецкой республики сообщило о намерении передать в Международный трибунал в Гааге факты преступлений украинских силовиков против жителей Донбасса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Москва

Ассоциация ивент ди-джеев зовёт на Битву ивент-диджеев в Екатеринбурге редакторов СМИ Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net