123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019



«Рубин» анонсировал переход Виталия Денисова в клуб

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается на официальном сайте клуба, 32-летний футболист заключил с «Рубином» контракт на один год. Отмечается, что переход осуществили бесплатно, так как предыдущий контракт защитника заканчивается в конце июня. По информации клуба, Денисову достался командный номер 29. 

Читать дальше...

Столичные выпускные: тренд на скромность

Блог сайта «Business FM» 

О таких изменениях говорят организаторы праздников. При этом спрос на кредиты для подготовки ребенка к выпускному вырос более чем на треть. Сколько стоит отпраздновать окончание школы?

Читать дальше...

Китайские микроблогеры о «Прямой линии с Путиным»: Путин – президент, достойный уважения

ИноСМИ.RU 

Завершилась семнадцатая ежегодная «Прямая линия» с Владимиром Путиным, в ходе которой президент России отвечал на вопросы россиян, присланных с самых разных уголков страны. Они затрагивали как внутреннюю политику государства, так и отношения с другими странами. Китайские микроблогеры не остались в стороне и на портале «Сина Вэйбо» делятся собственными мнениями от «Прямой линии».



Выпускники заложили капсулу времени на акции АНО "Россия — страна возможностей" в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве выпускники "Романовской школы" заложили послания в капсулу времени в рамках акции "Я в 2029" автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия — страна возможностей".

Читать дальше...

Российско-африканский диалог переходит в фазу масштабных бизнес-проектов

Блог сайта «Инфореактор» 

По мнению эксперта, имеющийся товарооборот в 20 млрд долларов для России и Африки — слишком малая часть всего потенциала торговых связей. Поэтому в последнее время отношения с африканскими государствами активно налаживаются как на политическом, так и экономическом уровне. 

Читать дальше...

Путин о ситуации в некоторых регионах: Даже через свежепокрашенную траву видно

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что о состоянии дел в регионах говорит даже "свежепокрашенная трава". Именно поэтому глава государства намерен и дальше отправляться в поездки по стране.

"Прямая линия": более чем за 4 часа Путин ответил на 81 вопрос

«Вести» 

Главной темой сегодняшнего дня стала "Прямая линия с Владимиром Путиным". В этом году она длилась 4 часа 8 минут. Всего поступило более двух миллионов обращений. Президент ответил на 81 вопрос. Большинство из них касалась внутренней политики.

Зарплаты, пенсии, пособия. Экономические тезисы прямой линии президента

АиФ 

Президент России Владимир Путин провел традиционную «Прямую линию», в рамках которой ответил на вопросы, волнующие соотечественников. АиФ.ru собрал главные заявления главы государства, касающиеся финансовой жизни населения.

Португальские партнеры проявили интерес к проектам в Молдове

Point.md (ru) 

Местная инициативная группа (GAL) из Португалии совершает 17-21 июня рабочий визит в РМ с целью ознакомления с процессом внедрения программы LEADER в регионах и результатами, которые были достигнуты в этой области.

Северный флот России испытал крупнейшую подлодку в мире

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Дмитрий Донской» отработал маневрирование и курсы боевой подготовки в Белом море. В течение нескольких дней Северный флот Российской Федерации испытывал гигантскую подводную лодку. Речь идёт о крупнейшей субмарине в мире – «Дмитрий Донской». Известно, что испытания подводного крейсера проходили в Белом море. Атомная подлодка отрабатывала маневрирование и отдельные элементы курса...

Петр Кирьян: Путин настроен на долгосрочные, а не на легкие решения

«Вести» 

Руководитель лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Петр Кирьян прокомментировал итоги "Прямой линии с Владимиром Путиным", которая продолжалась сегодня более четырех часов.

Занимавший пост мэра Риги Дайнис Турлайс отправлен в отставку

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее оппозиция Рижской думы подала запрос о созыве внеочередного заседания, где был рассмотрен вопрос об отстранении Турлайса от должности мэра. Такое решение представители оппозиции приняли после разговора с Дайнисом Турлайсом, во время которого он высказывал свое видение будущего думы. Всего за отставку Турлайса высказался 31 депутат из 60.

Читать дальше...

Мадина Байрамукова: что такое SMAS-лифтинг

Постсовет.Ру 

Мадина Байрамукова, пластический хирург клиники «МаРусМед»
Ультразвуковой SMAS-лифтинг на протяжении нескольких лет является одним из лидеров аппаратной косметологии.
SMAS – это, по сути, мышечный корсет, который соединяет мышцы и дерму и располагается в подкожно-жировой клетчатке, т.е. под кожей. У человека SMAS расположен в области шеи, за ушами и ушей и на щеках. SMAS обеспечивает нормальную работу мимики. С возрастом из-за гравитационного птоза мягких тканей происходит ослабление мимической мускулатуры... Читать дальше...

Организатор Ассамблеи православия в Грузии извинился за скандал с депутатом из России

«Национальная Служба Новостей» 

Организатор Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) в Тбилиси, депутат парламента Грузии Закария Куцнашвили извинился за скандал с участием депутата Госдумы Сергея Гаврилова, как сообщает грузинское информационное агентство Interpressnews

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net