123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

В Шереметьево жестоко избили водителя такси

«Дни.Ру» 

На территории столичного аэропорта Шереметьево сотрудник службы безопасности напал на таксиста. Дерущихся мужчин разнял второй охранник, уточняет сайт "Подмосковье сегодня". Пресс-служба воздушной гавани пока оставила инцидент без комментариев.

Читать дальше...



Камера сняла, как оборонявшиеся кирпичом мать и дочь украли продукты из "Пятерочки"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Две женщины вынесли из магазина "Пятерочка" на Строгинском бульваре в Москве продукты на тысячу рублей. Злоумышленницы попали в объектив установленных в магазине камер наблюдения.

Читать дальше...

Латвийский МИД объяснил, почему снос памятника Освободителям Риги будет незаконным

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Официальный представитель министерства иностранных дел Латвии Янис Бекерис заявил, что памятник Освободителям Риги находится под защитой международного договора с Россией о сохранении, уходе и благоустройстве мемориальных сооружений, поэтому без согласия Москвы данный монумент сносить нельзя. Об этом сообщает информационный портал Delfi.

Читать дальше...

В Новосибирске началось строительство станции метро «Спортивная»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

В Новосибирске началось строительство станции метро «Спортивная», которая после открытия станет 14-й станцией Новосибирского метрополитена и 9-й станцией Ленинской линии метро.

Читать дальше...

Искусственный интеллект научился предсказывать психический срыв по голосу

Блог сайта «Инфореактор» 

Открытие основано на исследованиях тембра голоса, об этом сообщает издание Next Web. Как считают ученые, перед психическим срывом у человека часто возникают слуховые галлюцинации, появляется «низкий уровень семантической плотности», а также он начинает постоянно упоминать слова, имеющие «отношение к звукам и голосам». 

Читать дальше...



Ядерный ультиматум. Иран обвинил Европу в слабости и безволии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Тегеран объявил об очередном сокращении обязательств по соглашению о ядерной программе. С 27 июня Иран намерен увеличить мощности производства низкообогащённого урана

ГД рассмотрит законопроект о единых критериях проведения капремонта

Блог сайта «Российская газета» 

Сейчас существуют разногласия по нормам и правилам, определяющим очередность проведения капремонта. В каждом регионе действуют свои критерии, поскольку именно субъект отвечает за формирование региональной программы капитального ремонта. В основном ориентируются на фактическое техническое состояние конструкций многоквартирного дома, срок их эксплуатации и прочие показатели, отражающие специфику жилищного фонда конкретного региона.

Читать дальше...

Вытрезвители организуют на основе партнерства с частными организациями

Блог сайта «Российская газета» 

С 2012 года вытрезвителей на федеральном уровне не существует. МВД, в ведении которого они находились, было лишено таких полномочий. В пояснительной записке к законопроекту, вносящему изменения в Закон "О полиции", подчеркивается, что упразднение медицинских вытрезвителей крайне негативно сказалось на общей криминогенной ситуации. В документе приводятся данные МВД, согласно которым количество преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения, с 2011 по 2018 годы выросло на 34,9 процента (в 2018 году - 326,3 тысячи... Читать дальше...

Спецслужбы США пытаются атаковать системы управления инфраструктурой РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России считают кибератаки на объекты инфраструктур со стороны американских спецслужб элементами кибервойны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

Читать дальше...

Смогут ли работники отдохнуть за счет работодателей

Блог сайта «Российская газета» 

Возможность уменьшать сумму налога на прибыль, оплатив отдых сотрудникам и членам их семьи, появилась у работодателей благодаря поправкам в Налоговый кодекс РФ. Стоимость путевок ограничена суммой в 50 тысяч рублей на каждого туриста. В нее можно включать проезд любым транспортом, проживание и питание, санаторно-курортное обслуживание и даже экскурсии. Путевки должны приобретаться работодателем (а не самими работниками) у турагентов и туроператоров и обязательно с заключением договора. Снизить налог на прибыль... Читать дальше...

В России облегчили процедуру привлечения иностранцев для участия в WorldSkills

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, который упрощает процедуру привлечения зарубежных специалистов к подготовке и проведению WorldSkills, сообщается в материале «РИА Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Задержан 21-летний подозреваемый в убийстве мужчины в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net