123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Новый антироссийский проект США

Блог «Мир в котором мы живём» 

Фото: ShutterStock

В конгресс Соединённых Штатов Америки был внесён законопроект, речь в котором шла о стратегии Вашингтона по сдерживанию агрессии со стороны Российской Федерации.

Отмечается, что агрессивное поведение России направлено на запугивание жителей Прибалтики: латвийцев, литовцев и эстонцев. Майкл Конэуэй заявил, что такая тактика направлена на расширение сферы российского влияния на территории Европы.

            Отношения между Россией и Прибалтикой

После того... Читать дальше...

США уличили в подготовке к кибератакам России

Politikus.ru 

Внутриполитическая борьба в США продолжается годами. Если ты не придерживаешься, тирании и диктата, то, занимая президентское кресло, тебя «съедят» окружающие гегемоны. Несогласие американской элиты с президентом Дональдом Трампом в результате уничтожают его если не физически, то морально.





Авторы «Голодных игр» работают над приквелом

Блог сайта «Инфореактор» 

Поклонники «Голодных игр» смогут увидеть предысторию к основному сюжету. Писательница Сьюзан Коллинз работает над приквелом к «Голодным играм» и планирует выпустить его уже в мае следующего года. Как передает РИА Новости со ссылкой на THR, кинокомпания Lionsgate сотрудничает с Коллинз над фильмом.

Читать дальше...

Васильковое мороженое

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Белорусы изготовили десерт, который еще не выпускали мировые производители: мороженое “Белы полюс” с лепестками васильков и семенами льна в ржаном стаканчике.

Белорусский тренд на васильки задал столетие назад поэт Максим Богданович, а теперь эти цветы появляются на самолетах, вывесках ресторанов и даже в мороженом. Национальный десерт из «кветак радзімы» изготовила самая старая в Беларуси фабрика мороженого “Белы полюс”. Василек – не единственная белорусская фишка: пломбир содержит семена льна, а стаканчик – ржаную муку. Читать дальше...

Западные СМИ испугались «человека-мотылька» в небе над Чернобылем

«Взгляд» 

В западной прессе появились публикации о мистическом «существе», которое якобы видели сотрудники Чернобыльской атомной электростанции за несколько дней до аварии.

Так, австралийские журналисты утверждают, что «монстр» летал над Припятью, предвещая беду. «Страшное существо поднялось над горизонтом Чернобыля и Припяти, отвратительный гуманоид с гигантскими крыльями, черным безголовым телом и красными светящимися глазами, сигнализирующий всем, кто смотрел на него, что они обречены», – передает РИА... Читать дальше...

У Трампа мало шансов победить на выборах в 2020 году

Politikus.ru 

В следующем году в США пройдут выборы президента. Уже сейчас различные социологические компании проводят исследования, чтобы выяснить, кого из кандидатов хотят видеть новым лидером страны американцы.

Эксперт объяснил, почему глобальное потепление не поможет черным вдовам - паукам выжить в столице

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве и Подмосковье появились ядовитые пауки из-за глобального потепления. В Москве уже зафиксировано два случая укусов. Отмечается, что речь идет о каракурте из рода черных вдов, который обычно обитает в Средней Азии.

Читать дальше...

Зеленский: Киев не готов к диалогу с Донбассом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не готов вести диалог с Донецком и Луганском. С таким заявлением он выступил после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. 

Читать дальше...

Недорогие решения для малого бизнеса: ТОП-5 самых бюджетных серверов

Prostotech.com 

Установка сервера – одно из самых рациональных решений для предприятий, число сотрудников, использующих ПК, в которых превышает 10 человек.  О необходимости приобретения и эксплуатации серверного оборудования также могут свидетельствовать такие факторы: постоянное использование больших массивов данных в рамках одного учреждения; потребность в виртуализации вычислительной среды; планы на работу в сложных базах данных или специальных серверных приложениях; необходимость использования сервера электронной почты или сервера печати. Читать дальше...

Бразилия ожидает присутствия Путина на саммите БРИКС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бразилия, принимающая в этом году саммит БРИКС, ожидает участия в мероприятии президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил посол Бразилии в России Товар да Силва Нунес в интервью РИА "Новости".

Читать дальше...

Роскомнадзор предложил правила маршрутизации трафика в случае угроз Рунету

ТАСС 

В частности, согласно правилам, маршрутизация между автономными системами должна осуществляться только через точки обмена трафиком или точки присоединения, функционирующие в пределах территории РФ

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net