123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

История появления киевского торта

Блог сайта «Глобус» 

Киевский торт – одно из вкуснейших лакомств советской эпохи, которое продолжает пользоваться огромным спросом и имеет за собой непоколебимую репутацию отличного десертного угощения. Важнейшими элементами этого торта являются его коржи и уникальный крем. Можно будет попытаться воссоздать торт в домашних условиях. А вообще поговаривают, что данный торт вообще создали по ошибке.

Читать дальше...

Невеста пригласила на свадьбу собак из приюта, чтобы найти для них новый дом

L!FE.ru 

Салли Бёрки из Миссури, США, очень любит животных, поэтому в один из самых важных дней своей жизни она задумала совместить приятное с полезным. Местный приют для животных давно нуждался в поддержке, и девушка нашла выход из этой ситуации.

Читать дальше...



Беглый таджикский майор пытается доказать свою невиновность

Радио «Озоди» 

Майор милиции, сбежавший, по его словам, два года назад из Таджикистана из-за угроз и сильного давления властей, пытается сейчас доказать свою невиновность и вернуться назад, к своей семье.

В мире: Украина раскроет тайну гибели американцев во Вьетнаме

«Взгляд» 

Киев заключил удивительное соглашение с Вашингтоном – он пообещал найти и опросить еще живых украинцев, воевавших во Вьетнаме с советской стороны, с целью поиска «пленных и пропавших без вести» граждан США. Нельзя исключить, что ветераны укажут, где во вьетнамских джунглях остались могилы американских солдат. Но, скорее всего, таким способом Киев просто хочет лишний раз выслужиться перед Америкой.

«Подписан меморандум между министерством по делам ветеранов Украины и управлением министерства обороны... Читать дальше...



Екатеринбургская епархия передумала строить храм на месте сквера

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл заявил, что в сквере в центре Екатеринбурга не будут строить храм, поскольку выбранное у театра место «все равно станет причиной раздора» среди горожан и может «разбудить древнего демона гражданской междоусобицы».

«В атмосфере тотальной лжи и обмана даже участок, выбранный открыто и честно большинством горожан, все равно станет причиной раздора для людей, желающих разбудить древнего демона гражданской междоусобицы. Мы бы не хотели давать диаволу такую возможность... Читать дальше...

На митинге в Москве собралось 1600 человек

«Национальная Служба Новостей» 

Митинг в зaщиту свободы словa и журнaлистской деятельности нa проспекте Академика Сахарова в центре Москвы собрaл около 1600 человек

В Кремле призвали не доверять голословным обвинениям Ирана после ЧП в Оманском заливе

«Взгляд» 

Голословные обвинения Ирана в атаке на танкеры в Оманском заливе могут «расшатать основы мировой экономики», их не следует принимать во внимание, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Мы же не забыли пробирки с белым порошком (которые в 2003 году госсекретарь США Колин Пауэлл показал в СБ ООН как доказательства якобы наличия ОМУ у Ирака, что впоследствии не подтвердилось). Мы помним это. И поэтому мы научились быть сдержанными в своих оценках и по-прежнему призываем все-таки трезво оценивать ситуацию и дождаться... Читать дальше...

На «Фабрике Станиславского» показали спектакль на черном фоне без костюмов. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Декорации, костюмы и реквизит не добрались до театральной площадки

http://www.youtube.com/watch?v=fyVBBUqVk9A

Актерская игра как она есть. Под таким слоганом вышли на сцену артисты «Театра на Васильевском» в рамках фестиваля «Фабрика Станиславского». Артисты остались без декораций, реквизита и костюмов. Фура застряла на границе, когда труппа возвращалась из гастролей по столицам Европы. Там они также показывали спектакль «Мещане» по творчеству Максима Горького. Черный кабинет позволил... Читать дальше...

Памятник погибшим журналистам установят на Арбате в 2019 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Такое заявление главред «МК» сделал в ходе митинга в поддержку корреспондента интернет-издания Meduza Ивана Голунова. Мероприятие проходит в это воскресенье, 16 июня, на проспекте Академика Сахарова в Москве. Отметим, что митинг был согласован властями российской столицы.

Читать дальше...

Дрессированную медведицу, напавшую на людей в Балакове, сняли на видео

«Вести» 

Два человека серьезно пострадали в результате нападения цирковой медведицы в Саратовской области. Дрессировщик содержал животное в вольере, оборудованном прямо в гараже. Хищник сумел выбраться на свободу и покалечил людей.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net