123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Британского посла вызвали в МИД Ирана

«Вести» 

После заявлений Лондона о причастности Тегерана к инциденту с танкерами в Оманском заливе посла Великобритании Джереми Ханта вызвали в МИД Ирана.

Готова ли Америка развязать с Ираном войну: Евросоюз явно этого не одобрит

Блог «Мир в котором мы живём» 

Все прекрасно понимают, что война Америки с Ираном сейчас была бы очень некстати, понимает это и сама Америка, однако при этом она упорно продолжает гнуть свою позицию.

Читать дальше...



Китай и Россия объеденились: Америка точно на это не рассчитывала

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия, как и Китай - очень большие страны, да к тому же еще и расположенные на одном материке. История показывает что такие страны часто начинаю конкурировать друг с другом, и отношения у них часто бывают натянутыми. Однако сейчас можно наблюдать противоположную картину - две страны нашли много общих точек для взаимодействия и объединились, тем более что их обоих сейчас притесняет Америка, а подобные вещи тоже объединяют.

Читать дальше...

Индия введет дополнительные тарифы более чем на 20 товаров для экспорта в США

Коммерсантъ FM 

Индия увеличит тарифы на 28 видов товаров для экспорта в США с воскресенья, 16 июня, в ответ на исключение из программы беспошлинного ввоза товаров в Соединенные штаты, говорится в сообщении (.pdf) Минфина Индии. Речь идет о дополнительных тарифах, в частности, на миндаль, яблоки и грецкие орехи.Ранее президент США Дональд Трамп исключил Индию из списка стран, которым предоставляются торговые льготы по Генеральной системе преференций (ГСП). Мера вступила в силу 5 июня.ГСП — это госпрограмма, которая дает торговым партнерам США... Читать дальше...

Индия ужесточила пошлины на американские товары

«Взгляд» 

Министерство финансов Индии ввело повышенные пошлины на ряд ввозимых из Соединенных Штатов продуктов, соответствующий документ опубликован на портале Gazette of India.

Под ужесточение ограничительных мер попали некоторые сорта яблок, миндаль, нут, чечевица, грецкие орехи, а также ряд других видов сельскохозяйственной продукции, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Economic Times.

Читать дальше...

Мечтать не вредно

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня я прочитала, что Россия собирается напасть на Эстонию!

Я, правда, так и не поняла, чья это замечательная идея, но обсуждали в соцсети стратегию и тактику нашего нападения довольно серьезно - примерно как в 2012 году предстоящий конец света.

Типа: "Ребята, скоро конец света. Кто знает, что нужно ставить на стол и в чем его встречать"?

Это было еще до большой распродажи клея "Момент" в сопредельной державе, так что мимо нас это не прошло и мы с подругой долго глумились над страдальцами... Читать дальше...



Семь человек погибли в ДТП на 59 км автодороги "Воронеж-Луганск"

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хохольском районе Воронежской области в субботу вечером семь человек погибли в ДТП при столкновении микроавтобуса Volkswagen Transporter и автомобиля Ford Focus. Лобовое столкновение произошло в 20:26 часов на 59 километре автодороги "Воронеж-Луганск" около села Оськино.

Читать дальше...

В Перми осудили Татьяну Кротову за откровенное интервью о еврейском фашизме

«В Объективе - Актуальные новости» 

В пятницу 14 июня Дзержинский суд Перми признал журналистку Татьяну Кротову виновной в возбуждении вражды в отношении фундаменталистской еврейской секты «ХаБаД Любавич». Основанием для этого стало широко разошедшееся в сети интервью Татьяны под названием «ХаБаД изнутри», в котором она рассказала о лично увиденном во время работы в пермском филиале секты. Судья Лариса Богомолова вынесла журналистке как ранее не судимой штраф в размере 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

Киевский политолог Карасев приветствовал действия ФСБ против террористов в Крыму

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия поступает правильно, борясь с террористическими, в том числе меджлисовскими группировками на Крымском полуострове. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» в разрез с украинской официальной пропагандой заявил киевский политолог Вадим Карасев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ну, давайте честно. Там же есть свои крымские татары и очень много. Там надо учитывать, что есть же ещё экстремизм разного рода. Могут вести борьбу. Знаете, что в Крыму три государственных языка? Украинский, русский и крымскотатарский. Читать дальше...

Сирия новости 15 июня 22.30: взрыв в Дамаске, российский беспилотник сбит в Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вечером на западе Дамаска взорвался склад боеприпасов, российский беспилотник сбит в Алеппо боевиками «Фронта национального освобождения». Один из протурецких полевых командиров был ликвидирован в Хаме

Читать дальше...

Боевики за сутки обстреляли населенные пункты двух провинций в Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

За минувшие сутки боевики боевики подвергли обстрелам населенные пункты в провинциях Латакия и Хама в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин.

Читать дальше...

Восемь человек погибли и двое ранены в ДТП под Воронежем

Коммерсантъ FM 

Восемь человек погибли и двое пострадали при лобовом столкновении автомобилей в Хохольском районе Воронежской области, говорится в сообщении ГУ МВД по региону. Среди пострадавших есть десятилетняя девочка.«По предварительным данным, водитель "Форд-Фокус" не справился с управлением транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом Фольксфаген-Транспортер»,— говорится в сообщении ведомства. ДТП произошло в 20:26 часов на 59 км автодороги «Воронеж–Луганск». Читать дальше...

В селе Панеево Ивановской области в новом здании открыт фельдшерско-акушерский пункт

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ivrayon.ru

Новое модульное здание было построено за счет средств бюджета Ивановского района и передано Городской клинической больнице № 7 в безвозмездное пользование.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

В нижегородском парке Победы высадили крымскую сосну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net