123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

В новом фильме Бондарчука будут съемки под водой и в кратере вулкана

Блог сайта «Российская газета» 

 Если вам в голову придет фильм "Прибытие" Дэни Вильнева об инопланетянах, не гоните эту ассоциацию - саунд-дизайнер у "Притяжения", "Вторжения" и "Прибытия" один: оскаровский номинант Дэйв Уайтхед. Помимо него над "Вторжением" работает серьезная международная команда.

Читать дальше...



Путин слов "на ветер" не бросает

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Как то так повелось,что слова президента России Владимира Путина о внешней политике ,даже когда на первый взгляд,они сказаны без какой то конкретики,сбываются.

Читать дальше...

Беглов призвал открывать музеи в зданиях времен блокады Ленинграда

«Взгляд» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов посетил Петроградский район с рабочим объездом.

Беглов проверил, как идет ремонт дополнительного помещения для детского сада №24, который расположится на улице Красного Курсанта, 25. Два этажа для учреждения там были переданы детскому саду в декабре прошлого года. Открыть детсад после капитального ремонта планируют в январе будущего года, сообщается на Тopspb.

Читать дальше...

Роспотребнадзор напомнил пассажирам их права при задержке рейсов

Коммерсантъ FM 

Роспотребнадзор опубликовал на своем сайте рекомендации гражданам о том, что можно требовать от авиаперевозчика при задержке рейса. Все нижеперечисленные услуги предоставляются пассажирам бесплатно:За задержку отправления или опоздание самолета в пункт назначения перевозчик уплачивает пассажиру штраф в случае, если не докажет, что сбой произошел по независящим от него причинам.В случае задержки или отмены рейса по вине перевозчика или вследствие неблагоприятных погодных условий пассажиру должны выдать... Читать дальше...

Сирия пытается ускорить выплаты за реализуемые на рынке зерна пшеницы и ячменя

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство Сирии делает все возможное, чтобы ускорить выплаты за реализуемые на рынке зерна пшеницы и ячменя филиалу Сирийского зернового учреждения.

Читать дальше...



Глава Союза журналистов РФ предложил Голунову выступить на митинге 16 июня

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Ожидается, что в акции примут участие около 20 тысяч человек

Глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев пригласил корреспондента интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова выступить 16 июня на согласованном митинге в Москве, передает Интерфакс.

Соловьев отметил, что участники акции хотели бы услышать рассказ Голунова о последних событиях в его жизни и узнать его мнение по вопросу дальнейшего развития гражданского общества.

«Этот митинг очень важен для всего журналистского сообщества. Читать дальше...

Московское метро предупредило об ограничениях на вход и выход из-за концерта Muse

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столичное метро предупредило москвичей о возможных ограничениях на вход и выход из подземки в связи с проведением концерта Muse на стадионе "Лужники".

Читать дальше...

Оборона дома Павлова в Сталинграде: кто на самом деле был командиром защитников

«Русская Семерка» 

Сражение за дом Павлова - одна из самых ярких страниц не только в истории обороны Сталинграда, но и всей Великой Отечественной войны. Горстка бойцов отразила яростные атаки немецкой армии, не дав гитлеровцам выйти к Волге. До сих пор в этом эпизоде есть вопросы, на которые исследователи пока не могут дать точные ответы.

Читать дальше...

Почему США отложили санкции против Huawei на два года

Блог сайта «Подробно о главном» 

Жесткий удар президента Дональда Трампа по китайской компании Huawei дал неожиданный, но ожидаемый удар. Американская экономика сама «порезалась» об «обоюдоострый меч» санкций. Корпорации из США в ужасе подсчитывают свои многомиллионные убытки, и власти вынуждены взять тайм-аут на два года, чтобы обеспечить более или менее безболезненный переход к отказу от продукции из Поднебесной.

Читать дальше...

Американские военные требуют компенсацию за... страх перед ВКС России.

Блог «Взгляд» 

Спустя несколько лет после начала активных боевых действий против боевиков в Сирии, американская "кавалерия", как это часто бывает, с опозданием вступила в бой... на выбранной только ими стороне.

Читать дальше...

"Россия, которую мы потеряли". О Белом Терроре. Часть вторая. ГВР

Блог сайта «Подробно о главном» 

К. В. Сахаров (1881–1941), генерал, участник мировой и гражданской войн, эмигрировал в Германию, автор нескольких работ, в том числе «Белая Сибирь» (Мюнхен, 1923). Полагал - что белое движение в России являлось прообразом германского фашизма. Он писал: «Белое движение в самой сущности своей являлось первым проявлением фашизма… Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его». Сахаров К. В. Белая Сибирь. С. 314. Судя по приказам самого Сахарова в 1919 г., его роднили с фашизмом беспощадность к людям... Читать дальше...

Кабмин Украины отозвал решение по финансированию аудита "Укроборонпрома"

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Украине обвинили министров правительства в том, что те выставляют барьеры для проведения независимого аудита деятельности «Укроборонпрома». Напомним, что ранее в этом украинском госконцерне были выявлены масштабные хищения и нецелевое расходование бюджетных средств. Власти заявили, что необходимо провести тщательное расследование. Однако теперь, как выясняется, с расследованием возникли проблемы на стадии аудита.

Читать дальше...

На 24-м километре МКАД образовалась пробка из-за ДТП. Столкнулись сразу пять автомобилей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в субботу на 24-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) образовалась пробка из-за крупного дорожно-транспортного происшествия (ДТП). На МКАД столкнулись сразу пять автомобилей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Соревнования по шашкам среди дошкольников провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net