123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019



В России создали новый самолёт МАИ-411

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что в России прошёл сертификацию новый многоцелевой четырехместный самолет МАИ-411. Это значит, что его можно уверенно применять в практике. Примечательно то, что машина произведена в Дагестане на базе Кизлярского оборонного предприятия «Концерн КЭМЗ», которое входит в структуру «Ростеха». Ранее мы уже писали, что в России активно начала развиваться малая авиация. В частности, у того же МАИ, который является разработчиком данного самолета, в проекте модели МАИ-407 и МАИ-409. На... Читать дальше...



Ученые и врачи считают опасным пристрастие к правильному питанию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ученые и врачи считают опасным для психики человека чрезмерное пристрастие к правильному питанию. Ученые провели исследование и заключили: часто человек из-за опасения, что едa приготовленa непрaвильно, отказывает себе в посещении ресторана, избегает ходить в гости и постепенно изолируется от обществa.

Читать дальше...

Союз журналистов России обратился к Голунову с предложением выступить на митинге 16 июня

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Глава Союза журналистов РФ Владимир Соловьев обратился к журналисту «Медузы» Ивану Голунову с просьбой выступить на митинге 16 июня в Москве. Как пишет «Интерфакс», мероприятие пройдет на проспекте Академика Сахарова.

Читать дальше...

Оппозиция потерпела крах в попытках организовать провокацию в День России

Блог сайта «Слово и дело» 

Политолог и директор института политических исследований Сергей Марков выразил уверенность, что дело Ивана Голунова и последовавшая несогласованная акция оппозиции имеет связь с западными координаторами. Об этом сообщает сетевое издание «New Inform».

Читать дальше...

КС Украины продолжит рассматривать дело о законности роспуска Верховной рады

Коммерсантъ FM 

Конституционный суд Украины продолжит рассмотрение законность президента страны Владимира Зеленском о роспуске Верховной рады 18 июня, говорится в графике суда. Рассмотрение пройдет в закрытой части заседания.О намерении распустить Раду господин Зеленский заявил сразу после своего избрания. По его мнению, украинский парламент не выполняет обещания, данные народу. В четверг, 23 мая, указ о роспуске вступил в силу. После этого стало известно, что украинские депутаты оспорили роспуск Рады в Конституционном суде. Читать дальше...

Западные кураторы готовили акцию «в поддержку» Голунова по сценарию Майдана

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог, директор института политических исследований Сергей Марков считает, что незаконный митинг в День России был организован западными координаторами.

Читать дальше...

В Бразилии пассажирский самолет совершил аварийную посадку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В международном аэропорту бразильского города Манаус пассажирский самолет совершил экстренную посадку с невыпущенными шасси. Об этом сообщает телеканал "Глобу".

Читать дальше...

В Сирии повысили цены на бензин

«Взгляд» 

Сирийские власти объявили об увеличении цен на бензин с наиболее популярным октановым числом 90. Изменения вступают в силу с понедельника, 17 июня.

По словам министра внутренней торговли Сирии, цена на бензин будет меняться каждый месяц в зависимости от мировых цен, а изменения повлияют лишь на «8-12%» автовладельцев в САР. Уточняется, что повышение затронет тех, кто превышает субсидируемую норму в 100 литров в месяц, передает РИА «Новости» со ссылкой на государственное ТВ Сирии.

Читать дальше...

15 причин, почему стоило бы радоваться, что живешь не в Средневековье

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Многие современные историки и учебники изображают Средневековье как время нищеты, отсталости и религиозного произвола, от которых люди освободились только в результате Ренессанса и промышленной революции. Но есть и те, которые обрисовывают совершенно иную картину и настаивают на том, что Средневековье было не таким уж плохим временем, и что в некоторых отношениях оно было даже лучше, чем большинство других исторических периодов. Приведем 15 фактов об этой «темной» и противоречивой эпохе, которые помогут каждому самому определиться с тем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net