123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

10 необычных и аномальных небесных тел, которые приводят в смятение учёных

Блог сайта «Мировоззрение» 

Необычные и аномальные небесные тела...


Вселенная настолько невероятно огромная, что в ней просто обязаны быть двойники многих звезд, планет и т. д. Но есть также многочисленные небесные тела, которые разительно отличаются от своих «родственников». Они настолько аномальны (по земным меркам), что учёные-астрономы порой оказываются в растерянности.

1. Горячий Юпитер с тремя Солнцами

Аномальное небесное тело: Юпитер с тремя Солнцами.

Астрономы зафиксировали много планет класса «горячий юпитер» (газовых гигантов... Читать дальше...

Осужденный в РФ за браконьерство капитан украинского судна вернулся домой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Осужденный в пятницу в Севастополе за браконьерство и освобожденный от наказания капитан украинского рыболовецкого судна "ЯМК-0041" Виктор Новицкий вернулся на Украину в тот же день. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...





Пенсионной реформе — год: 12 месяцев позора правительства, страха «Единой России» и возмущения народа

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Что думают обычные люди о социальной политике государства

Пенсионной реформе, возмутившей подавляющее большинство жителей страны, исполнился год. Если считать с того дня, когда правительство РФ представило её своим гражданам. Случилось это 14 июня 2018-го — за несколько часов до стартового матча ЧМ-2018, когда сборная Россия принимала Саудовскую Аравию.

«Совмещая» футбол с обнародованием проекта пенсионной реформы, в Кремле надеялись отвлечь внимание народа от тех сомнительных новшеств, которыми она изобилует. Читать дальше...

В Центре Москвы полиция проводит профилактический рейд

«Вести» 

Источник в столичных правоохранительных органах сообщил, что в пятницу, 14 июня, вечером на расположенной в центре Москвы Хохловской площади сотрудники полиции в рамках проведения профилактического рейда задержали несколько человек.

Global Times (Китай): электронная коммерция укрепляет российско-китайские связи, смягчая последствия торговой войны

ИноСМИ.RU 

На прошлой неделе было создано совместное предприятие «АлиЭкспресс Россия», в которое вошли китайский гигант электронной коммерции «Алибаба Груп», крупнейшая российская интернет-компания Мэйл.ру и российский оператор мобильной связи «Мегафон». По мнению экспертов, электронная коммерция может стать новой опорой для торговли двух стран, а она, в свою очередь поможет Китаю и России противостоять нестабильной внешней обстановке.

Люди в СССР и РОССИИ, где им комфортней.

Блог «Ваше мнение» 

Яндекс картинки.

Сейчас стало модно, ругать СССР и называть его совком. И ругает кто? Наша типа интеллигенция. Которая ни дня не работала! И называлась, причем правильно! Тунеядцами,и приспособленцами.

Читать дальше...

Инструкция 1944 года для новобранцев армии США.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Приветствую всех кого заинтересовала данная тема! В этой публикации я расскажу об инструкциях, которые печатались военным ведомством США в 1944 году для новобранцев. Для вашего удобства я собрал и выделил наиболее интересные моменты.

Читать дальше...

Пьятницца.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вторая на неделе пятница заставляет задуматься о вечном, господа православные - время между днём рождения Пушкина и солнцестоянием и так весьма насыщенное, но тут нам навалили столько событий ещё, что можно впопыхах забыть о первой звёздочке, чего делать категорически нельзя: в мире должен быть порядок, ну, если его нет, то - законность, хрен с ней - её тоже нет, но хоть кол, крепко забитый в землю должен быть точно!, и вокруг него можно ходить хороводом, спотыкаясь каждый раз на одном и том же... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net