123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

Эксперт объяснил, почему американцы не борются с дедовщиной в рядах боевиков на юге Сирии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Американские военные создают благоприятную почву для так называемой дедовщины в рядах боевиков «Новой сирийской армии», которая не только создана, но и спонсируется из Вашингтона. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Приговор новый, а срок старый

ИА «Свободная трибуна» 

Московский городской суд 13 июня вынес новый приговор Александру и Кириллу Кокориным, Александру Протасовицкому и Павлу Мамаеву. Старый был отменен из-за неточности формулировок. Пресненский суд не указал пункт статьи, по которой квалифицировались действия осужденных. Гособвинению не давал покоя злополучный стул, кот...

В Ростов за паспортом

ИА «Свободная трибуна» 

Первые паспорта граждан Российской Федерации начали выдавать на двух пропускных пунктах на границе России и Украины. Жители ДНР собрались для получения документа в селе Покровское Ростовской области. В Новошахтинске выдают основной документ россиянина гражданам ЛНР. Первые пять новых граждан России появились уже к 1...



Восстановлена работа почти всех информационных систем СГД

«Vesti.lv» (Латвия) 

В пятницу во второй половине дня Службе государственных доходов (СГД) удалось восстановить работу почти всех своих информационных систем, сообщил агентству ЛЕТА представитель СГД Андрей Вайварс.

Читать дальше...



Уехала к мужчине с сайта знакомств: что известно о загадочной гибели россиянки в Бахрейне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СМИ стали известны подробности таинственной гибели 22-летней россиянки Любови М. в Бахрейне. Как сообщалось ранее, тело девушки нашли возле одной из гостиниц 5 июня. По предварительным данным, она выпала из окна номера. Следствие отрабатывает версию убийства. Также не исключено, что мог произойти несчастный случай.

Читать дальше...

Брат за брата. Следы босых ног могут привести сыщиков к убийце жены Соколова

L!FE.ru 

Холодящая кровь трагедия произошла в семье легенды СКА Максима Соколова. Один из сыновей известного хоккеиста может быть причастен к убийству собственной матери. Пока неизвестно, что в действительности произошло в доме Соколовых 13 июня около 13 часов. Ни камер, ни очевидцев. Старший сын — в больнице с ножевыми ранениями, младший — подозреваемый в уголовном деле. Лайф рассматривает версии, что же произошло в тот роковой час в доме Соколовых.

Читать дальше...

Программа "Факты" от 14 июня 2019 года (18:00)

«Вести» 

Штаты официально обвинили Иран в атаке на танкеры в Оманском заливе. Лидеры стран ШОС приняли декларацию о противодействии терроризму и борьбе с наркотрафиком. Центробанк снизил ключевую ставку на четверть процента до 7,5. Жители Донбасса стали получать российские паспорта по упрощенной схеме. Синоптики предупредили, что Москву зальет. Будет и небольшое похолодание.

РКН заблокировал форум с базой данных клиентов банков

«Вести» 

Роскомнадзор заблокировал доступ к форуму, на котором были размещены данные почти 900 тысяч клиентов ОТП-банка, Альфа-банка, ХКФ-банка. Речь идет о форуме phreaker.pro, который включили в Реестр нарушителей прав субъектов персональных данных.

Заразительный тренд на отказ от доллара: Евросоюз переходит на расчеты в рублях и евро

Блог сайта «Подробно о главном» 

Евросоюз планирует расширить взаимодействие с Россией в рублях и евро. Тренд на отказ от доллара оказался заразительным, что связано с непредсказуемой политикой США. Угрозу увидели и в Брюсселе.

Читать дальше...

Долги банка «Югры» выплачивают в 9 новых офисах по всей России

Новый Взгляд 

В Петербурге и Самаре, Тюмени и Воронеже, Челябинске и Ярославле, а также Сургуте, Ростове-на-Дону и Красноярске открылись офисы компании «Комплексные инвестиции». Именно это акционерное общество занимается выплатой долга пострадавшим инвесторам закрывшегося банка «Югра».  Об этом сообщает сайт «Гражданские силы». Для получения выплат, экс-клиентам банка нужно подписать договор переуступки требований. Полный перечень документов для этого можно […]

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net