123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019



Россия сама забыла о помощи США в борьбе против нацистов

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Россия обвиняет Запад в переписывании истории, но она и сама этим грешит, заявила французский историк Сесиль Весье в интервью Sud Ouest. По словам эксперта, Москва умалчивает, что США Советскому Союзу помогали, поставляя оборудование и военные машины. Кроме того, эксперт отмечает, что в победе были важны как успехи советского народа и армии, так и высадка в Нормандии.

Читать дальше...

Тони Фергюсон стал главным претендентом на бой за пояс Хабиба

L!FE.ru 

Один из самых ожидаемых боёв года в UFC завершился скандалом: топовый легковес планеты Тони Фергюсон нанёс сопернику — Дональду Серроне — точный удар в нос, что привело к остановке боя. Однако случилось это после сигнала о завершении второго раунда. Победителем всё же признали Фергюсона.

Читать дальше...

Беглов поздравил РГПУ имени Герцена с запуском проекта «Педагогические сезоны»

Блог сайта «Инфореактор» 

Новый масштабный культурно-образовательный проект запустили в субботу, 8 июня, на базе петербургского РГПУ имени А. И. Герцена. Он называется «Педагогические сезоны». Участники проекта будут участвовать в обсуждении ряда вопросов педагогической сферы на дискуссионных сессиях, практиковать навыки на курсах, мастер-классах, форумах и встречах.

Читать дальше...



Угроза взрыва на 16 объектах в Москве не подтвердилась

Блог сайта «Ньюинформ» 

Информация о возможности взрыва на 16 московских объектах с массовым пребыванием людей, к счастью, оказалась ложной. Соответствующую информацию сообщили журналистам представители столичных экстренных служб.

Читать дальше...

Седокова задалась вопросом, что делать, когда хочется на дачу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная певица Анна Седокова выразила сожаление, что у неё нет дачи. По словам певицы, ей очень хотелось бы отдохнуть от московской суеты в загородном домике, оказавшись в роли "дачника".

Читать дальше...

СМИ: Иран представил новую систему ПВО

ТАСС 

В Минобороны республики заявили, что новая система способна обнаруживать различные цели, включая военные самолеты и беспилотники, в радиусе 150 км и отслеживать их на расстоянии 120 км

Доверяй ворам

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

«Вы возвращаете нам право на георгиевскую ленточку, а мы не мешаем вам воровать» - так звучит контракт избирателей с политиками, представляющими на выборах в Раду юго-восток Украины. При этом нет никаких гарантий, что завтра вор не снимет ленточку и не проголосует за вступление в НАТО. Похожая дилемма стоит и перед западом страны.

Начавшаяся на Украине кампания по внеочередным выборам в Верховную Раду снова актуализировала типичную не только для украинцев, но и для всего постсоветского пространства избирательскую дилемму... Читать дальше...

Вартанян: Люди массово отказываются ехать в Кишинев на защиту Плахотнюка

Point.md (ru) 

Режим рушится. В некоторых населенных пунктах демократы не могут собрать даже несколько полных автобусов. Об этом на своей странице в соцсети написал депутат Партии социалистов Гайк Вартанян.

Handelsblatt (Германия): что альянс Китая и России означает для Европы и США

Блог сайта «Подробно о главном» 

Заключив новый союз, Москва и Пекин хотят противостоять Трампу. Государства, которые США хотят поставить на колени с помощью санкций и штрафных пошлин, уходят от них и заключают союзы. «Глобальное партнерство и стратегическое сотрудничество» Путина и Си — противовес внешней политике Трампа. А Европа оказалась между молотом и наковальней, пишет Матиас Брюггман.

Заключив новый союз, Москва и Пекин хотят противостоять Трампу. В возникновении этого альянса он с его торговой политикой отчасти виноват сам. Читать дальше...

Следователи в Сочи начали проверку после столкновения экскурсионных автобусов

Блог сайта «Авторадио» 

В аварии с двумя экскурсионными автобусами в Сочи пострадали, по уточненным данным, 26 человек, в том числе трое детей. Следователи начали проверку по факту ДТП. Отдельную инспекцию проводит Ространснадзор, сообщает РИА Новости. По предварительным данным, микроавтобус Mercedes вез туристов в район Красной поляны и допустил столкновение с большим экскурсионным автобусом. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Москва купающаяся: пляжный отдых в столице стал не фантастикой, а реальностью

«Вести» 

Любителей активного отдыха на воде в Москве ждут многочисленные пляжные зоны, искусственные и естественные водоемы. В эти дни там настоящий ажиотаж: борьба за место под солнцем начинается с самого раннего утра.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net