123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019



Лепс отреагировал на отмену выступления "Машины времени"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певец Григорий Лепс в эфире радиостанции "Говорит Москва" прокомментировал отмену выступления группы "Машина времени" на патриотическом концерте в День России - 12 июня - в центре столицы. 

Читать дальше...

Порошенко сообщил о готовности занять пост премьер-министра Украины

«В Объективе - Актуальные новости» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что в случае победы его партии «Европейская солидарность» на предстоящих выборах он готов занять кресло премьер-министра страны. Об этом сообщают различные информационные издания.

Читать дальше...



Roland Garros

Коммерсантъ FM 

Женщины. Финал. Эшли Барти (Австралия, 8)—Маркета Вондроушова (Чехия) 6:1, 6:3.

Затмить делом Голунова ПМЭФ-2019 – удачный ход врага. Рамзан Кадыров

Блог сайта «В курсе событий» 

ПМЭФ – 2019! Девятнадцать тысячи человек, 145 стран, 650 соглашений на 3,1 трлн руб. Рекорд! Самые крупные делегации из США и Китая. Президент Владимир Путин заявляет, что Россия преодолела трудности в экономике из-за санкций и падения цен на углеводороды. И вдруг гром среди ясного неба!!! В Москве по подозрению в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств задержан внештатный корреспондент рижского интернет-издания Иван Голунов.

Читать дальше...

В Сирии похоронили «символ революции» // В боях на северо-западе страны погибли свыше 250 человек

Коммерсантъ FM 

Сирийская оппозиция оплакивает гибель «певца революции», убитого в конце прошлой недели в ходе боев на северо-западе страны, в провинции Хама. За последние трое суток здесь с обеих сторон конфликта погибли свыше 250 человек, в том числе дети. Ситуация вокруг зоны деэскалации Идлиб на севере Сирии вызывает обеспокоенность международного сообщества. С одной стороны, согласно достигнутым Россией и Турцией осенью прошлого года договоренностям, крупномасштабной операции в этом районе не проводится, с другой — число жертв неуклонно растет. Читать дальше...

Пушков прокомментировал "молдавскую схватку" за власть

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал сложившуюся обстановку в Молдавии в своем микроблоге в Twitter. На данный момент в стране сложилась ситуация двоевластия.

Читать дальше...

Молдавление сработало // Россия и Евросоюз определились, кто для них в Молдавии власть

Коммерсантъ FM 

Во внутримолдавский политический кризис один за другим втягиваются внешние игроки. Первой созданную в местном парламенте коалицию пророссийских социалистов с прозападным блоком ACUM («Сейчас») официально одобрила Москва. Затем ее появление приветствовал Брюссель. От однозначной поддержки новой власти пока воздерживаются США. Тем временем скатывающийся в изоляцию олигарх лидер Демпартии Владимир Плахотнюк предпринимает попытки сохранить контроль над страной. Наблюдавший за ним в Кишиневе специальный корреспондент “Ъ” Владимир Соловьев не уверен... Читать дальше...

CNBC раскрыл детали сделки по созданию второй по величине в мире оборонной компании

Коммерсантъ FM 

Американская военно–промышленная компания Raytheon и одна из крупнейших финансово-промышленных групп США United Technologies находятся в завершающей стадии переговоров по созданию новой компании стоимостью более $100 млрд, сообщил американский телеканал CNBC со ссылкой на источник, знакомый с ходом обсуждений. О сделке может быть объявлено уже в понедельник, 10 июня. По информации источника телеканала, если сделка состоится, новая компания соединит в себе космический и военный секторы, а также поставщиков таких компаний... Читать дальше...

Температура воздуха в российской столице повторила рекорд 1999 года

Блог сайта «Аргументы недели» 

К четырем часам дня воскресенья, 9 июня, температура воздуха в Москве достигла 31 градуса, повторив тем самым рекорд, установленный двадцать лет тому назад - 9 июня 1999 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Россиянам объяснили, как вести себя при встрече с летучей мышью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net