123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019



Модель раскрыла шокирующие подробности изнасилования Неймаром

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам Триндади, футболист избил и изнасиловал ее, после чего сфотографировал ее избитую попу. Модель заявляет, что в момент совершения преступления Неймар находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В прессу попал один из отрывков из переписки модели с ее адвокатом вскоре после произошедшего. Соответствующую информацию в воскресенье, 9 июня, передает издание Marca. 

Читать дальше...



Два города на Украине отключат от водоснабжения из-за разлива химикатов в реке Рось

Блог сайта «Слово и дело» 

Мэр украинского города Белая Церковь Геннадий Дикий сообщил, что города Умань в Черкасской области и Белая Церковь в Киевской области будут отключены от водоснабжения из-за загрязнения реки Рось. Заявление градоначальника передает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Прямой».

Читать дальше...

Новый российский пистолет впечатлил американских экспертов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал The National Interest опубликовал материал о новом российском пистолете Лебедева. По словам обозревателя издания Чарли Гао, Россия с ПЛ-15 совершила настоящий оружейный прорыв. Перевод статьи эксклюзивно для своих читателей предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Захарова оценила игровой сценарии из США, где РФ воюет с Прибалтикой

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Официальный представитель МИД Мария Захарова в ходе брифинга сообщила о планах Вашингтона начать разработку видеоигр, где Россия значится в списке «диктаторскиих режимов», предает издание lv.sputniknews.ru.

Читать дальше...

Трамп примет решение о новых пошлинах на китайские товары после встречи с Си Цзиньпином

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп примет решение относительно введения новых пошлин на импорт китайских товаров и услуг после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Встречу планируется провести 28-29 июня на полях саммита G20 в Осаке. Как подчеркнул в интервью телеканалу CNBC министр финансов США Стивен Мнучин, Соединенные Штаты «готовы двигаться вперед на условиях, которые выдвинули». «Нам необходимо увидеть конкретные действия, и президенту Трампу надо убедиться в том, что мы двигаемся в правильном направлении к заключению соглашения»,... Читать дальше...

«Это просто нечестно!»: СГД беспределит, закрывая рижские рестораны

«Vesti.lv» (Латвия) 

На заседании Сейма независимый депутат и ресторатор Линда Лиепиня рассказала, что происходит в ресторанной отрасли. Об этом подробнее пишет журналист Ольга Князева в Dienas bizness.

Читать дальше...

Трамп заявил о начале новой эры в сотрудничестве с Мексикой

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Американский президент Дональд Трамп рассказал о перспективе развития отношений с Мексикой. Глава Белого дома считает, что после достижения соглашения по миграционным вопросам между странами начнется «великолепное сотрудничество». Но при этом Вашингтон оставляет за собой право вернуться к применению торговых пошлин, если это будет необходимым.

Читать дальше...

Пользователи "Одноклассников" смогут задать вопросы Путину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пользователи "Одноклассников" по традиции смогут задать волнующие их вопросы президенту России Владимиру Путину во время "Прямой линии" с российским лидером.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

ФРГ фактически разрешила России бить по войскам НАТО в Незалежной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net