123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

В Болгарии пойман не состоявшийся террорист-школьник. Обнаружена страшная находка

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Практически полностью уничтоженная организация ИГИЛ (запрещена в РФ) продолжает пускать «метастазы» в Европу. На этот раз жертвой пропаганды стал подросток из благополучной семьи. Сложно сказать, что заставляет детей идти на варварские поступки, которые не типичны для современного общества. В болгарском Пловдиве был задержан шестнадцатилетний подросток. Его обвиняют в подготовке теракта...



Лотерейный билет с выигрышем в 530 млн долларов продан в Калифорнии

Блог сайта «Инфореактор» 

Выигрышными номерами стали 17, 19, 27, 40, 68 и 2. Отмечается, что при единовременном получении выигрыша, его сумма сократится до 345,2 миллионов долларов. Если же победитель намерен забрать всю сумму целиком, то ему придется дать согласие на постепенные ежегодные выплаты в течение последующих 30 лет. Соответствующая информация стала известна из публикации, опубликованной в субботу, 8 июня, на официальном сайте Mega Millions.

Читать дальше...

Министр требует снизить зарплаты у членов правлений больших портов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр сообщения Талис Линкайтс предлагает правительству на следующей неделе внести изменения в нормативное регулирование зарплат членов правлений портов и снизить зарплаты руководства портов примерно на четверть.

Читать дальше...



В «Узбектелеком» объяснили, почему пользователи не заметили увеличения скорости интернета в 10 раз

Nuz.uz (ru) 

Представители АК «Узбектелеком» рассказали, увеличилась ли скорость интернета в Узбекистане и какие работы ведомство ведет на сегодняшний день. Встреча с прессой состоялась в Агентстве информации и массовых коммуникаций. Как объяснил коммерческий директор АК «Узбектелеком» Алишер Зуфаров, после модернизации комплексов Международного центра пакетной коммутации (МЦПК) общая пропускная способность международного интернет-канала выросла с 110 до 1 200 Гбит/с – в те самые заявленные десять раз. Однако... Читать дальше...

Депутат Госдумы назвал шум вокруг Голунова проверкой общества на лояльность к преступникам

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров назвал шумиху, связанную с задержанием подозреваемого в хранении наркотиков оппозиционного журналиста Ивана Голунова, тестом на готовность российского общества прощать преступления работникам СМИ оппозиционной и либеральной направленности. Об этом сообщило издание ФАН.

Читать дальше...

Главврач больницы раскрыл результаты обследования журналиста Голунова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врачи московской городской больницы №71 обследовали журналиста "Медузы" Ивана Голунова. Задержанный корреспондент был доставлен туда после того, как пожаловался на плохое самочувствие в отделении полиции. Решение о доставке на обследование приняли сотрудники скорой помощи. Они при первичном осмотре заподозрили, что у Голунова может быть перелом ребер и сотрясение головного мозга.

Читать дальше...

Жалоб не было: в ОНК Москвы рассказали о беседе с задержанным Голуновым

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал РЕН ТВ о том, как вместе с коллегой сегодня утром осматривал задержанного журналиста "Медузы" Ивана Голунова.

Читать дальше...

Япония встретила фигуристку Медведеву письмами с угрозами

Блог сайта «Ньюинформ» 

В настоящее время он вместе с Медведевой выступает в рамках ледового шоу Fantasy on Ice в Японии. Один из болельщиков написал в записке для Евгении Медведевой, что ей следует «убраться из Японии, так как никто не хочет видеть ее лицо». Также в записке было сказано, что фигуристке «следует уйти» из этого вида спорта.

Читать дальше...

Босния и Герцеговина заинтересовалась поставками газа по «Турецкому потоку»

«Взгляд» 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер» обсудил с председателем президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком вопрос поставок в страну российского газа через газопровод «Турецкий поток».

«Стороны рассмотрели перспективы расширения сотрудничества. В частности, рассматривалась возможность осуществления поставок в страну российского газа, который будет поступать в Европу по газопроводу «Турецкий поток», – говорится в сообщении на сайте компании.

Читать дальше...

In Büchern versinken: Ich lese wieder

SPIEGEL ONLINE 

Ständig lesen wir im Netz, um etwas zu verstehen - und stellen dann fest, doch nichts zu begreifen. Das bringt nur Aufregung. Ein Buch 1.0 aber bringt Ruhe und Gelassenheit.

Это Украина: На Полтавщине мужчина пытался обменять гранату на бутылку водки (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

В одном из сел Великобагачанского района мужчина пытался обменять гранату на бутылку водки. Об этом сообщает управление Нацполиции в Полтавской области в субботу, 8 июня.

Читать дальше...

Пушков оценил шансы Украины сохранить ядерное оружие после распада СССР

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российский сенатор считает, что Вашингтон не позволил бы украинскому руководству иметь ядерное оружие. Так он прокомментировал призывы украинского парламентария Юрия Левченко судить бывших президентов страны Леонида Кравчука и Леонида Кучму за подписание Будапештского меморандума.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Весенне-летний пожароопасный период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net