123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Parlamentswahl: Dänemark steuert auf Regierungswechsel zu

SPIEGEL ONLINE 

Die Sozialdemokraten könnten laut ersten Prognosen als Sieger aus der dänischen Parlamentswahl hervorgehen. Deren Chefin liebäugelt auch mit rechten Positionen - und will eine Minderheitsregierung bilden.

Суд обязал Лолиту Милявскую заплатить более 720 тысяч рублей за долги ТСЖ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Басманный районный суд Москвы взыскал с певицы Лолиты Милявской более 720 тысяч рублей. Иск был подан ТСЖ в связи с тем, что исполнительница не оплачивает услуги. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...





Конгресс США призывает Трампа продлить ДСНВ с Россией

Блог сайта «Слово и дело» 

Конгрессмены США направили письмо американскому президенту Дональду Трампу с призывом продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений, срок действия которого истекает в 2021 году. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Алиментщик — оплати ребенку квартиру

ИА «Свободная трибуна» 

Проект поправок в Семейный кодекс предложили в министерстве юстиции РФ. Пакет предложений уже рассмотрел Совет по совершенствованию законодательства при президенте. В первоначальном варианте юристы предлагали учесть все детали, необходимые для взыскания с алиментщика денег на квартиру. Родитель, с которым проживает ребенок...

Главная проблема — переработка мусора: экологи назвали самые неблагополучные регионы

ИА «Свободная трибуна» 

5 июня защитники природы отмечают профессиональный праздник — День эколога. В канун праздника общественная природоохранная организация «Зеленый патруль» рассказала о том, в каких регионах страны экологическая ситуация оставляет желать лучшего, а где люди пьют чистую воду и дышат свежим воздухом. Главной пр...

Девушка не смогла победить депрессию и решилась на эвтаназию

ИА «Свободная трибуна» 

1 Ноа Потховен во время автограф-сессии Ноу Потховен из города Арнем в Нидерландах изнасиловали в детстве. Ей было всего 11 лет. Все оставшиеся годы она боролось с затяжной депрессией и посттравматическим синдромом, которые так и не смогла победить. Позже в жизни Ноа появилась и анорексия. Девушка попросту отказывалась есть. «Я н...

Перепутал сок и «крот»: Бари Алибасов попал в реанимацию

ИА «Свободная трибуна» 

Бари Алибасов отметит 72 день рождения в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского. Известного продюсера госпитализировали накануне вечером. Он перепутал сок с жидкостью для прочистки канализации, которые стояли рядом. Сделав глоток, музыкант почувствовал неладное и вызвал скорую. Медики сразу приняли решение о том...

В штате Нью-Мексико прогремел взрыв в одном из аэропортов

«Вести» 

В среду, 5 июня, в международном аэропорту города Розуэлл (США, штат Нью-Мексико) около полудня по местному времени прогремел взрыв. Данных о жертвах не поступало, сообщается о нескольких пострадавших.

Сети 4G обеспечивают покрытие 97% населения Республики Молдова

Point.md (ru) 

В 2018 году уровень распространения услуг широкополосного мобильного интернет-доступа вырос до 76% населения, а доступность услуг в различных технологиях является одной из наиболее передовых, в том числе на глобальном уровне.

Как американцы потеряли больше всего своих бомбардировщиков во Второй мировой войне

Блог сайта «Всё об оружии» 

Мне нравится находить авиационно-исторические факты с вау-эффектом. Сегодняшний как раз из таких. Допустим, вас спросили — как во время Второй мировой войны ВВС США потеряли больше всего бомбардировщиков? Скорее всего, вы ответите, что их уничтожили японцы или немцы. Или пофантазируете и скажете — СССР. Но все варианты неправильные — эти потери случились не в результате боевых действий! Заинтриговал?

Читать дальше...

Aliexpress прописали в России // Alibaba Group и российские партнеры договорились о сделке

Коммерсантъ FM 

Создание совместного предприятия Alibaba Group, «МегаФона», Mail.ru Group и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) «AliExpress Россия» позволит нарастить долю маркетплейса на российском рынке e-commerce, ожидают его участники. До сделки Alibaba уже была близка к потолку по трафику в России, а пользовательская база Mail.ru Group позволит ей расширить аудиторию. Неясны пока вопросы развития логистической инфраструктуры: СП потребуется большая сеть распределительных центров, считают эксперты.

Конвейер китайских "Иджисов"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги dambiev  в Новейшие китайские корабельные РЛС с АФАР Тип 346А на испытательном полигоне в Нанкине

Небезынтересный репортаж телеканала ССTV с испытательного полигона 14-го научно-исследовательского института китайской государственной корпорации China Electronics Technology Group - головного разработчика новейших радиолокационных станций Тип 346А с активной фазированной решеткой. Данные РЛС входят в состав вооружения новейших кораблей ВМС НОАК (авианосцы, эсминцы проектов 052D, 055). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net