123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Путин и Си Цзиньпин осмотрели китайские внедорожники и уехали из Кремля на лимузине Aurus

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главы России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин после переговоров в Кремле осмотрели внедорожники китайской марки Haval, которые собираются в Тульской области. После этого они покинули Кремль на российском лимузине Aurus.

Читать дальше...

"Rote Kapelle": Die vergessene Widerstandsgruppe

SPIEGEL ONLINE 

Sie waren Künstler und Lebemenschen - und verachteten Hitler: Die "Rote Kapelle" spionierte erfolgreich gegen den NS-Staat. Trotzdem galt sie lange nicht als Widerstandsgruppe.



Theologie: Gott, logisch erklärt

SPIEGEL ONLINE 

Passen Vernunft und Religion zusammen? Die großen Denker im Mittelalter gingen dem Problem wissenschaftlich auf den Grund.

Спасибо деду за победу!: Чем валяние памятников поможет лучше жить?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовал Блог Дилетант о политике Читали "Мастера и Маргариту"? Да читали, конечно...Кто ж ее не читал! Поди, и на суржик перевели. Михаил Булгаков разве не украинцем был? Как и Маргарита, кстати. "Как причудливо тасуется колода..." Это я о чем? Не о чем, а о ком! Это я о Зеленском! О славном маленьком президенте славной маленькой страны, который продолжает сдерживать российскую агрессию. Ну, дай Бог ему преуспеть и не пукнуть, как все его предшественники! А то мы уже нюхать устали, честное слово! Читать дальше...



День рождения Навального: малолетки и дешевый алкоголь. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пьяная компания собралась на террасе лофта ExitLoft в одном из бизнес-центров на юго-востоке Москвы. Именинник Алексей Навальный, его соратники Любовь Соболь и Илья Яшин упились до чертиков дешевым алкоголем.

Читать дальше...

Власти прокомментировали информацию о прокурорских пенсиях

Point.md (ru) 

Действующее законодательство о выходе на пенсию не предусматривает перерасчета пенсий прокуроров, но в 2018 году пенсии государственных обвинителей были пересчитаны на основании судебных решений.

Жители Украины обратились в суд из-за новых правил написания русских фамилий

«Взгляд» 

В Окружной административный суд Киева поступило исковое заявление с требованием признать незаконным решение кабинета министров Украины о введении новых правил украинского правописания.

В исковом заявлении подчеркивается, что министры не имели полномочий вносить изменения в правила правописания, передает ТАСС.

Читать дальше...

Regierungsbildung in Bremen: Grüne Retter in der Not

SPIEGEL ONLINE 

Aufatmen bei der Bremer SPD: Die Grünen wollen mit ihr und der Linkspartei über eine Koalition verhandeln. Können die Sozialdemokraten nach der Wahlschlappe ihre Macht an der Weser und im Bundesrat sichern?

Начальника колонии в Копейске задержали по подозрению в получении взяток

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники управления ФСБ по Челябинской области задержали начальника исправительной колонии №15 (ИК-15) в Копейске Владимира Ульянова, сообщает URA.RU со ссылкой на источник. Он подозревается в получении взяток от заключенных.

Читать дальше...

«Исторический позор»: Юнкер "жестко унизил" Зеленского во время его визита в Брюссель

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Политолог Григорий Трофимчук заявил, что главный еврокомиссар Жан-Клод Юнкер «жестко унизил» президента Украины Владимира Зеленского во время его визита в Брюссель, чтобы отыграться за позор главы Франции Эммануэля Макрона в Вашингтоне - пишет издание "ПолитПазл". Российский политолог, председатель Экспертного совета Фонда поддержки научных исследований «Мастерская евразийских идей» Григорий Трофимчук рассказал об «историческом позоре» главы украинского государства Владимира Зеленского в Брюсселе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Эпидемиолог Артёменко: В сезон клещей важно надевать светлую одежду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net