123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Годовалого Витю, которому больная раком мать искала опекунов, отдали приемной семье

«Вести» 

Суд в Крыму сегодня принял решение по делу, за которым, без преувеличения, следила вся страна. Годовалого Витю Черемиса из Симферополя сегодня отдали приемной семье, которой заболевшая раком мама завещала заботу о своем ребенке. Незадолго до смерти женщина оформила необходимые документе в службе опеки. Но чиновники почему-то решили по-другому. Как удалось добиться справедливости?

Глава Huawei хочет перенести производство в Россию подальше от США

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Глава Huawei проведет переговоры о локализации производства в России В ходе встречи с вице-премьером Максимом Акимовым главный исполнительный директор китайской компании Го Пин намерен обсудить вопросы локализации производства компании в России и сотрудничества с российскими разработчиками. Утром 6 июня главный исполнительный директор Huawei и заместитель председателя правления компании Го Пин...



Хатамжон Кетмонов, возглавлявший партию НДПУ, назначен на новую должность

Nuz.uz (ru) 

1 июня на пленуме партии НДПУ было сообщено, что ее руководитель Хатамжон Абдурахмонович Кетмонов покинул свой пост. Причиной этого стало назначение Кетмонова на новую должность. Согласно постановлению правительства, он начинает работу в качестве первого заместителя начальника госинспекции по надзору за качеством образования при Кабинете министров. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Министерства юстиции.

Новости уютного мирка паразитов. Юлия Витязева

Блог сайта «В курсе событий» 

Главные новости Украины: сколько трупов в Дзержинске, как митинги в Шиесе повлияют на развал России и насколько сильно «подгорает у ватки» после снова памятника Жукову в Харькове. Ах, да! Ещё сериал «Чернобыль», на основании которого можно обращаться в международные инстанции с требованием признать эту катастрофу геноцидом украинского народа и потребовать с России репараций.

Читать дальше...

Россия заблокировала заявление Совбеза ООН по Сирии, — источники

Блог сайта «Русская весна» 

Россия не поддержала идею от имени Совбеза ООН призвать стороны конфликта в Сирии подтвердить прекращение огня, сообщил РИА Новости источник в Совбезе.

Читать дальше...



Россия заблокировала заявление в СБ ООН по прекращению огня в Сирии

«Взгляд» 

Представители России отказались поддерживать Кувейт, Германию и Бельгию, которые предлагали выступить с заявлением от имени Совбеза ООН с призывом подтвердить прекращение огня в Сирии, сообщил источник в Совбезе.

«Россия заблокировала заявление в СБ ООН с призывом к сторонам «полностью подтвердить приверженность договоренностям о прекращении огня российско-турецкого меморандума, подписанного 17 сентября 2018 года», – передает слова источника РИА «Новости».

Читать дальше...

Рост ВВП - выше прогнозов: о чем еще рассказал президенту министр Орешкин

«Вести» 

Темпы роста экономики РФ по итогам года могут превысить прогноз Минэкономразвития. Об этом глава ведомства Максим Орешкин сообщил на встрече с Владимиром Путиным. По словам министра, пик инфляции пройден, а к концу года ВВП должен ускорить рост. Речь также шла о новой стратегии правительства в работе с регионами и с инвесторами. В чем она состоит, и какие результаты должна дать уже совсем скоро?

В Новгороде пьяный полицейский устроил смертельное ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Великом Новгороде следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП. По предварительным данным, его виновником стал сотрудник местной полиции, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Британская сценаристка пожаловалась, что в сериале «Чернобыль» нет чернокожих актеров

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Карла Мари Свит, сценаристка из Великобритании, написала в твиттере, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» нет чернокожих актеров. «Посмотрела два эпизода «Чернобыля», очень хорошо! Только есть одна мысль… я понимаю, что все персонажи в реальной жизни были белыми, но они также говорили с украинским акцентом. А здесь актеры с...

Убийство под Красногорском: суд над преступниками должен быть показательным и максимально строгим

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=tfdDknUzhE8 Резонансное убийство бывшего спецназовца Никиты Белянкина в очередной раз подняло вопрос о способности нынешней правоохранительной системы в полной мере обеспечить безопасность граждан, а также о возможных путях борьбы с этнической преступностью. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники ... Читать дальше...

Почему распался СССР - 3 главных причины

Блог «CCCP» 

6 декабря 1991 года случилась настоящая геополитическая катастрофа, СССР официально прекратил свое существование распавшись на множество отдельных государств. Но почему так произошло и что стало причиной распада? Единого мнения, среди историков, по этому вопросу не сложилось, но существует ряд причин которые выделяются учеными как самыми важными и существенно повлиявшими на развал Советского Союза.

Читать дальше...

Почему американские бомбардировщики B-29 так часто разбивались при взлёте?

Блог сайта «Всё об оружии» 

История американского военно-воздушного флота поистине уникальна. Ведь до начала Второй Мировой, в США не то что не было хороших бомбардировщиков, их вообще практически не было. Martin B-10, который являлся основой бомбардировочной авиации, был не только хуже своих европейских коллег по техническим характеристикам, так ещё и количество этих машин составляло всего 151 единицу. Совершенно жалкие для США показатели.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Депутат Колунов предложил ограничить скорость самокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net