123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Диана Миронова и Михаил Царев выиграли "Кубок мэра Москвы" по бильярду

Блог сайта «Российская газета» 

В этом году соревнования сменили прописку и были проведены не в спорткомплексе "Олимийский", как в прежние сезоны, а на другой столичной арене - в расположенном на Ходынке ДС "Мегаспорт". Престижный турнир был организован Московским союзом бильярдного спорта (МСБС), Департаментом спорта города Москвы, ФГБУ "Редакция "Российской газеты" при поддержке правительства Москвы, под эгидой Международной конфедерации Пирамиды и Федерации бильярдного спорта России. "Кубок мэра Москвы" занимает свое достойное... Читать дальше...



Алексей Венедиктов  помог сыну избежать призыва в армию, устроив  его отъезд за рубеж

Новый Взгляд 

Отслужить в армии – дело чести, однако либералы, чьи ценности так синонимичны западным, считают иначе. Сын главреда радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов-младший предпочитает выражать признательность родине за ее пределами. Молодой человек не подлежит воинскому учету по причине пребывания за границей на ПМЖ. Имея прозападные взгляды, российские оппозиционеры почему-то не спешат перенимать опыт заокеанских соседей по […]



Папа Римский попросил прощения у цыган за многовековую дискриминацию

«Взгляд» 

Папа Римский Франциск в ходе встречи с представителями цыганского сообщества в румынском городе Блаж попросил прощения за многовековую дискриминацию.

«У меня все же тяжесть на сердце. Это тяжесть дискриминации, сегрегации и дурного обращения, которым подверглось ваше сообщество. История говорит нам, что ни христиане, ни даже католики не были чужды этому столь большому злу. За это я хотел бы попросить прощения», – сказал понтифик, передает ТАСС.

Читать дальше...

Власти Мьянмы разрешили туристам из РФ получать визы по прибытии

Коммерсантъ FM 

Туристы из России смогут посещать Мьянму по заграничному паспорту без визы с 1 октября, отметку в документе будут ставить по прибытию, сообщает Eleven Media Group со ссылкой на официальное заявление Министерства по делам отелей и туризма Мьянмы. Такие же правила будут действовать для туристов из Италии, Испании, Австралии, Швейцарии и Германии.Издание отмечает, что правила въезда облегчат только на год, чтобы увеличить туристический поток в Мьянму. Визу можно будет оформить в международных аэропортах в Янгоне, Нейпьидо и Мандалае. Читать дальше...

Захарова отреагировала на включение Познера в списки украинского «Миротворца»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала включение телеведущего Владимира Познера в списки украинского сайта «Миротворец».

Читать дальше...

Полуголый забег на Лиге чемпионов понравился не всем

«Вести» 

В финале Лиги чемпионов в Мадриде на поле выбежала девушка в очень откровенном купальнике. 22-летняя модель после этого набрала 2 миллиона подписчиков в Instagram. Жених девушки - пранкер из России Виталий Здоровецкий, его имя красовалось на купальнике модели.

В Сирии российские военные провели гуманитарные акции ко Дню защиты детей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российские военнослужащие провели мероприятия в Международный день защиты детей. Был проведен конкурс детского рисунка в населенном пункте Хатла, а также в городе Маррат прошла гуманитарная акция, сообщается в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Американские СМИ оценили планы США противостоять новейшему оружию России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российское гиперзвуковое оружие стало серьезной и труднорешаемой проблемой для Пентагона. Об этом говорится в статье американского издания The National Interest, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

За бешеную шваль на русофобской псарне....

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

РУССКОЙ поэтессе еврейского происождения Юнне Пинхусовне Мориц - 82.

Поздравляем, желаем прожить ещё как минимум 28 (в России надо жить долго...) и вспоминаем одно из лучших её произведений.
Мы?.. Гитлеру?.. Равны?..
Да он – родной ваш папа!
Теперь вы влюблены
В культурный слой гестапо.
Теперь у вас в мозгу
Такой завёлся счётчик,
Что должен вам деньгу
Убитый русский лётчик,
И океан валют,
Собрав по мелочишке,
Убитые пришлют
Вам русские мальчишки. Читать дальше...

Атомная бомбардировка Японии – зачем она была нужна и почему японцы не в обиде на США

«В Объективе - Актуальные новости» 

Итак, 6 августа 1945 года американцы сбросили на японский город Хиросима атомную бомбу «Малыш», открыв счет жертвам ядерного оружия. Через 3 дня, 9 августа, вторая бомба «Толстяк» уничтожила второй японский город – Нагасаки. В результате этих двух бесчеловечных бомбежек погибло около 250 тысяч человек.

Читать дальше...

Месси, Роналду и ван Дейк выступят в составе символической сборной Лиги чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси, форвард итальянского ФК "Ювентус" Криштиану Роналду и защитник английского "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк отобраны в состав символической сборной Лиги чемпионов. Об этом в воскресенье, 2 июня, сообщает пресс-служба УЕФА.

Читать дальше...

К годовщине событий в Новочеркасске

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сегодня годовщина трагических событий в Новочеркасске 1962 года, когда власть была вынуждена применить оружие против людей, начавших погромы и массовые беспорядки. В них вылились изначально мирные демонстрации рабочих, который вышли протестовать против повышения цен на продукты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net